Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 02:26:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД отняло мечту (Прочитано 19151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #40 : Августа 31, 2015, 04:11:21 am »

Ну значит не твоя это мечта, точнее надуманная, или поехал рано, тебе еще поддержка семьи нужна...
А ВСД пройдет, правда я на себе проверил, что дело не только в психике, лечу гормоны, которых в начале этого всего 5 лет назад , не было и все проявления всд ушли.
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #41 : Ноября 16, 2016, 14:38:08 pm »

Привет! У меня история очень похожая. Всегда хотела путешествовать, моей целью было работать в поездках, смотреть мир и знакомиться с новыми людьми. Этим я и занималась, пока три года назад меня не накрыло. И потом как у всех - больнички,обследования, страх выйти на улицу (упаду/умру) и тд. Так прошло два с лишним года и вот я переезжаю жить в Азию. Всегда любила летать и вообще ездить далеко, в новые места, но эта поездка далась мне просто катастрофически тяжко. Всё время в предобморочном состоянии, пыталась заснуть в залах ожидания, чтобы не чувствовать того, что со мной происходило. (Хотя всегда раньше ходила, изучала аэропорты).. И вот я тут, всё прекрасно, у меня своя любимая работа, муж, прекрасный город, в котором живу. Но не проходит чувство тревоги, иногда будто не понимаю,  где я (особенно когда одной нужно куда-то ехать). Ощущения начинаются, будто обкурился или с бодуна - начитает крутить, тошнить, волны жара по лицу и рукам. Голову "сдавливает", давление в области переносицы. Иногда дергаются мышцы лица - это вообще жуть противная. Я конечно же обследована, всё как у всех - холтер/норма, анализы/норма. Ложная хорда есть. И гормональные некоторые нарушения, которые нормализую лекарствами. И тут такой момент - лекарства мои заканчиваются, а человек, который должен был их првезти, задерживается на три месяца. Лекарств моих осталось на две недели и я думаю - может бросить их вообще? Я тут занимаюсь бегом, йогой, и порой мне кажется, что таблетки мне не нужны. Но очень боюсь с другой стороны, что начнет кошмарить еще больше и я вообще всё брошу и уеду обратно, чтобы просто чувствовать себя безопасно под боком "любимых" врачей. Тут мне с ними тяжело, так как объяснить китайскому врачу всё это практически не представляется возможным. Так что такие дела. Что там у тебя, как обстановка?
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 17, 2016, 12:04:08 pm »

Привет! Я на форуме не первый год. За это время пройти ремиссию и испытать рецидив. Но за все время, что я здесь еще не разу мне не приходилось встречать случая так похожего на мой. И потеря аппетита (страх принимать пищу), страх смерти, чередующиеся фобии, самая неприятная — кардиофобия. Сжимающие головные боли и т.д. Перечислять нет смысла в первом топике ты сам все перечислил. А чуть не забыл, у меня тоже все что нашли — дополнительная хорда, но это не патология. Из этого можно сделать вывод, что у тебя самый настоящий невроз для которого была подготовлена почва мнительностью, а особо сильно бабахнуло после перенесенного стресса.
Записан

den4ik
Ветеран
*******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #43 : Ноября 18, 2016, 02:15:51 am »

Автор темы ведать выздоровел, Последняя активность: Сентябрь 12, 2015, 08:20:35 так что  можно ему не советовать  rgach
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 18, 2016, 11:22:51 am »

Автор темы ведать выздоровел, Последняя активность: Сентябрь 12, 2015, 08:20:35 так что  можно ему не советовать  rgach

Скорее всего так и есть. Шутка ли в 18 лет загонять себя так.
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8