Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:08:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неожиданная слабость с утра (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« : Октября 08, 2015, 08:12:02 am »

Заметил у себя такую проблему, не могу понять её причину и как бороться. Периодически, даже если просыпаюсь в нормальном состоянии с хорошим настроением, приблизительно через некоторое время, где-то полчаса-час, часто после завтрака, вдруг накатывает ощутимая слабость, головокружение, упадок сил и длится такое состояние весь день. В другой же день такого не бывает даже если всё делаю так же, такой же распорядок. Что это?  Не пойму никак, откуда такое берётся и как бороться. Давление моё никак не меняется в такие дни, атмосфероное тоже, бурь магнитных нет.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #1 : Октября 08, 2015, 09:51:09 am »

У меня тоже самое один в один. Я работаю дома и в эти моменты просто ложусь в кровать и на часок засыпаю ,после сна голова проясняется ,слабость уходит. Причем закономерность такая же ,давление не меняется ,просто резкий упадок сил. Тут многие пишут что из за шеи ,но уверен что это не так ,я каждый день работаю за компом и каждый день сижу ,но не каждый день наваливает слабость. Сам пытаюсь выяснить причину уже много лет. Как я писал уже на форуме ,мне помогает цитрамон ,слабость полностью не уходит но голова немного проясняется.
Причем заметил ,что не важно ,выспался я или нет ,могу спать по 9 часов ,проснувшись чувствовать себя прекрасно ,но через 2-3 часа завалюсь с упадком сил.
Думаю это невроз и упадки сил из за каких то переживаний и истощения психики.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 08, 2015, 10:25:44 am »

У меня тоже самое один в один. Я работаю дома и в эти моменты просто ложусь в кровать и на часок засыпаю ,после сна голова проясняется ,слабость уходит. Причем закономерность такая же ,давление не меняется ,просто резкий упадок сил. Тут многие пишут что из за шеи ,но уверен что это не так ,я каждый день работаю за компом и каждый день сижу ,но не каждый день наваливает слабость. Сам пытаюсь выяснить причину уже много лет. Как я писал уже на форуме ,мне помогает цитрамон ,слабость полностью не уходит но голова немного проясняется.
Причем заметил ,что не важно ,выспался я или нет ,могу спать по 9 часов ,проснувшись чувствовать себя прекрасно ,но через 2-3 часа завалюсь с упадком сил.
Думаю это невроз и упадки сил из за каких то переживаний и истощения психики.
У меня были такие подозрения, что застарелый невылеченный невроз так себя проявляет, но сомневался, уж слишком это похоже на какое-то физическое недомогание. Но теперь начинаю склоняться все-таки к версии невроза, раз не я один такой, и тем более я тоже проверялся у врачей как и все. По поводу шеи, остеохондроза у меня тоже были подозрения потому что тоже много сижу за компом, я ходил в начале года делал МРТ, так оно ничего не показало - все в пределах нормы. Еще я заметил, что если в моменты слабости начинаешь двигаться - что-то делать по дому, или просто ходить, идти куда-то, что-то делать физически не напрягаясь особо, то слабость через полчасика-часик значительно уходит.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Октября 08, 2015, 14:49:25 pm »

У меня тоже самое один в один. Я работаю дома и в эти моменты просто ложусь в кровать и на часок засыпаю ,после сна голова проясняется ,слабость уходит. Причем закономерность такая же ,давление не меняется ,просто резкий упадок сил. Тут многие пишут что из за шеи ,но уверен что это не так ,я каждый день работаю за компом и каждый день сижу ,но не каждый день наваливает слабость. Сам пытаюсь выяснить причину уже много лет. Как я писал уже на форуме ,мне помогает цитрамон ,слабость полностью не уходит но голова немного проясняется.
Причем заметил ,что не важно ,выспался я или нет ,могу спать по 9 часов ,проснувшись чувствовать себя прекрасно ,но через 2-3 часа завалюсь с упадком сил.
Думаю это невроз и упадки сил из за каких то переживаний и истощения психики.
У меня были такие подозрения, что застарелый невылеченный невроз так себя проявляет, но сомневался, уж слишком это похоже на какое-то физическое недомогание. Но теперь начинаю склоняться все-таки к версии невроза, раз не я один такой, и тем более я тоже проверялся у врачей как и все. По поводу шеи, остеохондроза у меня тоже были подозрения потому что тоже много сижу за компом, я ходил в начале года делал МРТ, так оно ничего не показало - все в пределах нормы. Еще я заметил, что если в моменты слабости начинаешь двигаться - что-то делать по дому, или просто ходить, идти куда-то, что-то делать физически не напрягаясь особо, то слабость через полчасика-часик значительно уходит.
Здрасьте вам. Ну как? Нашли вы искомое ? В личку  пож. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8