Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:42:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перевозбуждение  (Прочитано 17416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #20 : Октября 06, 2015, 16:40:44 pm »

чем перевозбудился?  я например если покурю пол сигареты, меня прет ноги ватные сердце и нервишки шалят. Жду когда пройдет! Ну стараюсь не заострятся на ощущениях. Бывало такое с будуна, щас стараюсь вобще не потреблять даже рюмку. А вообще надо сосредоточится на дыхании, вдох иии меееедленный выдох раз 5-10 или валидолку разжуй. Не заострять внимание и не раскачивать себя что называется специально! А вообще если перенервничал, жду когда буря пройдет, а она обязательно пройдет независимо как ты ее ощущаещ, вот пример, например от страха трясет, и я взвинчен, думаю не не пройдет ведь раньше всегда так себя накручивал... а щас просто жду или че то делаю ну например посуду помою отвлеку себя пойду во дворе че сделаю похожу сожгу немного адреналина, и легче становится главное не заострять и не раскачивать лодку. Главное уметь отвлечься на что то

а вот мне понравилось видео Вероники Степановой психолога смотреть до конца про ВСД  https://www.youtube.com/watch?v=vfXmHhVeg0E     и про ПА тоже смотреть до конца https://www.youtube.com/watch?v=lQi1SgEvA1g
Я чувствую у меня психоз какой то развивается,я реальность спутана,прошлое с настоящим путается.,трясёт каждый день....я не могу уже...может в дурку лечь😔😔😔
дело конечно твое...но тебя на работу когда вылечишься или когда начнется ремиссия-не возьмут. может лучше анонимно в клинику неврозов лечь? я недавно нашла работу на дому, хочу накопить денег с зарплаты (если не обманут) и поехать в область лечь в клинику неврозов, надоела дереализация, будто с ума сходишь, каша в голове.
Как я тебя понимаю,у меня в самого буд то выпадаю из реальности,буд то и не жил здесь,это по дибильному звучит ну,мне так тяжко я вот вот в обморок упаду,а сука никак не падаю ,у меня в голове пустота,всд на втором фоне,здесь именно психиатрия что то с психикой,конкретно...мне невролог сказал ,жизни у тебя ничего не угрожает,а психоэмоциональное состояние на волоске....вот вот и останешься либо шизойдом,либо с психотическим расстройством😢😒😒
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #21 : Октября 06, 2015, 18:05:41 pm »

У меня эти атаки раз 50 на дню ,когда не поддаешься вроде норм...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Октября 07, 2015, 03:10:18 am »

дереализация и деперсонализация. а вообще ты работаешь или нет как ты время в течении дня проводишь, я спрашиваю это чтобы понять что например у меня и тебя или у нас всех тут общее изза чего мы такие есть? Я например работаю целый день за компом голова кружится как качания и проваливания в предобморок иногда при обострении. думаю изза компа себе нажил такое. До этого стрессы тоже бывали сильные но я все пережил и щас не парюсь мыслями кто я где  я и зачем. такое было дааавно. Щас просто дискомфорт как физический ноги ватные голова кругом и как зомби качаюсь хожу.  rgach я думаю как по мне это верх спины и шея виновата перенапряжение мышц шеи у меня!
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #23 : Октября 07, 2015, 04:50:25 am »

дереализация и деперсонализация. а вообще ты работаешь или нет как ты время в течении дня проводишь, я спрашиваю это чтобы понять что например у меня и тебя или у нас всех тут общее изза чего мы такие есть? Я например работаю целый день за компом голова кружится как качания и проваливания в предобморок иногда при обострении. думаю изза компа себе нажил такое. До этого стрессы тоже бывали сильные но я все пережил и щас не парюсь мыслями кто я где  я и зачем. такое было дааавно. Щас просто дискомфорт как физический ноги ватные голова кругом и как зомби качаюсь хожу.  rgach я думаю как по мне это верх спины и шея виновата перенапряжение мышц шеи у меня!
Да работаю...у меня постоянно то ночные смены то дневные,график не нормирован...у меня все обострилось после травмы 9 месяцев назад,там или сотряс был,либо сосудистый криз от удара очень сильный был,потом я пошёл на ээг,и после него вообще я потерялся,после вспышек этих
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Октября 07, 2015, 04:56:53 am »

мрт сделай головы и шеи может че вывихнул. или например в голове сосуды посмотрят. у меня помому в шее подвывих есть даже
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #25 : Октября 07, 2015, 05:40:20 am »

