Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:03:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Качественный МРТ по минимальной цене в Москве (Прочитано 9297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ikseg
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 22, 2015, 08:37:22 am »

Кто знает, где можно сделать качественный МРТ в Москве? Немного погуглив данную тему я выяснил, что чем мощнее установка МРТ (поле в Теслах), тем более качественная картинка.

Посмотрел разные учереждения в интернете... Наверное, у меня начинаются стандартные загоны ВСДэшника.
У "Инвитро" мощность томографа — 0,35 Тесла , в "СМ Клиника" - 1,5 Тесла. Подбивает воспользоваться более мощным аппаратом. но цена значительно выше. Возникает сразу вопрос, а надо ли переплачивать? Может быть у "Инвитро" хватит.

Самый дешевый вариант нашёл в http://med-cb.ru/ . Только не понял, государственная ли это клиника, да и про качество обследования не написано ничего.

В общем, вопрос: кто делал недавно в Москве качественное МРТ, за какую цену и где?

Хочу сделать МРТ шеи и головы.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 22, 2015, 11:30:09 am »

Здравствуйте!Центр Неврологии на Волоколамском шоссе д.80.
МРТ 1 тесла открытого типа-5.500 р.По времени минут 15-20.Предварительная запись за несколько дней-много желающих.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 22, 2015, 14:31:34 pm »

Кто знает, где можно сделать качественный МРТ в Москве? Немного погуглив данную тему я выяснил, что чем мощнее установка МРТ (поле в Теслах), тем более качественная картинка.

Посмотрел разные учереждения в интернете... Наверное, у меня начинаются стандартные загоны ВСДэшника.
У "Инвитро" мощность томографа — 0,35 Тесла , в "СМ Клиника" - 1,5 Тесла. Подбивает воспользоваться более мощным аппаратом. но цена значительно выше. Возникает сразу вопрос, а надо ли переплачивать? Может быть у "Инвитро" хватит.

Самый дешевый вариант нашёл в http://med-cb.ru/ . Только не понял, государственная ли это клиника, да и про качество обследования не написано ничего.

В общем, вопрос: кто делал недавно в Москве качественное МРТ, за какую цену и где?

Хочу сделать МРТ шеи и головы.
МРТ24 делал на павелецкой, там сейчас до конца сентября ночью скидки до 60%. погуглите.
Томограф мощностью 1.5 тесла. дешевле ни в москве ни в области не нашёл, делал в 7 утра.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 22, 2015, 18:44:40 pm »

я делал весной в Боткина за 5 тыс., мощность не знаю
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Сентября 23, 2015, 09:10:21 am »

Пенза Ударная,14 1600р ГМ в 3 часа ночи)
Записан
Angelangelika123
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #5 : Октября 22, 2015, 10:43:09 am »

Могу посоветовать Вам не плохой центр, ребёнку делали там МРТ, остались довольны, врачи не плохие, приветливые, с достаточно высокой квалификацией, цены приемлимые, не космос, думала будут выше, вроде центр не плохой, мне его даже пару человек советовало, вот их сайт http://petrovkamed.ru/diagnostika/ - ознакомьтесь, я думаю вам он придет по душе)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8