Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:28:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отрыжка воздухом после еды и трясучка как  (Прочитано 6556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Сентября 07, 2015, 03:18:57 am »

Ну вот снова я здесь. Вчера весь день был нормальным я поработал на улице, посмотрел пару фильмов, вечером поехал жену забрал с работы  ulibka Поели, тут встал после ужина ком в животе. Сел смотрю телик покрутил размял шею,  потом плавно переросло в обильную отрыжку воздухом около часа я отрыгал этот воздух обильно так. Потом начало мутить и трясти, давление стало то 90-135 и 150-100 туда сюда туда сюда, а меня трясет мама родная как будто я выпил водки до этого и у меня похмельный синдром, даже на глазу мышцы на веке дергаться начали. Ну естественно я терпел терпел а легче чето никак, хотя убеждать уже себя начал что это нервное. Но как только произносил это все про себя, то легче не становилось я тряска еще круче. Вызвали скорую, зашел дядька такой на позитиве  ulibka спросил где болит че беспокоит, я ему, типа трясет херово как то, под вечер бывало но не так говорю сильно. Он мерит давление а оно 120-80 кароче, а меня колбасит физически как с будуна, че говорит стрессы были седня вчера я говорю неа не было, пожрал покрутил шеей, потом отрыжка воздухом и тряска как у алканавта! Он послушал легкие сердце и говорит мне, парень кароче это всд нцд стресс напряжение которое в итоге как домоклов меч нависает над тобой изза чего то может ты постоянно контролируешь себя и все такое ты напряжен психически, я да неееет я в норме не психовал. А он мне я такого за 30 лет уже насмотрелся по вызовам, так что поверь мне, надо лечится иначе до депресняка недалеко! На жену смотрит типа вы вот радостная а он во всем ся ущемляет типа плохо будет не буду то се кушать делать там колит тут болит мне плохо, а она да он такой и  есть, вон видите похудел говорит, а жена да он и был такой всегда как я его знаю.  Вот так вот товарищи.  roga Засандалил мне в попенц укол какой то ну думаю может просто физраствор потому что ниче такого не испытал блаженного  rgach я до него разжувал валидолку, он мне еще корвалол с валерианкой разбодяжил. Потом перед сном я размусолил глицинку и капли морозова вшарахнул. А теперь вопрос че как мне выдти из этого состояния че делать! вкратце если можно! Дома все нормально просто предки умерди 15 лет назад ну и сам по себе тревожно нервный. ПОможет ли просто валерьянка на депресанты не хочу садится, многие говорят что потом при отмене хуже  fl_585 Хотя сколько себя помню с 23 трех лет меня колбасит осень весна больше других моменттов
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 03:28:57 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Сентября 07, 2015, 03:23:06 am »

А вот что то примерно про меня, фильм вчера смотрел и угарали, жена такая сидит говорит все почти как у тебя происходит у главног героя картины  rgach lol2 фильм называется "Любовь от всех болезней" 2014 года помоему.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 03:27:44 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Сентября 07, 2015, 03:26:07 am »

Напомню всем что меня постоянно сопровождают звон в ушах постоянный, несварение, похудение, давление бывает прыгает, и дереализация постоянная.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 07, 2015, 05:58:35 am »

Да тоже самое бывает. ПТ говорит надо перетерпеть, только у меня еще добавляется ком в горле и таха) не всегда так, но как правило) Выхода пока не нашел.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Сентября 07, 2015, 06:30:16 am »

Да тоже самое бывает. ПТ говорит надо перетерпеть, только у меня еще добавляется ком в горле и таха) не всегда так, но как правило) Выхода пока не нашел.

Ком бывает, но нечасто ну щас последние дни ощущаю его  1311_sm а тахикардия постоянно при физнагрузках у меня. И когда гляжу на все вокруг словно все пьяное. Ну типа как будто я выпил и немного попьянел, хотя я трезвый постоянно. Говорят это дереализация. А щас сижу и чувства как то не мои словно я скован, напряжен мышцами,  health а вот шутят коллеги сидят а мне пофигу на шутки не могу реагировать, ну типо нет чувственного всплеска даже на шутку. Как зомби. Такое бывает у меня осень весна обострятеся этот ступор скажем так. Наверное сезон просто начался. Я знаю что пройдет канечно. Но  вчера трясло так уже и забыл каково это чувство , мне казалось что это болезнь сердечная раньше когда накрывало. Ну понимаю теперь мозгом что это психологическая скорее составляющая так влияет на тело мое!  Что же надо заняться зарядкой разгонять хоть кровь по венам чтобы выгнать эти зомбические наплывы апатичности ко всему ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 06:33:39 am от Dragonfly777 » Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 07, 2015, 06:53:33 am »

Да тоже самое бывает. ПТ говорит надо перетерпеть, только у меня еще добавляется ком в горле и таха) не всегда так, но как правило) Выхода пока не нашел.

