Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:38:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девоньки, миленькие, нужна ваша помощь! (Прочитано 7266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Августа 16, 2015, 15:47:25 pm »

Добрый день, мои хорошие! Я ВСДшник со стажем, но то с чем я столкнулась вчера, повергло меня в шок. Ладно бы еслиб дело касалось моего здоровья, но здесь стоит вопрос о моей 12 летней дочери. Она у меня худенькая и такая вся утонченная натура, еще у нас ВПС не оперированный. Сказали что пока не нужно, что порок маленький и трогать его смысла нет. Так вот в чем проблема . 4 дня назад у дочка впервые начались " эти дела" . она конечно испугалась, я  успокоила. Все вроде нормально. Вчера началось сильнее, и утром резко заболела голова, да так заболела что она лежала пластом, ее тошнило. Когда вырвало в первый раз я вызвала скорую помощь. Они, заразы же, ехали почти час. После первой рвоты лучше не стало, она лежала закрыв глаза. Это было страшное зрелище. Потом вырвало второй раз и ей стало легче. Она повеселела. Тут приехала скорая, врач  который смотрел на меня ничего не выражающим взглядом, щупал ей живот ( живот у дочки болел немного) и говорит - может аппендицит? В общем я сама напросилась , чтоб нас отвезли в больницу. Там хоть анализы возьмут. нас увезли, взяли анализы , посмотрел хирург и тут же отпустили домой. По хирургии все чисто. Я там всех замучала вопросом - бывает ли так что при " этих делах" у девочки  такие сильные головные боли и даже до рвоты. Все сказали , что бывает. но я сама ни разу с этим не сталкивалась, чтоб живот болел - да, чтоб голова - тоже, но чтоб так чтоб до рвоты... Вот места себе не нахожу. очень боюсь. Поэтому у меня к вам вопрос, девулички мои дорогие, может у кого так было? или может так было у ваших знакомых? Я не знаю что мне делать, может быть везти дочку на МРТ мозга? чтоб проверить? Пишу а сама трясусь от страха. Буду благодарна за любой ответ.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #1 : Августа 16, 2015, 16:01:23 pm »


за неделю до МС  у меня тревога и депресия накатывает сильная
меня рвало и тошнило  помню 6 часов и ПА ,были а пом смотрю пришли )раз 2 года меня сильно тошнит и рвота  перед этим делом за пару часов .Когда начала пиnь АД я не замечала всех прелестей перед месячными .Сейчас я не пью АД в прошлом месяце за 2 дня до ПМС мне так плохо было думала не выживу еще эта жара .сдохнуть можно
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 16, 2015, 16:03:38 pm »


за неделю до МС  у меня тревога и депресия накатывает сильная
меня рвало и тошнило  помню 6 часов и ПА ,были а пом смотрю пришли )раз 2 года меня сильно тошнит и рвота  перед этим делом за пару часов .Когда начала пиnь АД я не замечала всех прелестей перед месячными .Сейчас я не пью АД в прошлом месяце за 2 дня до ПМС мне так плохо было думала не выживу еще эта жара .сдохнуть можно
Спасибо вам большое за ответ! я читала про мигрень перед МС, а вот чтоб во время. Но у нее в первый раз, может быть поэтому?
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #3 : Августа 16, 2015, 16:07:35 pm »

А сейчас все хорошо с ней ? не тошнит голова не болит ? если все хорошо .
понаблюдайте за следующими месячными если пять так повториться или это такая особенность организма или сходите к гинекологу .Но я считаю ничего страшного нет  ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 16, 2015, 16:11:28 pm »

Сейчас она спит, а днем ходили по магазинам форму к школе покупали, так вроде веселая была.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Августа 16, 2015, 16:25:10 pm »

