Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:30:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: лимфоузел под ключицей (Прочитано 8607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Августа 20, 2015, 10:42:13 am »

Привет. Не нахожу себе места... надеюсь, что хоть вы мне отвeтите... Всегда ли лимфоузел под ключицей - это лимфома/рак? Терапевт мне сказал, что это вовсе не лимфоузел и отправил к геникологу проверить грудь. там она сделала мне узи и сказала, что очень похоже на лимфоузел ,но с грудью все в порядке. Маленький плотный как бы полушарик... катается через ключицу то вверх, то вниз. Я даже не знаю, какие они там бывают. Скажите, как мне быть? врачи говорят, что нужно наблюдать, но мое состояние вот уже месяц оставляет желать лучшего. Анализ крови хороший,т ри раза сдавала. еще присутствует два лимфоузла под челюстью, тоже плотные... очень боюсь лимфомы...
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #1 : Августа 20, 2015, 13:10:36 pm »

на узи лимфоузлов ходили?
Записан
Joan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 20, 2015, 13:20:59 pm »

во вторник иду
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #3 : Августа 20, 2015, 13:39:46 pm »

успокойтесь и на паникуйте раньше времени, может это связка, жилка
как у вас общее самочувствие?
Записан
Joan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 20, 2015, 15:59:41 pm »

В целом нормальное. Днем сильная слабость и состояние сонливости. Ничего не хочется делать и голова кружится. К вечеру почему-то иногда легче. Температура иногда, самое много было 37,5. Длится это уже полтора месяца. Кровь в порядке, в последний раз специально на лимфома проверяли, потому что я сказала, что боюсь ее. Но насколько я знаю, кровь не всегда показывает. рентген месяц назад тоже был в норме. Проблемы с пищеварением, иногда тяжесть в животе. Боли в пояснице периодически, которые в ногу отдают. Мне уже кажется, что у меня метастазы по всему телу(( врачи спокойные, говорят, чтоб я не парилась. Меня это так бесит, мне кажется, что я теряю время, а тут в Германии без направления никуда не попасть:(
Записан
IraidaHit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Декабря 04, 2015, 10:24:07 am »

Вообще не значит ничего, не волнуйтесь!!! Все будет отлично. У меня так вообще рак уже ставили по гистологии, а все равно проскочила, по другому анализу - иммуногистохимии. Сказали, там видно, что опухоль не может быть злокачественной.
Записан
Joan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 17, 2015, 01:04:42 am »

Вообще не значит ничего, не волнуйтесь!!! Все будет отлично. У меня так вообще рак уже ставили по гистологии, а все равно проскочила, по другому анализу - иммуногистохимии. Сказали, там видно, что опухоль не может быть злокачественной.

У вас тоже были лимфоузлы? Где?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8