Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:23:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аллергия (Прочитано 10374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« : Мая 10, 2009, 17:05:36 pm »

Вот недавно, ребята, меня снова посетила крапивница. Для тех, кто не знает, что это такое - то это такая аллергия, когда по всему телу высыпает волдырями. Ну, я сначала начал перебиратьв памяти, что я такое ел. Ничего не находилось. Короче, пришёл к выводу, что у меня она появляется после сильных стрессов. вот как раз 2 последних приступа аллергических были именно после стрессов. Кто стаким встречался и как борется. Заранее благодарен за частичку опыта. Замучила уже зараза. Пока выше плеч не заходила аллергия, но всегда присутствует страх, что может на дыхательные пути перекинуться.
Записан

Успеем ещё...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Мая 10, 2009, 17:50:06 pm »

Леш тоже самое!осенью первый раз была думала с ума сойду-аллерген не выявила.кололась кальций глюконат и кестин.сначала никак,потом таки прошло в феврале.два месяца пожила как чел сейчас опять шибануло по полной-по утрам на стены лезу-опять колюсь глюконат кальция и пью ксезал-он хорошо снимает симптомы но только пока пьешь.не знаю что делать-тоже боюсь что на дыхалку сядет.ничего такого не ем,пью на ночь уголь активированный со стаканом воды но все впустую.передумала все-тоже склоняюсь что неврогенная.
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #2 : Мая 10, 2009, 18:26:43 pm »

  Пока выше плеч не заходила аллергия, но всегда присутствует страх, что может на дыхательные пути перекинуться.
А у меня раз раздуло нос и верхнюю губу! Вот была картина маслом! Думала хобот растёт!  :D А всё бог наказал, на мужа ругалась.... ;D

А если серьёзно, за год 3 раза было. 2 раза чесалась вся, раздуло как бомбу. Кларитин не помог, супрастин тоже, "скорая" внутривенно супрастин и преднизалон вколола, прошло... Надо к аллергологу сходить. С 15 лет полиноз, но это были цветочки... ??? Я тоже думаю, что ВСД и аллергия как-то связаны. Обостряется.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Мая 10, 2009, 18:37:57 pm »

Я весь инет излазила по поводу крапивницы так вот там написано что при всд нервная система может неправильно воздействовать на рецепторы отвечающие за выработку гистамина.тоже так же как дистония сбивает ритм сердца,давление и т.д.так же она может сбивать уровень гистамина.то есть аллергена нет а гистамин прет!вобщем психовать нельзя вовсе!:-(
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #4 : Мая 10, 2009, 19:12:40 pm »

   вобщем психовать нельзя вовсе!:-(
Вот и поняла что зря на мужа психанула.  :D НИЗЯ!  ;D Больше не буду... А то вон какой хобот вырос блин... :D
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Мая 10, 2009, 19:30:56 pm »

И еще не могла понять почему же она с утра самая сильная-тоже в инете нашла женщина спрашивала а врач ей ответил-потому что за ночь скапливаются все шлаки в организме.крапивницу лечат пятидневным голоданием с очистительными клизмами.но это в условиях стационара реально а так пожалуй ноги протянешь,ведь надо на работу ходить вобще то,поэтому пью уголь на ночь и сижу на овсянке и гречке.и лекарства.скучно без шоколада:-(
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #6 : Мая 10, 2009, 21:09:58 pm »

.крапивницу лечат пятидневным голоданием с очистительными клизмами.
Ага. И так нервные, ещё нас не кормить 5 дней....держитесь родные и близкие!  :D
Муж корвалольчик капает, ещё заставить его клизмы ставиь? Ваще убежит на фиг!  ;D Нет уж. Я не согласная на такие жертвы!  :P
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #7 : Июля 21, 2009, 12:03:41 pm »

За последние 2 недели по рукам и ногам пошли волдыри как будто комары всего искусали, с покраснениями и чешутся. Это было пока что 3 раза и проходило через 2-3 часа. Появлялись после купания на карьере 2 раза сразу же, и вот тут после того как погулял, пришел вечером домой и вижу как они начинают появляться и чесаться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8