Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:54:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы расслабляетесь при всд? (Прочитано 7152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Августа 24, 2015, 08:54:30 am »

Может быть это хобби, может еще что-то?Что Вас расслабляет (отключает хоть на какое-то время дурные мысли) подобно алкоголю?
Записан

wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 24, 2015, 16:47:13 pm »

голова разгружается если ты чем-то занят, по дому или по работе, когда голова занята решением какого-то насущного вопроса,в эти моменты ВСД улетучивается, и как только больше бездельничаешь, тем быстрее опять обрастаешь нехорошими мыслями, размышлениями, накручиваниями и тд., ну или транквилизаторы
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Августа 24, 2015, 17:50:23 pm »

?Что Вас расслабляет
Игра на фортепиано)))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 24, 2015, 18:12:43 pm »

Слушаю музыку с которой когда-то были связаны тёплые,весёлые,романтичные и ....бесбашанные моменты моей "безвсдшной" жизни.Я в эти минуты прям в транс погружаюсь,на душе тепло.
Просматриваю старые фото и видео.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 24, 2015, 18:56:55 pm »

Слушаю музыку с которой когда-то были связаны тёплые,весёлые,романтичные и ....бесбашанные моменты моей "безвсдшной" жизни.Я в эти минуты прям в транс погружаюсь,на душе тепло.
Просматриваю старые фото и видео.....
ну так! якоря хорошо работают, старая проверенная техника
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Августа 24, 2015, 19:13:21 pm »

Когда меня накрыл последний кризис невроза- мне пришлось тяжело. Были большие хлопоты, сильное эмоциональное напряжение. Короче- накрыло по-полной.  К моим эмоциональным переживаниям были пережиты страх и тревога, боли в груди и горле ,сильные боли в пояснице, тяжесть и онемение в ногах, напряжение и малая подвижность в них, слабость в руках , покалывания и кожные реакции. Короче- и говорить не хочется. Было морой так плохо и страшно, что безнадёга затмила сознание. Пришлось пробежаться по врачам, сдать анализы. Именно в то время я нашел этот форум.

Короче... Имея некоторое представление о неврозе я решил ( и сам и с помощью форума и опытных товарищей),что лучшее отвлечение от невроза и ВСД- ЖИЗНЬ! Жизнь во всех ее краскас, проблемах. Я решил просто ЖИТЬ . Работа, дом, быт, ребенок, поиск решения проблемы, прогулки каждый вечер с сыном, занятия спортом.да , никаких отговорок! Словно ничего и гет, кроме обычной жизни. Опущу сложности, боли и трудности, которые приходилось терпеть. Моралтные и физические. Самое плохое, что у меня болела спина и невроз " зацепился" за неё. За спиной страхи и диагнозы. , месяцы лечения и занятий. Поняв, что это временно я принял жизнь такой., какая она была на этот момент. Понял, что надо жить дальше и жизни никто не отменял. С этим " отвлечением" на жизнь она взяла верх над неврозом. С помощью форума и опытных товарищей я окончательно выстроил новое понимание ситуации. Учусь новым реакциям, ощущениям. Переосмысливаю все. Вывод : хочешь отвлечься от болезни- ЖИВИ !
« Последнее редактирование: Августа 24, 2015, 19:16:06 pm от Стрельников » Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 12, 2015, 17:41:34 pm »

Может быть это хобби, может еще что-то?Что Вас расслабляет (отключает хоть на какое-то время дурные мысли) подобно алкоголю?

Пивко литра три + феник и будет расслабончик
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 12, 2015, 17:52:39 pm »

Разглядываю фото, строю планы( прям на листочке в тетрадей, что сделать, что купить, куда поехать и т д).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8