Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:40:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день что то болит.  (Прочитано 5624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« : Сентября 02, 2015, 18:38:46 pm »

Вот уже длительное время каждый день что то болит . День без боли как праздник . То мигрень , то головокружение, то тошнота, то тахикардия, то давление . По эхо как у всех пролапс 1 ст . Доп хорда . По экг синусовая тахи , мрт головы весной делала без патологии , воспаление уха. По ээг У меня легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга в виде небольшой  дезорганизации альфа ритма. По рэг нарушение венозного оттока. У меня уже крыша едет что каждый день болит или я ищу себе что болит , то загоны тромбами то лимфоузлом то еще какой бякой . От этого такой невроз . Все раздражает . Что делать я уже не знаю  slezek
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Сентября 02, 2015, 18:44:09 pm »

Здравствуйте!
Вижу, вы прошли много обследований и исследований. А у психотерапевта вы были?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #2 : Сентября 02, 2015, 18:49:27 pm »

Нет . Я из дома то не могу выйти .  slezek мне кажется психотерапевт не поможет . Надо к психиатру . Уже паранойя какая то. Я как овощ только лежать могу . А в голове страхи вертятся . Слушаю внутри себя
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Сентября 02, 2015, 18:51:20 pm »

Нет . Я из дома то не могу выйти .  slezek мне кажется психотерапевт не поможет . Надо к психиатру . Уже паранойя какая то. Я как овощ только лежать могу . А в голове страхи вертятся . Слушаю внутри себя

Опишите подробнее.

1. Почему кажется что нужно к психиатру?
2. В чем выражается ваша "паранойя"?
3. Что за страхи "вертятся в голове"?
4. Что значит "слушаю внутри себя"?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4 : Сентября 02, 2015, 19:05:48 pm »

Нет . Я из дома то не могу выйти .  slezek мне кажется психотерапевт не поможет . Надо к психиатру . Уже паранойя какая то. Я как овощ только лежать могу . А в голове страхи вертятся . Слушаю внутри себя

Опишите подробнее.

1. Почему кажется что нужно к психиатру?
2. В чем выражается ваша "паранойя"?
3. Что за страхи "вертятся в голове"?
4. Что значит "слушаю внутри себя"?
.               1. Не меликаментозно я уже не выйду. Тк уже три года состояние . Началось после лечения печени. 2)паранойя в том что я напимер съем рыбу и загон что она с ботулизмом. Или где че кольнет то я хожу или пульс слушаю или давление меряю , сегодня аот градусник разбила . И вот в этом же направлении. 3) страхи что у меня то тромбы ( была плохая коагулограмма) то воспаление клапанов сердца( отдышка ) то еще что хуже ( лимфоузел год не проходит ) и это каждый день!!!!!   4) слушаю внутри это прислушиваюсь к себе то как сердце бьется то как от мигрени спазмы в голове . Это ад . То ощущаю как лицо горит и бегу давление мерять .  Причем раньше даж не парилась ни от давления ни от чего .
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #5 : Сентября 02, 2015, 20:02:12 pm »

Решение данной проблемы медикаментозно - вряд ди возможно.
Никакие таблетки не научат вас мыслить по-другому.
На вскидку можно предположить, что у вас - обсессивно-компульсивное расстройство в структуре невроза (F.42 пл МКБ-10), возможно с соматоформным и ипохондрическим компонентами; данных за бредовый компонент (паранойю) не имеется. Я бы рекомендовал вам пройти курс когнитивно-поведенческой психотерапии под руководством грамотного врача или психолога.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #6 : Сентября 02, 2015, 20:48:38 pm »

Решение данной проблемы медикаментозно - вряд ди возможно.
Никакие таблетки не научат вас мыслить по-другому.
На вскидку можно предположить, что у вас - обсессивно-компульсивное расстройство в структуре невроза (F.42 пл МКБ-10), возможно с соматоформным и ипохондрическим компонентами; данных за бредовый компонент (паранойю) не имеется. Я бы рекомендовал вам пройти курс когнитивно-поведенческой психотерапии под руководством грамотного врача или психолога.
самое смешное что я сама психолог . Я понимаю что спровоцировало это состояние , но терапия самой себе не помогает .
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #7 : Сентября 02, 2015, 20:57:44 pm »

"Сам себе психолог - это как сам себе стоматолог: больно, неудобно и чревато осложнениями" (С). Э. Берн.

Лично я иногда обращаюсь за консультацией к психологу/психотерапевту: и у меня тоже бывают проблемы...  ulibka и ко мне периодически захаживают коллеги...)))

Мне навсегда запомнилась фраза одного из моих преподавателей о том, что "даже самый опытный психиатр не сможет диагностировать у себя шизофрению"... после этого жить стало как-то проще  ulibka

Какой ВУЗ вы заканчивали?))
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #8 : Сентября 03, 2015, 07:08:26 am »

"Сам себе психолог - это как сам себе стоматолог: больно, неудобно и чревато осложнениями" (С). Э. Берн.

Лично я иногда обращаюсь за консультацией к психологу/психотерапевту: и у меня тоже бывают проблемы...  ulibka и ко мне периодически захаживают коллеги...)))

Мне навсегда запомнилась фраза одного из моих преподавателей о том, что "даже самый опытный психиатр не сможет диагностировать у себя шизофрению"... после этого жить стало как-то проще  ulibka

Какой ВУЗ вы заканчивали?))
институт психологии. Хочу идти на послевузовское по клинической психологии.   Да да цитаты точно в тему . А вы что заканчивали??
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8