Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:51:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мнительность, тревога или реальный страх попасть в тюрьму? (Прочитано 13036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Августа 18, 2015, 09:47:14 am »

Здравствуйте, мои дорогие друзья!Очень давно не была на форуме, думала,что всд ушла навсегда. Но видимо это навсегда!Из-за дебильного характера. Раньше дико страдала  ипохондрией (в моих прошлых сообщениях это очень ярко видно). В тот раз (года 3 назад) был страх стать инвалидом,парализованной. Теперь страх попасть в тюрьму....Всё началось с того что меня сократили. Долго искала работу, тут вот предложили поработать неофициально. Учитывая что я всдшник(хоть и не такой восприимчивый как раньше) сразу обратила внимание на знаки: ездила на работу на 13 автобусе, рабочий номер организации начинается с 666 и номер сотрудницы которая меня приглашала на собеседование заканчивается на 666... Ну мол чертовщина сразу.Сначала было всё норм, потом директор уехал в командировку на 2 недели. По приезду в первый же день директор довел меня до слез (точнее я не сдержалась в силу своего характера) что за 10 рабочих дней не подготовила 2 очень важные бумаги. Признаю,сама виновата. Ну и предложила нам не мучить друг друга. Он сказал,чтобы я не торопила события и подумала до утра. Он со мной вообще по часу общался, рассказывал про свою жизнь и давал мне советы. Это был понедельник. Наступил вторник и вечером я оформляла доверенность на почту, и по привычке расписалась на отдельном чистом листочке, а потом в самой  бумаге. На следующее утро обнаруживаю что директор (именно он как мне сказали) брал бумажки по работе с моего стола. И пропала та бумажечка маленькая с образцом моей подписи. И тут началась паника со мной, уже две недели я только об этом и думаю....Рассказать кому-то боюсь, в семье не поймут. И вот, в среду вечером директор приходит ко мне и говорит что может и вправду нам не мучить друг друга. Он опять начал давать советы как нужно работать как жить ну нормальным тоном и как с дочкой можно сказать. А в пятницу, в день моего ухода он сорвался на меня и даже не сказал до свидания. Теперь я боюсь звонков с незнакомых номеров и писем по почте. Боюсь что оформят фирму на меня и будут крутить через нее темные дела. Я не могу без накатывающихся слез разговаривать с мамой, она же этого не переживет, если на меня долги многомиллионные повесят, или в тюрьму посадят. Есть мысли о том,что пока он мне давал наставления, некое лицо достало из портфельчика мой паспорт и сделало ксерокопию. Вот такие дела, ребята....Как вы думаете, со стороны-то, подставят меня или нет?Или это паранойя уже?Извините, может это и бред, но только здесь я могу его нести, ибо больше нигде меня не поймут...
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Августа 18, 2015, 09:56:18 am »

В целом, конечно же, очередной бред мнительного невротика yes

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Августа 18, 2015, 10:00:29 am »

Просто меня напрягает то что от меня так быстро избавились...
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Августа 18, 2015, 10:02:02 am »

Просто меня напрягает то что от меня так быстро избавились...
Всё как раз наоборот, - это вы сбежали от трудностей.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Августа 18, 2015, 10:07:14 am »

Это да, но я всегда чего-то боюсь. Кстати, самый страшный страх всяких болячек мне теперь почему-то не страшен. Само прошло. Ну одно сменяется другим. Я даже боялась здесь написать, думала что помидорами закидают. У Курпатова была книжка вроде, "лекарство от страха" Помогает от мнительности? А вот как распознать мнительность от тревоги? И от реального страха?
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Августа 18, 2015, 10:31:56 am »

Это да, но я всегда чего-то боюсь. Кстати, самый страшный страх всяких болячек мне теперь почему-то не страшен. Само прошло.

Ну одно сменяется другим. Я даже боялась здесь написать, думала что помидорами закидают.

У Курпатова была книжка вроде, "лекарство от страха" Помогает от мнительности? А вот как распознать мнительность от тревоги? И от реального страха?
Вы осознали, что "страшный страх всяких болячек" не имеет оснований.