Добрый день, мои хорошие! Я ВСДшник со стажем, но то с чем я столкнулась вчера, повергло меня в шок. Ладно бы еслиб дело касалось моего здоровья, но здесь стоит вопрос о моей 12 летней дочери. Она у меня худенькая и такая вся утонченная натура, еще у нас ВПС не оперированный. Сказали что пока не нужно, что порок маленький и трогать его смысла нет. Так вот в чем проблема . 4 дня назад у дочка впервые начались " эти дела" . она конечно испугалась, я  успокоила. Все вроде нормально. Вчера началось сильнее, и утром резко заболела голова, да так заболела что она лежала пластом, ее тошнило. Когда вырвало в первый раз я вызвала скорую помощь. Они, заразы же, ехали почти час. После первой рвоты лучше не стало, она лежала закрыв глаза. Это было страшное зрелище. Потом вырвало второй раз и ей стало легче. Она повеселела. Тут приехала скорая, врач  который смотрел на меня ничего не выражающим взглядом, щупал ей живот ( живот у дочки болел немного) и говорит - может аппендицит? В общем я сама напросилась , чтоб нас отвезли в больницу. Там хоть анализы возьмут. нас увезли, взяли анализы , посмотрел хирург и тут же отпустили домой. По хирургии все чисто. Я там всех замучала вопросом - бывает ли так что при " этих делах" у девочки  такие сильные головные боли и даже до рвоты. Все сказали , что бывает. но я сама ни разу с этим не сталкивалась, чтоб живот болел - да, чтоб голова - тоже, но чтоб так чтоб до рвоты... Вот места себе не нахожу. очень боюсь. Поэтому у меня к вам вопрос, девулички мои дорогие, может у кого так было? или может так было у ваших знакомых? Я не знаю что мне делать, может быть везти дочку на МРТ мозга? чтоб проверить? Пишу а сама трясусь от страха. Буду благодарна за любой ответ.
На работе  была девушка . Так ее и тошнило и понос . Она сидела в "эти дни" на унитазе и рядом раковина была , чтоб рвать удобнее. Деваха здоровая была и не скажешь внешне ,что у нее такое ...
 А вообще , есть такое понятие - менструальная мигрень . Она у многих. Почитайте в нете. Там какие то менотоксины выделяются . От этого все проблемы
Записан

Моя беда, а не вина....
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 16, 2015, 16:42:26 pm »

Отважный лев) спасибо, читаю уже!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 16, 2015, 18:25:26 pm »

в общем чего со мной только не было, раньше тошнота и диарея в первый день были обычным делом. 5 лет назад вообще по скорой забрали с ужасными болями и почти непроходящим обмороком. в настоящее время бывает обострение мигрени за несколько дней до начала. ничего страшного в моем организме так и не нашли. думаю, что с Вашей дочкой все в порядке, пока просто наблюдайте.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 16, 2015, 19:00:10 pm »

Автор,я знала одну девушку(вместе отдыхали на море),так она рассказывала такие страсти про свои "дела": от боли она лезла на стену и помогала ей исключительно скорая со своими уколами,головная боль и лёжка все эти дни.Я была в шоке(она переживала как бы дела не пришли на отдыхе).Никогда бы не подумала....а оно во как glazaИ да...такой кошмар был с 14 лет у неё.Будьте спокойнее,обратитесь к гинекологу и .....держите обезболевающие под рукой....я думаю болевой порог у неё со временем измениться и будет по легче!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 17, 2015, 08:25:50 am »

в общем чего со мной только не было, раньше тошнота и диарея в первый день были обычным делом. 5 лет назад вообще по скорой забрали с ужасными болями и почти непроходящим обмороком. в настоящее время бывает обострение мигрени за несколько дней до начала. ничего страшного в моем организме так и не нашли. думаю, что с Вашей дочкой все в порядке, пока просто наблюдайте.
Спасибо вам большое за ответ. Наблюдаю вот
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 17, 2015, 08:26:45 am »

Автор,я знала одну девушку(вместе отдыхали на море),так она рассказывала такие страсти про свои "дела": от боли она лезла на стену и помогала ей исключительно скорая со своими уколами,головная боль и лёжка все эти дни.Я была в шоке(она переживала как бы дела не пришли на отдыхе).Никогда бы не подумала....а оно во как glazaИ да...такой кошмар был с 14 лет у неё.Будьте спокойнее,обратитесь к гинекологу и .....держите обезболевающие под рукой....я думаю болевой порог у неё со временем измениться и будет по легче!
Но я так напугалась. сама всегда легко переносила. и все бабушки наши тоже. А тут так прям жестко. капец
Записан
Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #11 : Августа 17, 2015, 09:45:10 am »

У нас в роду тоже все нормально, а у дочери сильнейшие боли в животе дня два, без таблеток вообще никак не переносит. С постели вставать не может.
Я тоже сначала боялась. Потом узнала, что у многих так. Успокоилась.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 18, 2015, 17:19:23 pm »

У нас в роду тоже все нормально, а у дочери сильнейшие боли в животе дня два, без таблеток вообще никак не переносит. С постели вставать не может.
Я тоже сначала боялась. Потом узнала, что у многих так. Успокоилась.
Ничего себе. Здоровья вашей девочке!
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #13 : Августа 18, 2015, 17:33:06 pm »

о,ну тут уже насоветовали много ulibka знаю одну свою знакомую,она в первый день падала сразу в обморок-это самое страшное  что встречалось,т.ч. как видишь,всяко бывает.но это,конечно,не повод девочке мучиться...может и правда так только первый раз ulibka
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8