Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:52:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сквозь время (Прочитано 17569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« : Августа 30, 2015, 15:31:24 pm »

Последние 8 месяцев живу словно потерянный во времени,пространстве и времени года....буд то нервная система не может определить внутренним состоянием какое сейчас время года,место где нахожусь,это очень пугает,и ведет к паническим атакам ит.д.
Что делать ?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 30, 2015, 16:40:09 pm »

Режим дня, контрастный душ?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #2 : Августа 30, 2015, 17:03:58 pm »

Режим дня, контрастный душ?
Контрастный душ заканчивается простудой)))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Августа 30, 2015, 17:25:53 pm »

Режим дня, контрастный душ?
Контрастный душ заканчивается простудой)))))
Если правильно делать, закончится выздоровлением))
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #4 : Августа 30, 2015, 17:28:23 pm »

Режим дня, контрастный душ?
Контрастный душ заканчивается простудой)))))
Если правильно делать, закончится выздоровлением))
А как контрастный душ может помочь делу??
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 30, 2015, 17:58:27 pm »

Цитировать
А как контрастный душ может помочь делу??
сосуды тренируются
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Августа 30, 2015, 17:59:28 pm »

Нашла

http://antidistonia.ru/kontrast-dush/
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #7 : Августа 30, 2015, 19:29:13 pm »

Цитировать
А как контрастный душ может помочь делу??
сосуды тренируются
[/
А может все таки нервная система команду сосудам дает 1311_sm просто не пойму почему так кроет
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #8 : Августа 30, 2015, 19:34:54 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #9 : Августа 30, 2015, 19:36:35 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #10 : Августа 30, 2015, 19:40:52 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Так вот и я о том же ,сколько его холодной и горячей водой не поливай уже лучше не станет
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #11 : Августа 30, 2015, 19:52:44 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Так вот и я о том же ,сколько его холодной и горячей водой не поливай уже лучше не станет
почему не даст. Он укрепляет сердце и сосуды и тренирует организм. А что касается нервной системы, он влияет благополучно если вы чувствуете прилив сил)) Я после прохладного душа ощущаю прилив бодрости.
В общем это даст благополучный эффект, но все же надо психику лечить.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #12 : Августа 30, 2015, 19:56:35 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Так вот и я о том же ,сколько его холодной и горячей водой не поливай уже лучше не станет
почему не даст. Он укрепляет сердце и сосуды и тренирует организм. А что касается нервной системы, он влияет благополучно если вы чувствуете прилив сил)) Я после прохладного душа ощущаю прилив бодрости.
В общем это даст благополучный эффект, но все же надо психику лечить.

На счёт психики согласен,ну,опять же есть фактор того,что психика может давать сбой на неврологическом уровне ,то есть волевыми усилиями не получится перебороть недуг...или синдром черт,его знает...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #13 : Августа 31, 2015, 13:57:24 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Так вот и я о том же ,сколько его холодной и горячей водой не поливай уже лучше не станет

почему не даст. Он укрепляет сердце и сосуды и тренирует организм. А что касается нервной системы, он влияет благополучно если вы чувствуете прилив сил)) Я после прохладного душа ощущаю прилив бодрости.
В общем это даст благополучный эффект, но все же надо психику лечить.

На счёт психики согласен,ну,опять же есть фактор того,что психика может давать сбой на неврологическом уровне ,то есть волевыми усилиями не получится перебороть недуг...или синдром черт,его знает...

вам надо определить причину сбоя это органическая (какое либо заболевание) или все таки чистая психика. Пройдите диагностику нужную, сходите к неврологу.
Если вы это сделали уже и у вас все обследования в пределах нормы, то ищите решение в устранении каких-то психологических факторов.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #14 : Августа 31, 2015, 16:08:43 pm »

И что вообще приказывает сосудам неадекватно реагировать ???

мозг))
Так вот и я о том же ,сколько его холодной и горячей водой не поливай уже лучше не станет

почему не даст. Он укрепляет сердце и сосуды и тренирует организм. А что касается нервной системы, он влияет благополучно если вы чувствуете прилив сил)) Я после прохладного душа ощущаю прилив бодрости.
В общем это даст благополучный эффект, но все же надо психику лечить.

