Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:37:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снижение либидо.Хелп. (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Сентября 05, 2015, 07:57:04 am »

Общем устал я бороться 9 лет со своим ВСД.Так и жизнь вся пройдёт в муках.Тем более последнее время меня не отпускало почти ни когда,крайние пол года были просто кошмарные.
Первый Психотерапевт выписал мне атаракс и рексетин.Дней 10 пропил думал сдохну.Побочки все что там есть все были у меня.
Потом мне посоветовали другого ПТ.Она посадила меня на амитриптилин плюс фенозепам.После первого укола амитриптилина прошли почти асе симптомы ВСД.А спустя месяц я вообще забыл что такое ВСД.Сейчас я хоть чувствую себя нормальным человеком,общаюсь с друзьями ,езжу на природу и нету ни какого страха.Не хотел подсаживаться на АД но но 9 лет мучений просто заставили меня это сделать.Незнаю что будет дальше но пока я не сожалею о принятом решении.
Но вот в чем загвоздка.Колю утром и вечером амитриптилин и 1/8 фена сверху закидываюсь.Побочек не было не каких но с либидо беда((Народ че делать .Извините что пишу прямо.Стояк есть а кончить не могу ,аж мозг взрывается от напряга и кончаю с трудом.Да и эрекция слабая стала.До принятия АД в этом плане вс е было отлично(((
Блин народ че делать то(((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 05, 2015, 10:10:33 am »

Подобрать с врачом такой АД, который не влияет или что-то компенсирующее. Почему не было психотерапии?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 05, 2015, 11:31:36 am »

Общем устал я бороться 9 лет со своим ВСД.Так и жизнь вся пройдёт в муках.Тем более последнее время меня не отпускало почти ни когда,крайние пол года были просто кошмарные.
Первый Психотерапевт выписал мне атаракс и рексетин.Дней 10 пропил думал сдохну.Побочки все что там есть все были у меня.
Потом мне посоветовали другого ПТ.Она посадила меня на амитриптилин плюс фенозепам.После первого укола амитриптилина прошли почти асе симптомы ВСД.А спустя месяц я вообще забыл что такое ВСД.Сейчас я хоть чувствую себя нормальным человеком,общаюсь с друзьями ,езжу на природу и нету ни какого страха.Не хотел подсаживаться на АД но но 9 лет мучений просто заставили меня это сделать.Незнаю что будет дальше но пока я не сожалею о принятом решении.
Но вот в чем загвоздка.Колю утром и вечером амитриптилин и 1/8 фена сверху закидываюсь.Побочек не было не каких но с либидо беда((Народ че делать .Извините что пишу прямо.Стояк есть а кончить не могу ,аж мозг взрывается от напряга и кончаю с трудом.Да и эрекция слабая стала.До принятия АД в этом плане вс е было отлично(((
Блин народ че делать то(((

Это побочка от АД , амитриптилин не самый лучший Ад в этом плане , от него еще  и набор веса может быть и куча других побоч эффектов , вообщем староватенький но мощьный препарат, может подобрать другой АД
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Сентября 05, 2015, 16:19:49 pm »

Подобрать с врачом такой АД, который не влияет или что-то компенсирующее.

может подобрать другой АД

Дело в том, что большинство АДов в большей или меньшей степени влияют на либидо. В том числе и более современные СИОЗС. Но согласен, что амитриптилин очень старый АД, который помимо снижения либидо имеет ещё и кучу других неприятных побочек.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8