мрт сделай головы и шеи может че вывихнул. или например в голове сосуды посмотрят. у меня помому в шее подвывих есть даже
Все смотрели ,осталось только в ...кхе кхе посмотреть...у меня ээг плоховат,ну,это говорят обусловлено психоэмоциональным состоянием,а не какой то органикой....ах,да уздг делал ,поставили дисциркуляцию венозную в голове
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #26 : Октября 07, 2015, 05:57:26 am »

а ты кем работаешь вообще?
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #27 : Октября 07, 2015, 06:12:05 am »

а ты кем работаешь вообще?
Охрана объектов гос важности
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #28 : Октября 07, 2015, 06:21:39 am »

ты меня немного не понял, вобщем смотри я за компом сижу целый день. А вот у тебя суть работы какая ты ходишь двигаешься или тоже сидишь как то неподвижно у монитора? или стоишь неподвижно?
« Последнее редактирование: Октября 07, 2015, 06:29:29 am от Dragonfly777 » Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #29 : Октября 07, 2015, 07:48:33 am »

ты меня немного не понял, вобщем смотри я за компом сижу целый день. А вот у тебя суть работы какая ты ходишь двигаешься или тоже сидишь как то неподвижно у монитора? или стоишь неподвижно?
Ааа,в общем когда лежу норм,а когда встаю начинаю ходить ,сперва как буд то в голове пульсирует,потом голова отключается ничего не соображает,а когда сильно нагружаюсь начинается приступ мигрени...с выпадением полей зрения....до травмы иногда так было,после постоянно правый висок пульсирует
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #30 : Октября 07, 2015, 08:25:14 am »

ты знаешь если врачи разрешат ну типа если нет противопаказаний с шеей или головой, сделай массаж спины верха, и шеи. подзатылочные мышцы чтоб тоже размяли. Дело в том что самому себе такой массаж трудно сделать. Но вот посмотри видео вот пример проблем с шеей смотри https://www.youtube.com/watch?v=p0i2yyGEXQI      а вот видео китайского массажа при перегрузке шеи когда долго люди еще за компом сидят смотреть с 20той минуты https://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U 

у тя может подвывих какой в шее есть? щас скажут опять я со своей шеей :) просто я полагаю что даже при стрессах шея сильно спазмируется что приводит к гипер тонусу мышц и неправильного кровотока в шее.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #31 : Октября 07, 2015, 08:27:57 am »

ты знаешь если врачи разрешат ну типа если нет противопаказаний с шеей или головой, сделай массаж спины верха, и шеи. подзатылочные мышцы чтоб тоже размяли. Дело в том что самому себе такой массаж трудно сделать. Но вот посмотри видео вот пример проблем с шеей смотри https://www.youtube.com/watch?v=p0i2yyGEXQI      а вот видео китайского массажа при перегрузке шеи когда долго люди еще за компом сидят смотреть с 20той минуты https://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U 

у тя может подвывих какой в шее есть? щас скажут опять я со своей шеей :) просто я полагаю что даже при стрессах шея сильно спазмируется что приводит к гипер тонусу мышц и неправильного кровотока в шее.
Две протрузии
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #32 : Октября 07, 2015, 08:33:41 am »

ммм тогда массаж я незнаю можно нет. А так я считаю что стрессы и перенапряг на работе мышц шеи перетягивают и ухудшают кровоток в шее, отсюда и всякие тебе головокружения, болит голова и итп. ну и спина верх ее трапециевидные мышцы могут быть виновниками.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2015, 08:36:05 am от Dragonfly777 » Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #33 : Июня 26, 2017, 15:20:35 pm »

Ребята у кого нибудь такое было? Работаю с 9 до 22.00 два через два, работа сидячая за компьютером. Смены разные бывают.. спокойнные и напряжённые.. Вот в напряжённые смены под конец дня начинается в голове такое перенапряжение что в мозгах щекотать начинает кажется что вот вот чуть чуть и произойдет "вспышка и свет в глазах погаснет" rgach. Вроде сядешь расслабился отпускает,. Начинаешь мыслительную деятельность и опять начинается перевозбуждение....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Июня 26, 2017, 15:24:52 pm »

Ребята у кого нибудь такое было? Работаю с 9 до 22.00 два через два, работа сидячая за компьютером. Смены разные бывают.. спокойнные и напряжённые.. Вот в напряжённые смены под конец дня начинается в голове такое перенапряжение что в мозгах щекотать начинает кажется что вот вот чуть чуть и произойдет "вспышка и свет в глазах погаснет" rgach. Вроде сядешь расслабился отпускает,. Начинаешь мыслительную деятельность и опять начинается перевозбуждение....
ТО есть, сами не понимаете, что происходит? Зажато все и сковано из-за сидячей работы. Вот, и начинаются метаморфозы разного рода. К тому же, обладая определенным психотипом, Вы прислушиваетесь к себе не так, как простые люди)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8