Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:45:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или я сошел с ума? (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« : Августа 05, 2015, 21:00:46 pm »

ВСД уже давно и симптомы всем знакомые типичные ПА со страхом какой-то болячки,а сегодня что то новое для меня, появился страх совершить не обдуманный поступок типо суицид и тп, я просто об этом подумал о том мог бы я это сделать или нет и понеслось,в принципе я к этому не склонен,но страх ужс...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Августа 06, 2015, 12:18:29 pm »

ВСД уже давно и симптомы всем знакомые типичные ПА со страхом какой-то болячки,а сегодня что то новое для меня, появился страх совершить не обдуманный поступок типо суицид и тп, я просто об этом подумал о том мог бы я это сделать или нет и понеслось,в принципе я к этому не склонен,но страх ужс...
почему вы должны совершить необдуманный поступок? суицид не совершают необдуманно. Как правило люди долго к нему идут и травма должна быть посерьезней чем ВСД. Да и какой суицид ВСДшнику, тут половина из дома выйти боится за себя трясется, за каждый чих и лишний вдох, не может человек который боится смерти сам себя убить, глупость. ВСДшники как правило да и сам по себе сужу, эгоисты, вероятность суициды и любого поступка который бы как-то затронул вашу жизнь или ваше чувство собственного достоинства мала.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #2 : Августа 07, 2015, 06:31:25 am »

ВСД уже давно и симптомы всем знакомые типичные ПА со страхом какой-то болячки,а сегодня что то новое для меня, появился страх совершить не обдуманный поступок типо суицид и тп, я просто об этом подумал о том мог бы я это сделать или нет и понеслось,в принципе я к этому не склонен,но страх ужс...
Это просто навязчивый страх, никакой суицид вы не совершите. Что то нужно делать с повышенной тревожностью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8