Ну закидают, ну что? Помидоры это ж здорово!!! Столько витаминов!!! И от депрессии помогают yes

Вы прочитайте "лекарство от страха", сами всё поймёте.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #6 : Августа 18, 2015, 10:52:25 am »

А вообще в этой ситуации стоит реально за что-то переживать,хоть на 10% или всё чепуха и никто ничего мутить не будет?
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Августа 18, 2015, 11:03:27 am »

А вообще в этой ситуации стоит реально за что-то переживать,хоть на 10% или всё чепуха и никто ничего мутить не будет?
Объясняю...
Чтобы открыть фирму, необходимо ваше личное присутствие.
Чтобы открыть счёт в банке, необходимо ваше личное присутствие.
Чтобы зарегистрироваться в налоговой, необходимо ваше личное присутствие.
Ну и т.д.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #8 : Августа 18, 2015, 11:15:18 am »

Гугл и воображение-НАШЕ ВСЁ! Уже насмотрелась что можно кредит в банке брать через знакомых просто имея ксерокопию паспорта. По голове бы стукнуть и отключиться бы раз и навсегда, чем с таким характером жить.....
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #9 : Августа 18, 2015, 11:16:52 am »

Думала, что если симптомы прошли там всякие то и всё закончилось. ВСД может проявляться через психические симптомы?Или только через физические?
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Августа 18, 2015, 11:29:00 am »

Гугл и воображение-НАШЕ ВСЁ! Уже насмотрелась что можно кредит в банке брать через знакомых просто имея ксерокопию паспорта. По голове бы стукнуть и отключиться бы раз и навсегда, чем с таким характером жить.....
А зачем дерьмо ищите? Пахнет здорово? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Августа 18, 2015, 11:30:22 am »

Думала, что если симптомы прошли там всякие то и всё закончилось. ВСД может проявляться через психические симптомы?Или только через физические?
И через то, и через другое, как вместе, так и отдельно.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #12 : Августа 18, 2015, 13:42:44 pm »

Гугл и воображение-НАШЕ ВСЁ! Уже насмотрелась что можно кредит в банке брать через знакомых просто имея ксерокопию паспорта. По голове бы стукнуть и отключиться бы раз и навсегда, чем с таким характером жить.....
А зачем дерьмо ищите? Пахнет здорово? 1311_sm
Да это наверное в этот раз это связано с моей безработицей,ситуацией в стране.....эх, а скоро осень,ооосень skull
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Августа 24, 2015, 10:33:35 am »

Гугл и воображение-НАШЕ ВСЁ! Уже насмотрелась что можно кредит в банке брать через знакомых просто имея ксерокопию паспорта. По голове бы стукнуть и отключиться бы раз и навсегда, чем с таким характером жить.....
А зачем дерьмо ищите? Пахнет здорово? 1311_sm
Да это наверное в этот раз это связано с моей безработицей,ситуацией в стране.....эх, а скоро осень,ооосень skull
И вы решили добавить к этим проблемам ещё дерьмецца? чтоб в осень гарантированно впасть в депру?! 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #14 : Августа 24, 2015, 10:42:51 am »

Это,скорей всего, для того,чтобы знать чем чревата эта ситуация...(((
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 24, 2015, 10:46:51 am »

Это,скорей всего, для того,чтобы знать чем чревата эта ситуация...(((
Позвольте-позвольте!!! Разве эту ситуацию не лично вы создаёте?!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #16 : Августа 24, 2015, 12:09:14 pm »

А Вам кажется,что я? Я о том,что мошенники могут воспользоваться моей подписью ... А Вы, видимо, о том, что я себя накручиваю,да?
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Августа 24, 2015, 12:36:48 pm »

Конечно вы buba Образцы подписи любого человека есть и на работе, и в банке, и в ЖЭКе, и в паспортном столе, и чёрте-где ещё, и даже, о ужас, в школе. По вашей логике, чтобы защититься о мошенников, нужно быть неграмотным, и жить вдали от цивилизации.
Ага, об этом. Почти...
« Последнее редактирование: Августа 24, 2015, 12:46:48 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #18 : Августа 24, 2015, 13:17:05 pm »

Спасибо,Вам! Как залезет в голову какая-нибудь ересь - хоть головой об стенку бейся. Чего стоят всдшные мысли постоянные. И второй раз в жизни редкий среди всдшников страх (мало информации о причинах возникновения). Первым был страх остаться инвалидом (+страшная ипохондрия). Теперь вот это. ПТ в нашем городе перевелись хорошие, так что приходиться заниматься самоанализом (ПТ говорила,что у меня хорошо получается). А пока выходит,как всегда - какая-то .... (смайлика не нашла подходящего) rgach
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #19 : Августа 24, 2015, 16:29:36 pm »

Конечно вы buba Образцы подписи любого человека есть и на работе, и в банке, и в ЖЭКе, и в паспортном столе, и чёрте-где ещё, и даже, о ужас, в школе. По вашей логике, чтобы защититься о мошенников, нужно быть неграмотным, и жить вдали от цивилизации.
Ага, об этом. Почти...
А почему ПОЧТИ?.... 1311_sm
« Последнее редактирование: Августа 24, 2015, 16:36:42 pm от Неженка » Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8