Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:45:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеют кисти рук во сне (Прочитано 12910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #20 : Мая 24, 2017, 16:38:05 pm »

Вот и славно!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #21 : Мая 24, 2017, 17:19:56 pm »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ. 
Вчера брал на прокат  ulibka ортопедическую подушку,непривычно конечно немного спать на ней,но за эту ночь ни разу не немели кисти!!!!!!!Совпадение?не думаю! rgachСегодня ночью буду спать еще,проверять!Отпишусь завтра
А фотку этой подушки загрузить сюда можете? cheerleader3
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #22 : Июня 17, 2017, 01:37:11 am »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ. 
Вчера брал на прокат  ulibka ортопедическую подушку,непривычно конечно немного спать на ней,но за эту ночь ни разу не немели кисти!!!!!!!Совпадение?не думаю! rgachСегодня ночью буду спать еще,проверять!Отпишусь завтра
А фотку этой подушки загрузить сюда можете? cheerleader3
Бред,ничего не поменялось,все равно немеют.фиг зает что это такое.походу надо идти по врачам опять
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #23 : Июня 20, 2017, 17:56:12 pm »

 27_sm
Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ.  
Вчера брал на прокат  ulibka ортопедическую подушку,непривычно конечно немного спать на ней,но за эту ночь ни разу не немели кисти!!!!!!!Совпадение?не думаю! rgachСегодня ночью буду спать еще,проверять!Отпишусь завтра
А фотку этой подушки загрузить сюда можете? cheerleader3
Бред,ничего не поменялось,все равно немеют.фиг зает что это такое.походу надо идти по врачам опять
А от них есть толк?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #24 : Июня 20, 2017, 18:35:12 pm »

27_sm
Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ.  
Вчера брал на прокат  ulibka ортопедическую подушку,непривычно конечно немного спать на ней,но за эту ночь ни разу не немели кисти!!!!!!!Совпадение?не думаю! rgachСегодня ночью буду спать еще,проверять!Отпишусь завтра
А фотку этой подушки загрузить сюда можете? cheerleader3
Бред,ничего не поменялось,все равно немеют.фиг зает что это такое.походу надо идти по врачам опять
А от них есть толк?
ну может обследование какое назначат
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #25 : Июня 21, 2017, 02:17:34 am »

я так понимаю что симптом это довольно таки распространен,хочу спросить еще может у кого такое было,как боролись,чет реально напрягает это каждую ночь!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #26 : Июня 21, 2017, 05:55:40 am »

я так понимаю что симптом это довольно таки распространен,хочу спросить еще может у кого такое было,как боролись,чет реально напрягает это каждую ночь!!!
Контрастный душ и вообще гимнастика фараонов должна помочь
Записан
Мандаринка1719
Гость
« Ответ #27 : Июня 21, 2017, 06:09:09 am »

я так понимаю что симптом это довольно таки распространен,хочу спросить еще может у кого такое было,как боролись,чет реально напрягает это каждую ночь!!


Было так. Тоже очень напрягало. Лично у меня дело в шее. Прошло после массажа всей спины и гимнастики. Сейчас изредка бывает.
Не проверяли позвоночник? Хондроз? Грыжи? Протрузии?
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #28 : Июня 21, 2017, 06:31:45 am »

я так понимаю что симптом это довольно таки распространен,хочу спросить еще может у кого такое было,как боролись,чет реально напрягает это каждую ночь!!!



И у меня после недавнего стресса иногда немеет. Бывает что в течении дня. На пару секунд и покалывает. Сегодня тоже вот напунались. Ночью как-будто губу отлежала. Ее реально покалывает несколько секунд. Потом как перевернулась сразу отпустило. Не уж то и губы можно отлежать?  Сама в панике( вот я например рассеянного склероза боюсь.  Ладно нога или рука...Но вот губа....Хотя я точно спала крепко. Еще и вина полстакана выпила. Потому что сердце вчера разболелось еще. Я вот лично заметила что для меня как весна началась и понеслось. Сложная погода может и правда.
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #29 : Июня 21, 2017, 06:35:41 am »

я так понимаю что симптом это довольно таки распространен,хочу спросить еще может у кого такое было,как боролись,чет реально напрягает это каждую ночь!!!


Сама уже думаю на МРТ бежать.... А на счет симптомов я заметила обычно ни чего не помогает. Помогает просто переждать и пережить.....Хотя мысли уже всякие лезут в голову . Я даже на спорт ходить нормально не могу. Боюсь этого состояния
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #30 : Июня 21, 2017, 06:44:28 am »

Брадикардия есть?
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #31 : Июня 28, 2017, 05:45:32 am »

у меня бывает.. В прошлом году на даче каждую ночь было. Осенью дома вроде лучше стало. Я связываю с подушкой. Сплю теперь на совсем плоской перьевой. А на даче у меня такая плотная большая икеевская подушка. Мне такие нравятся но видимо все же не очень это для позвоночника. Ну еще я зарядку делала, может расшемилось что, но я все же на подушку думаю. Сейчас тоже отлеживаю иногда, но не так, а когда реально на руке лежу..

П.С. как стереотипно срабатывают мысли..Рейно я тоже подозревала.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8