Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:43:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Человек, который мне помог (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дамский Угодник ;)
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 10




« : Сентября 15, 2015, 16:28:13 pm »

Всем привет! Хочу посоветовать одного хорошего человека, общение с которым мне помогло. Не реклама!! Вот адрес в вк: **************  раньше была страница, теперь паблик. Обращаться или нет решать только вам.
 warning В следующий раз будет вечный бан
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 16:51:16 pm от toshibar » Записан

Бороться надо всегда.Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда. (с)
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Сентября 15, 2015, 16:37:12 pm »

Фейковый акк в друзьях боты, подпишись, завалят рекламой.
Одно скажу будь проклят ты спамер  и твои близкие, пусть болезни форумчан перейдут на тебя и твоего заказчика.

Копируйите это сообщение всем рекламщикам , зарабатывающим на больных.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 16:39:03 pm от Lucius » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Сентября 15, 2015, 16:49:13 pm »

Всем привет! Хочу посоветовать одного хорошего человека, общение с которым мне помогло. Не реклама!! Вот адрес в вк: vk.com/anti_pa раньше была страница, теперь паблик. Обращаться или нет решать только вам.
иди на завод паши, чем таким способом зарабатывать на болезнях людей. Кому надо, те пойдут в поликлинику свою и будут лечиться бесплатно у своего психотерапевта, чем доверять не зная кому в инете
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8