На счёт психики согласен,ну,опять же есть фактор того,что психика может давать сбой на неврологическом уровне ,то есть волевыми усилиями не получится перебороть недуг...или синдром черт,его знает...

вам надо определить причину сбоя это органическая (какое либо заболевание) или все таки чистая психика. Пройдите диагностику нужную, сходите к неврологу.
Если вы это сделали уже и у вас все обследования в пределах нормы, то ищите решение в устранении каких-то психологических факторов.

Да ходил я к ним-вонентим врачам,и что толку,назначают ноотропы,витамин в,и успокоительные,у меня скоро сосуды будут как магистральный трубопровод и гипервитаминоз....сколько я бабла отдал за эти все мрт,толку 0,00 %,все говорят нужно время чтобы прошло,а что прошло то???никто ничего не поясняет...хочется верить ,что я найду выход из этого...правда есть и псы,я научился ценить ВСЕ!!!я даже кайфую от того что бреюсь,хожу в душ,я обожаю те моменты в которых мне было хорошо,до событий восьми месячной давности ....хотя иной раз становится так парщиво,хочется просто бежать,а куда,???раньше хоть как то справлялся...а теперь это жуть.....честно я бы даже врагу не пожелал этого...в общем ,чем дальше,тем больше вопросов,и тревога ,чем это все обернется....единственное ,что спасает это стрессы на работе...ха ха!!вы не ослышались,именно стрессы когда нервная система мобилизуется ,в экстремальной ситуации ,тогда становится хорошо,именно в этот момент чувствуешь что организм хочет жить,и пытается сбросить все оковы па и всд !!в общем я считаю в жизни всдшника найти ориентир...и держаться за него....будь то работа или девушка....или любимое дело...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #15 : Августа 31, 2015, 19:00:35 pm »

ну у меня похожее) стрессовая ситуация на работе наоборот выводит из этого состояния) я бы сказал наоборот работа снимает стресс))
вы находитесь в стрессе вас же мучает это состояния, состояние вашего здоровья. А работа вам помогает выйти из этого стресса)) но так можно стать трудоголиком) но это наоборот хорошо для карьеры, если вам работа способна решать так ваши проблемы, то пользуйтесь и растите.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #16 : Сентября 01, 2015, 18:47:18 pm »

То же заметил, что переключение на другую проблему с себя любимого, хорошо выводит из этого состояния. Кошка заболела серьёзно. Враз вся хандра прошла. Сначала искал хороших ветеринаров, потом машину (у меня нет своей), потом несколько дней возить было нужно на процедуры,уколы всякие. А она у меня ещё и буйная. Обо всём на свете забыл. Энергии завались. Потом эпопея закончилась и опять тоска какая-то. Хоть самому проблемы ищи.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #17 : Сентября 01, 2015, 19:27:33 pm »

То же заметил, что переключение на другую проблему с себя любимого, хорошо выводит из этого состояния. Кошка заболела серьёзно. Враз вся хандра прошла. Сначала искал хороших ветеринаров, потом машину (у меня нет своей), потом несколько дней возить было нужно на процедуры,уколы всякие. А она у меня ещё и буйная. Обо всём на свете забыл. Энергии завались. Потом эпопея закончилась и опять тоска какая-то. Хоть самому проблемы ищи.
нам просто видать не хватает активности )) поэтому мучаемся из за избытка адреналина)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #18 : Сентября 01, 2015, 19:35:44 pm »

Очень может быть. Все наши панические загоны могли бы наверняка быть преобразованы в активные и полезные действия.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #19 : Сентября 01, 2015, 20:11:08 pm »

Очень может быть. Все наши панические загоны могли бы наверняка быть преобразованы в активные и полезные действия.
ну так и есть, когда будешь заниматься тем что интересно как правило ничего не мучает) я вот ухажу на рыбалку на целый день, весь день плаваю(гребная лодка) тревогу как отшибает и проплываю не мало могу и 5 км наплавать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8