Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:15:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё болит и постоянных страх смерти! (Прочитано 5109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smeshok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 29, 2015, 17:00:07 pm »

Здравствуйте!Мне 18 лет! У меня был окр около месяца и был впервые за всю жизнь очень сильный стресс постоянно! И вот совсем недавно окр исчез свовсем и я жил неделю нормальной жизнью, а потом у меня появилась сильная боль в правом боку, лежал в больнице, а там делали узи брюшной полости, проверяли сердце и лёгкие, кроме перегиба желчного пузыря ничего не нашли! Потом выписали из больницы и всё было нормально, а потом появилась тяжесть в голове и боль в области затылка, переболел простудой, постоянно болит кишечник, сводит мышцы ног! И я себе приписываю практически все серьёзные заболевания! Вот сейчас сижу и чувство, что как будто что-то сжимает в шее спереди и там постоянно какая-то слизь и её нельзя сглотнуть или отхаркнуть! Тоесть болит буквально всё! Это проявление всд или у меня действительно что-то серьёзное? Мне очень страшно! Ранее никаких проблем со здоровьем не было, а началось всё это именно после перенесённого сильного стресса!
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1 : Сентября 29, 2015, 18:22:16 pm »

Конечно все это нервы. Даже самый неопытный врач найдёт настоящую болезнь. Если вы лежали в больнице и ничего не нашли, значит физически вы здоровы. Слизь Ваша, это честно сказать проблема выдуманная, если вы конечно не курите! Просто не концентрируйте на ней внимания! Выплюньте и все. Может воды мало пьёте, может хронический ларингит, может в пыльном помещение находитесь, но это реальной проблемой быть не может, тем более в 18 лет! А колет здесь у всех и всегда, то в левом боку, то в правом, вообще колет у всех, и совершенно здоровых людей тоже колет, иногда и почаще чем нас - мнительных всдшников.
Записан
smeshok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Сентября 29, 2015, 19:05:39 pm »

Спасибо за ответ =) Нет я не курю и не пью и в последнее время занялся спортом)
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #3 : Сентября 29, 2015, 20:30:20 pm »

Тогда действительно велика вероятность что вы потребляете мало воды. При интенсивных нагрузках нужно пить постоянно. Если пробежать 10 км и резко остановиться то во рту будет нереальная слизь, чуть ли не до закупорки дыхалки - разве не замечали?
Записан
smeshok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Октября 01, 2015, 10:06:15 am »

Здравствуйте! Как ни странно, но после спорта у меня не возникает ощущения слизи в горле, а возникает всё это когда я отдыхаю! Да я действительно очень мало пью! После вчерашних занятий на турнике у меня появилась боль в предплечье, а так-же сейчас болит задняя сторона шеи, как будто там что-то давит на неё и отдаёт в голову и ещё на шеи взади справа появилось что-то типа шишечки! Температура в последнее время стала 37.2, а так-же болит живот в разных местах! Постоянно в голове мысли, что это у меня стршная болезнь! То мне кажется, что у меня опухоль мозга, опухоль в кишечнике или в животе
Записан
voldEVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #5 : Сентября 27, 2016, 11:33:00 am »

Здравствуйте! Как ни странно, но после спорта у меня не возникает ощущения слизи в горле, а возникает всё это когда я отдыхаю! Да я действительно очень мало пью! После вчерашних занятий на турнике у меня появилась боль в предплечье, а так-же сейчас болит задняя сторона шеи, как будто там что-то давит на неё и отдаёт в голову и ещё на шеи взади справа появилось что-то типа шишечки! Температура в последнее время стала 37.2, а так-же болит живот в разных местах! Постоянно в голове мысли, что это у меня стршная болезнь! То мне кажется, что у меня опухоль мозга, опухоль в кишечнике или в животе
Такое очень часто случается при ВСД.... У меня тоже такое постоянно, и тоже мысли на самые плохие болезни в первую очередь, что только ухудшает состояние, становиться хуже....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8