Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:40:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноют ноги + синяки без причинно. (Прочитано 12144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Августа 30, 2015, 12:59:22 pm »

Замучала ноющая боль в ногах от бедер до голени, как будто я приседал 100 раз, осмотрел ноги и увидел много желтых синячков разного диаметра, причем в таких местах, в которых трудно поставить синяк, то есть ушибить.

Ноющая боль в ногах и синяки - это может быть взаимосвязано ?

Спасибо заранее.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 30, 2015, 13:31:06 pm »

Замучала ноющая боль в ногах от бедер до голени, как будто я приседал 100 раз, осмотрел ноги и увидел много желтых синячков разного диаметра, причем в таких местах, в которых трудно поставить синяк, то есть ушибить.

Ноющая боль в ногах и синяки - это может быть взаимосвязано ?

Спасибо заранее.
Может быть и связано. Анализ крови что показал?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 30, 2015, 13:49:41 pm »

Замучала ноющая боль в ногах от бедер до голени, как будто я приседал 100 раз, осмотрел ноги и увидел много желтых синячков разного диаметра, причем в таких местах, в которых трудно поставить синяк, то есть ушибить.

Ноющая боль в ногах и синяки - это может быть взаимосвязано ?

Спасибо заранее.
Может быть и связано. Анализ крови что показал?

Анализы сдавал 1 мес. назад, повышен гемоглобин 175 и эритроциты немного, но эти показатели у меня 4 года держатся на одном месте, врачи говрят из-за курения. Остальные анализы все в норме.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Августа 30, 2015, 14:09:58 pm »

Я вам ответила в другой теме. Синяки появились сейчас? И почему желтого цвета? Скорее всего, это и не синяки вовсе.
А анализ крови нужен свежий.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 30, 2015, 14:15:10 pm »

Я вам ответила в другой теме. Синяки появились сейчас? И почему желтого цвета? Скорее всего, это и не синяки вовсе.
А анализ крови нужен свежий.

Я не знаю когда они появились, но заметил только сегодня. Если не синяки то, что ? Раньше когда синяки бывали синие от ударов, через некоторое врем они проходили и последний стадией заживления синяка было именно пожелтевший синяк и затем они проходили, вот по опыту и склоняюсь что это синяки.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Августа 30, 2015, 14:22:26 pm »

Почитала ваши сообщения, вы так и продолжаете трястись за свое здоровье; то прыщик найдете, то еще чего нибудь. Так же нельзя в себе копаться уже несколько лет))) 
Будьте уже сильным и мужественным.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 30, 2015, 14:32:02 pm »

Почитала ваши сообщения, вы так и продолжаете трястись за свое здоровье; то прыщик найдете, то еще чего нибудь. Так же нельзя в себе копаться уже несколько лет))) 
Будьте уже сильным и мужественным.

Ну трудно не обращать внимание, когда ноют ноги круглосуточно и ходить трудно, а тут и синяки на пустом месте.
Я ж не сам ищу все это, я не в панике все это делаю, знаю этот форум, хочу спросить, может это как то связано с нервами или нет, если да то забью, если нет пойду к врачу схожу.

Просто вопрос, что это может быть, какая причина ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Августа 30, 2015, 14:43:40 pm »

Вы поймите, люди здесь разные, порой ответят лишь бы отписаться, а вам то не легче. Для этих целей нужен грамотный и разбирающийся человек.
Мой совет, подождать немного и не обращать внимания на синяки, тем более вы проверялись от и до.
Боль в ногах очень многих беспокоит, особенно молодых людей, попейте спортивные витамины, по утрам протеиновый коктейль:( банан, творог, яйца перепелиные, мед, молоко), все взбиваете в блендере.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 30, 2015, 14:55:02 pm »

Вы поймите, люди здесь разные, порой ответят лишь бы отписаться, а вам то не легче. Для этих целей нужен грамотный и разбирающийся человек.
Мой совет, подождать немного и не обращать внимания на синяки, тем более вы проверялись от и до.
Боль в ногах очень многих беспокоит, особенно молодых людей, попейте спортивные витамины, по утрам протеиновый коктейль:( банан, творог, яйца перепелиные, мед, молоко), все взбиваете в блендере.

Хорошо, спасибо большое! )
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Августа 30, 2015, 17:08:41 pm »

Да врядли синяки и боль связана. У многих очень чувствительна кожа. Я вон до девушки пальцем дотрагиваюсь, а у ней синяк  roga

У самого гемоглобин как у тебя. Просто ты куришь. Откажешься от сигарет, снизиться.

Пару вопросов задам? Проблем с глазами нету? Коньюктивит? Суставы не побаливают?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 31, 2015, 12:24:25 pm »

Да врядли синяки и боль связана. У многих очень чувствительна кожа. Я вон до девушки пальцем дотрагиваюсь, а у ней синяк  roga

У самого гемоглобин как у тебя. Просто ты куришь. Откажешься от сигарет, снизиться.

Пару вопросов задам? Проблем с глазами нету? Коньюктивит? Суставы не побаливают?

Бывают проблемы с глазами, но у меня операция на глазу была, мне дочка роговицу сильно повредила, иногда раз в мес. появляется нехорошее зрение. Коньюктивита нету, Суставы болят, но только на ногах.
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #11 : Августа 31, 2015, 20:53:26 pm »

unisource

НПВС помогают, например свеча индометацина? По идее, если боль в суставах вызвана инфекцией, то НПВС боль снимет. Если не помогает, то врядли.

Пробовал?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 01, 2015, 06:35:55 am »

unisource

НПВС помогают, например свеча индометацина? По идее, если боль в суставах вызвана инфекцией, то НПВС боль снимет. Если не помогает, то врядли.

Пробовал?

Так у меня ноги то не болят, они ноют ... хочется их то в холод то в тепло и т.д. ... больше напрягают синяки - они стали более темные + увеличились и немного потемнее ((
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 01, 2015, 08:57:40 am »

Многие на форуме пишут, что у них то же без причинно синяки появляются, только почему то все молчат, так же большинство пишут что это не ВСД, именно на ногах сбогу на ляшках слева и справа - там трудно удариться чем то, на руках и на теле нету, принципиально вчера ущепнул себя за руку и за ногу, но синяков не появилось, что за бред!?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 01, 2015, 09:01:34 am »

ФОТ ФОТКИ

Правая нога.


Левая нога.
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #15 : Сентября 01, 2015, 10:29:32 am »

Тоже такая же проблема, синяк на ноге и два на руке, я связываю это с плохими сосудами, к тому же меня постоянно все таскают да хватают, ( друзья такие )
Записан
магура
Гость
« Ответ #16 : Сентября 01, 2015, 13:57:02 pm »

Тоже такая же проблема, синяк на ноге и два на руке, я связываю это с плохими сосудами, к тому же меня постоянно все таскают да хватают, ( друзья такие )
Может быть вы и правы, я бы на вашем месте сходил бы на триплексное или дуплексное исследованние (УЗИ) ног быстро бы точки на ты растивали.
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 16, 2015, 18:02:49 pm »

А гемоглобин чего у вас повышен? Вы добавки принимаете? Витамины с высоким содержанием железа? Синяки от избытка железа могут быть.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #18 : Ноября 21, 2015, 10:39:44 am »

Как тромбоциты? Может НПВС часто пьёте?
Записан
Smorodinka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80




« Ответ #19 : Марта 11, 2022, 08:40:33 am »

ФОТ ФОТКИ

Правая нога.


Левая нога.

Привет! Тема конечно старая, но не нашла больше людей с такой фигнёй. У меня такая же проблема, синяки там же. Разобрались, что это было?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8