Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:40:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivankranov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Августа 08, 2015, 12:55:01 pm »

Просто не знаю уже куда обратится, написать. ВСДшные симптомы беспокоили всегда, последние годы с ПА. Восемь лет назад перенёс плеврит (долго ходил на работу покашливая, с небольшой температурой, участковая написала на хронический тонзиллит и то самое всд), очень долго и мучительно лечился, поменял образ жизни, бросил курить и т п, с тех пор, кстати, начались и ПА на фоне приступов удушья. После плеврита начали находить одну за другой все хронические болезни. Пиелонефрит, увеличенная печень, язва. Два-три раза в год болею "пневмонией", так пишут врачи, направляют на флюорографию, назначают курс антибиотиков. После двух-трехмесячного улучшения - снова в постель. Да и те два-три месяца постоянная слабость, одышка, тошнота Этой весной опять заболел, вызвал врача. Да, температуры при этих пневмониях никогда не бывает, дело ограничивается кашлем, слабостью и лихорадкой. А сейчас и антибиотик не принёс улучшение. Врач назначает другой. Силы на исходе. Постоянное жжение в груди и в боку, лежу. Пытался превозмогать и не обращать внимание, но голова кружится, падаю слабый. Пульс поверхностный, быстрый. С той же стороны, где был плеврит опух и болит челюстной сустав. Аппетита нет. Дурнота, тошнота. Думаю на рак, на ХСН или ХОБЛ. Куда обращаться, что делать - не знаю!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 08, 2015, 13:01:47 pm »

Может к иммунологу? Кишечник в порядке? Туберкулёза нет?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ivankranov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Августа 08, 2015, 14:30:22 pm »

Да я бы хоть куда, только лежу не вставая. Слабость такая, что ноги не держат. Про туберкулёз ничего не знаю, со студенческих времён не проверялся (более 10 лет назад). Врач тупо назначает антибиотики, скорая направляет к участковому, говорят, инфаркта - нет. Температуры 40 тоже. Говорю про тошноту и слабость, шутят, что "пить надо меньше" (восемь лет вообще не пью и не курю)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8