Ком бывает, но нечасто ну щас последние дни ощущаю его  1311_sm а тахикардия постоянно при физнагрузках у меня. И когда гляжу на все вокруг словно все пьяное. Ну типа как будто я выпил и немного попьянел, хотя я трезвый постоянно. Говорят это дереализация. А щас сижу и чувства как то не мои словно я скован, напряжен мышцами,  health а вот шутят коллеги сидят а мне пофигу на шутки не могу реагировать, ну типо нет чувственного всплеска даже на шутку. Как зомби. Такое бывает у меня осень весна обострятеся этот ступор скажем так. Наверное сезон просто начался. Я знаю что пройдет канечно. Но  вчера трясло так уже и забыл каково это чувство , мне казалось что это болезнь сердечная раньше когда накрывало. Ну понимаю теперь мозгом что это психологическая скорее составляющая так влияет на тело мое!  Что же надо заняться зарядкой разгонять хоть кровь по венам чтобы выгнать эти зомбические наплывы апатичности ко всему ulibka
вот вот, так и надо. у меня у самого вчера такая фигня была на др у мамы, но ничего вышел на улицу, покурил и усе прошло) а осень да давит конкретно, еще дожди напрягают)
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #6 : Сентября 07, 2015, 07:45:16 am »

тоже такое!( то зевнуть не можешь то вдыхать тяжело, бывает капли пью корвалдин; неврологу звонил- говорит стрессовое, ну стрессы действительно были; тоже стараюсь бегать по чуть и физкультурой укрепиться
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Сентября 07, 2015, 08:41:17 am »

Иногда думаю это шея мне такое дает, у меня последние дни низ шеи верх спины мышцы ноют в перенапряге они прям. Я как покрутил помял тут все и началось вчера.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 08:49:27 am от Dragonfly777 » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Сентября 08, 2015, 03:51:25 am »

У меня каждый день отртжка воздухом по 4-5 часов в день. Очень жуткое состояние. Терплю
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 08, 2015, 04:09:25 am »

Автор,у меня абсолютно такой же расколбас что и у вас(о!я прям стохоплёт rgach).И отрыжка,и трясучка,приливы жара и холода,бесконечный шатун и проваливания и тоже....грешу на шею....А вот по-поводу скорой,что хочу сказать!У меея тоже было несколько бригад,которые сидели и откровенно лыбились глядя на меня ulibkaОдна бригада говорит,что у вас не сердце и симптомы сердечные говорить вам не будем-ибо вы всдшники  на себя примерять начинаете,и в следующий раз вызывая бригаду,будете более граммотно говорить lol2Другая бригада ваще сказала сходу про всд и....строго так на мужа посмотрела-типа отдохнуть  бы вашей жене,а то дети,бессонные ночи и......сказали,что их чуть ли не ежедневно на подобные вызовы вызывают и они видят жутчайшие картины расколбаса(опять же не стали мне говорить какого именно  rgach).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Сентября 09, 2015, 02:57:42 am »

Автор,у меня абсолютно такой же расколбас что и у вас(о!я прям стохоплёт rgach).И отрыжка,и трясучка,приливы жара и холода,бесконечный шатун и проваливания и тоже....грешу на шею....А вот по-поводу скорой,что хочу сказать!У меея тоже было несколько бригад,которые сидели и откровенно лыбились глядя на меня ulibkaОдна бригада говорит,что у вас не сердце и симптомы сердечные говорить вам не будем-ибо вы всдшники  на себя примерять начинаете,и в следующий раз вызывая бригаду,будете более граммотно говорить lol2Другая бригада ваще сказала сходу про всд и....строго так на мужа посмотрела-типа отдохнуть  бы вашей жене,а то дети,бессонные ночи и......сказали,что их чуть ли не ежедневно на подобные вызовы вызывают и они видят жутчайшие картины расколбаса(опять же не стали мне говорить какого именно  rgach).

Ну что же будем укреплять как то психику
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8