Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:10:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как пить Теролиджен? (Прочитано 7855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лянчик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Сентября 30, 2015, 02:31:25 am »

Здравствуйте!У меня был жуткий невроз,пила АД.Бросила.Сейчас у меня огромная грыжища в шее,мне невролог прописала помимо лечения шеи...Тералиджен...2 р в день по половинке,на второй неделе 2 р в день по целой.Я не очень хочу заново засорять организм нейролептиками и психотопами...МОжно ли его как Феназепам принимать?Например на ночь или при напической атаке,или возможно просто при раздражтельности?Есть ли привыкание?Можно ли резко бросать?Очень важно,спасибо! fl_585
Записан
LuchikSveta
Гость
« Ответ #1 : Октября 02, 2015, 18:26:59 pm »

Здравствуйте!У меня был жуткий невроз,пила АД.Бросила.Сейчас у меня огромная грыжища в шее,мне невролог прописала помимо лечения шеи...Тералиджен...2 р в день по половинке,на второй неделе 2 р в день по целой.Я не очень хочу заново засорять организм нейролептиками и психотопами...МОжно ли его как Феназепам принимать?Например на ночь или при напической атаке,или возможно просто при раздражтельности?Есть ли привыкание?Можно ли резко бросать?Очень важно,спасибо! fl_585

Тералиджен препарат накопительного действия.надо пить по нарастающей.резко отменять нельзя.Нужно пропить курсом,как прописал врач.Это не препарат "скорой помощи" как феназепам.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 02, 2015, 18:30:45 pm »

Здравствуйте!У меня был жуткий невроз,пила АД.Бросила.Сейчас у меня огромная грыжища в шее,мне невролог прописала помимо лечения шеи...Тералиджен...2 р в день по половинке,на второй неделе 2 р в день по целой.Я не очень хочу заново засорять организм нейролептиками и психотопами...МОжно ли его как Феназепам принимать?Например на ночь или при напической атаке,или возможно просто при раздражтельности?Есть ли привыкание?Можно ли резко бросать?Очень важно,спасибо! fl_585

Тералиджен препарат накопительного действия.надо пить по нарастающей.резко отменять нельзя.Нужно пропить курсом,как прописал врач.Это не препарат "скорой помощи" как феназепам.
Вы уверены? У меня другие преставления, да и сам пил, он сразу действует, но пил недолго.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 04, 2015, 11:40:17 am »

Не помог.
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #4 : Октября 23, 2015, 11:19:07 am »

Я резко бросила и ничего страшного не было. Пила на ночь, чтобы лучше спать. Сон с него какой-то странный, утром голова тяжелая. А так - ничего плохого сказать не могу)
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #5 : Ноября 13, 2015, 15:10:55 pm »

Мне назначил невролог пантогам 3р. в день и тералиджен на ночь по схеме 4 дня - по четвертинки,4 дня- по половинке ,4 дня - по три четверти и потом по целой 1 месяц. Пантогам я еле выдержала 10 дней и перестала пить из-за побочек.Тералиджен пью 12 дней пока не пойму какая доза мне подходит.Единственное, что с них спать я не хочу как многие тут пишут.Мне постоянно снятся сны разные как фильмы смотрю устала уже от них и бывает утром какая-то тревожность в груди и солнечном сплетение,порой кажется что сердце сильно бьется , но пульс вроде нормальный для меня 75 ударов.Бросать не хочу посмотрю что будет дальше.Интересно когда он начинает действовать,пока я особо ничего не чувствую.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #6 : Ноября 15, 2015, 18:02:48 pm »


--ТарАлиджен:

https://www.b17.ru/article/1924/

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8