Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:35:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущения в ногах (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex2904
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 17, 2015, 06:44:39 am »

Поискал в топиках, вроде не нашел, но простите заранее)
В общем, беспокоят странные ощущения в ногах. Точнее в стопах ног. Одновременно какие-то щекотки и это приятное состояние расслабленной мышцы (когда хочется потянуться, сладко-сладко), начались позавчера утром, к вечеру в одной ноге появилось состояние расслабленности мышцы (не знаю, как по-другому объяснить), но приятное такое чувство. При этом слабости вроде нет, мышцы работают, веду активный образ жизни, не пользуюсь лифтом и т.д., работоспособность прежняя. Ощущение щекотки уже появлялось несколько раз когда-то, беспокоила только перед сном. Меня же беспокоит, что это продолжается уже третий день! То есть, вчера осталась только щекотка эта, сегодня что ли почти прошло, только когда ногами двигаю, появляется эта щекотка. Больше всего боюсь этих чувств расслабленности. Вдруг с мышцами что-то начинается... В общем, что это может быть? В интернете ничего не нашел.
Иии второй вопросец) У меня ВСД сейчас проявляется в основном навязчивыми мыслями, надумыванием болезней и потом долгими месяцами убийств своих нервных клеток. На днях посмотрели с подругой "Вселенную Стивена Хокинса", собственно, с чего я начал заглядывать в интернет и почему меня забеспокоили ноги; лучше бы я этого не делал, сижу, всю неделю трясусь. Записался к неврологу, запись только 8 октября, платно через неделю. Что можно попить, чем позаниматься, чтобы минимизировать эти состояния? Спасибо всем)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8