Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:57:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почти не считается? (Прочитано 4589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Октября 05, 2015, 03:28:48 am »

Всем привет. Хочу поделиться с вами если не историей о том как я не излечился, но как точно встал на путь излечения.

На форум стал заходить гораздо реже не по причине того, что ничего не болит, а просто себе внушил. Но решил все же написать вам о своих успехах в этом направлении. Во-первых, я обратил внимание, что стал лучше и легче переносить стрессовые ситуации, да и злиться тоже стал меньше и как-то держать себя в узде (хотя криков и нервов хватает). Просто они как-то стали легче отходить. Попсиховал - через полчаса забыл, занялся делами, и сразу отошло. Боли почти не мучают, ПА не случаются.

Деятельность. Работаю на двух работах как ишак, плюс одна подработка + два своих собственных сторонних проекта (дай бог приду к успеху). Очень отвлекает от заморочек с головой.

Про больнички не думаю даже, в то время как моя женщина болеет чаще меня и переживает.

Семейная жизнь. Гораздо легче и лучше, когда под боком есть та единственная и неповторимая, которая выслушает и поддержет (хоть и иногда и попилит мозг). К тому же врач

Счастье и спокойствие. Стал чувствовать себя счастливее, когда добился некоторых поставленных целей или даже мечты. Это помогает

Здесь наверное и закончу. Отмечу, что у меня до сих пор есть проблемы с режимом и питанием (как следствие - лишний вес).

Буду рад ответить на вопросы и обсудить

Записан

Наблюдатель
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 05, 2015, 08:08:39 am »

Привет

1. Есть цели, части которых уже реализованы
2. Есть поддерживающий близкий человек

Что-то ещё?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2 : Октября 06, 2015, 02:20:24 am »

Привет

1. Есть цели, части которых уже реализованы
2. Есть поддерживающий близкий человек

Что-то ещё?

Привет. Да - счастье. И жизнь, которую надо проживать и радоваться каждому новому дню.
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8