Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:47:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы со зрением  (Прочитано 9730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елизавета29
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« : Октября 02, 2015, 19:51:09 pm »

Уже пол года как начались проблемы со зрением. В темное время суток стала замечать как бы двоение, за движущимися предметами тянется шлейф. Проводишь рукой перед глазами а за ней шлейф. У кого такое было??  Что это?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 03, 2015, 05:19:15 am »

Уже пол года как начались проблемы со зрением. В темное время суток стала замечать как бы двоение, за движущимися предметами тянется шлейф. Проводишь рукой перед глазами а за ней шлейф. У кого такое было??  Что это?
Вначале напишите, были ли вы у офтальмолога и что он вам сказал.
Записан
Елизавета29
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #2 : Октября 03, 2015, 19:34:48 pm »

Была у врача ни чего не нашла, направила к неврологу тот мне прописал что то для улучшения кровообращения. Так и ничего не прошло.Уже пол года как начались проблемы со зрением. В темное время суток стала замечать как бы двоение, за движущимися предметами тянется шлейф. Проводишь рукой перед глазами а за ней шлейф. У кого такое было??  Что это?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Октября 04, 2015, 07:43:19 am »

У меня тоже двоение вечером  huh2 работаю за компом, думаю что шея это сосуды плохо проводят в голову и из нее кровь по задним артериям изза сидячей работы напряженнх мышц. Но это мое мнение
Записан
Nika777888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #4 : Ноября 24, 2015, 17:27:59 pm »

Я согласна!Это из-за работы перед компьютером. Обратитесь еще к врачам-офтальмологам http://glazportal.ru/doctors/ Пусть скажут несколько мнений!Может быть, пропишут какую-то терапию!А вообще начните с того, что делайте перерывы при работе за компьютером, дома телевизор поменьше смотрите, витаминки кушайте!
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Ноября 24, 2015, 18:03:16 pm »

я тоже в сумерках и теиноте стала плохо видеть. окулист ничего не находит, говорит куриная слепота. надо пить витамин то ли е то ли а. не помню
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #6 : Ноября 25, 2015, 05:13:11 am »

Здравствуйте, вот, вливаюсь в ваши ряды, да еще и с портретом -  я даже нарисовала то, что вижу. Длится уже два года с марта 2013-го. Я в марте понервничала, с тех пор имею вот это.
Когда выключаешь в комнате свет, то на правом глазу, ЗА ПЕРИФЕРИЕЙ появляется вот такая светящаяся штука, похожая на монокль. Причем, довольно ярко, как будто за скуловой костью включили свет. И это видно только в темноте. Оно светит около получаса, потом медленно тухнет. Сперва вот такое, зеленовато-белое, потом ржавое и пропадает, сливаясь с темнотой. На свету это тоже есть, но напоминает слезку - смигнула и все. И это не "зайчик", в глаз мне так ничего не светит, и вообще, лампа на рабочем месте у меня с другой стороны.
Вы такое хоть раз видели?
Вот "портрет" моей фотопсии, фосфены, не знаю, как назвать. Во втором глазу тоже что-то есть, но едва заметное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8