Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:10:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо (Прочитано 4898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« : Сентября 26, 2015, 13:41:30 pm »

Ой ребятушки как мне плохо...бегал сегодня кросс за свою организацию,выложился,когда добежал чуть в обморок не грохнулся,рвота была,ноги и руки налились свинцом,голова очень болит,глаза болят....до дома еле дополз,лежу встать не могу как овощ....ничего не слушается....как краб
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #1 : Сентября 26, 2015, 13:43:05 pm »

Давление пришел померить 90 на 70 ,что самое странное,всд это еще та негодяйка,никогда не думал ,что она может до такой степени принести неприятности
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #2 : Сентября 26, 2015, 14:35:53 pm »

Сочувствую;мне и без кросса 3-й день хреново,лежу,голова гудит,ноги ватные,не знаю что и делать...Осеннее обострение,не первый раз уже.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Сентября 26, 2015, 14:57:51 pm »

andrey1989, ну ты кадр... и так вегетаника расшатана, а ты решил её кроссом добить.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #4 : Сентября 26, 2015, 15:45:20 pm »

andrey1989, ну ты кадр... и так вегетаника расшатана, а ты решил её кроссом добить.
Я дибил ,я дибил и меня зовут Андрей,я российский радостный дибил
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Сентября 26, 2015, 15:53:49 pm »

andrey1989, ну ты кадр... и так вегетаника расшатана, а ты решил её кроссом добить.
Я дибил ,я дибил и меня зовут Андрей,я российский радостный дибил
Самокритика - это хорошо!  yes rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Сентября 26, 2015, 15:55:17 pm »

andrey1989, ну ты кадр... и так вегетаника расшатана, а ты решил её кроссом добить.
Я дибил ,я дибил и меня зовут Андрей,я российский радостный дибил
Радостный? а может наоборот? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Сентября 26, 2015, 16:12:56 pm »

Ну вообще то это бывает опасно. Мэр Риги Ушаков чуть не помер после кросса. Лечился вроде в Германии. Там что-то с почками произошло . Ни койм образом не хочу пугать. Но зачем эти забеги? Пробежал 3 км и молодец. Выздоравливайте и больше так не делайте.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #8 : Сентября 26, 2015, 17:21:20 pm »

Ну вообще то это бывает опасно. Мэр Риги Ушаков чуть не помер после кросса. Лечился вроде в Германии. Там что-то с почками произошло . Ни койм образом не хочу пугать. Но зачем эти забеги? Пробежал 3 км и молодец. Выздоравливайте и больше так не делайте.
Вот вот,соглашусь полностью...просто я месяц не занимался до этого забега и резко побежал ,и скорее всего мышцы все закислились,сердце просто не смогло резко обеспечить приток кислорода ,сосуды испытали огромную нагрузку...
Итог:шея очень болит,и отдает в затылок...и вся голова болит...в общем шея это не шутки,это как мне один врач сегодня заявляет типа охз и протрузии на кровоток не влияют...очень смешно челодой моловек,еще как влияет...тогда у одной знакомой на работе у женщины шею зажало,она сознание потеряла и 3 в коме пролежала
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9 : Сентября 27, 2015, 04:03:30 am »

Ой лучше быстрым шагом ходить и цигун и будет вам счастье! А когда поправитесь и бегайте себе на здоровье!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8