Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:34:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тряска (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Августа 25, 2015, 20:48:57 pm »

Побаливает голова с право .целый день кругом.. а сейчас какая то жесть. Как напряжена вся. Начинаю двигаться чувство что все тело как дрожит... па приближается.... что за фигняя??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #1 : Августа 28, 2015, 15:00:46 pm »

Скорей всего головная боль напряжения,у меня так 3 ий день,пипец как неприятно,даже в телефоне не могу лазить напряжение в голове this
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 28, 2015, 18:19:29 pm »

Побаливает голова с право .целый день кругом.. а сейчас какая то жесть. Как напряжена вся. Начинаю двигаться чувство что все тело как дрожит... па приближается.... что за фигняя??

Одну из артерий могло немного защемить, попробуйте массаж шеи аккуратный сделать.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3 : Августа 28, 2015, 18:33:50 pm »

Побаливает голова с право .целый день кругом.. а сейчас какая то жесть. Как напряжена вся. Начинаю двигаться чувство что все тело как дрожит... па приближается.... что за фигняя??

Одну из артерий могло немного защемить, попробуйте массаж шеи аккуратный сделать.
я вообще ее трогать боюсь... поспала вроде прошло. Хочу новое тело)))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8