Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:40:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в пальцах и руках и суставах. У кого было? (Прочитано 7621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TheSuspect
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Августа 05, 2015, 17:50:28 pm »

Здравствуйте, товарищи не по горю!

Вообщем, заболевать я ВСД стал давно. Первые симптомы еще зимой проявились - легкие ПА, затрудненное дыхание и прочее. А после стресса обострилось до нельзя. Сдавал кровь, мочу, ЭКГ, УЗИ, вообщем все в полном порядке. Но сейчас не об этом.


Дело в том, что в феврале я болел гриппом. Очень тяжелый ходил, всех косило. Так вот тогда болели пальцы, ломило суставы. Ну как обычно. Болезнь я поборол, но через месяцы возвращалось то чувство ломаты небольшой пальцев. Я не обращал внимание, загуглил, почитал, грипп может давать артрит как осложнение. Но сегодня... Пальцы ломило, а сейчас вообще ломит руки и кисти. Что это? ВСД? У кого бывало также? И  что посоветуете делать? Спасибо за помощь заранее.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2015, 17:57:42 pm от TheSuspect » Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #1 : Августа 05, 2015, 17:57:04 pm »

У меня так было, ломало вообще все суставы, а пальцы вообще не сгибались. Сдавала два раза на ревматоидный фактор, на всякий случай сдай, если они в норм, то и не переживай сильно, невроз, всд делает свое дело.
Записан
TheSuspect
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Августа 05, 2015, 17:58:24 pm »

У меня так было, ломало вообще все суставы, а пальцы вообще не сгибались. Сдавала два раза на ревматоидный фактор, на всякий случай сдай, если они в норм, то и не переживай сильно, невроз, всд делает свое дело.


У меня сейчас и ноги как то бывает подламливает, неужели невроз такой?,..
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #3 : Августа 05, 2015, 18:02:20 pm »

В одно прекрасное утро, я встала с кровати и поняла, что у меня болит все, реально все, ноги не ходились и не сгибались, наступать было больно, пальца не работали, болели ребра, спина, дотронуться до себя было не возможно. Но ничего, отпустило почти)
Записан
TheSuspect
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Августа 05, 2015, 18:03:26 pm »

В одно прекрасное утро, я встала с кровати и поняла, что у меня болит все, реально все, ноги не ходились и не сгибались, наступать было больно, пальца не работали, болели ребра, спина, дотронуться до себя было не возможно. Но ничего, отпустило почти)


Понимаете, у меня такие же ощущения, как тогда при гриппе, только горраааздо легче. Только вот откуда он летом? Неужели артрит в 20 лет? (
« Последнее редактирование: Августа 05, 2015, 18:05:05 pm от TheSuspect » Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #5 : Августа 05, 2015, 18:06:35 pm »

Да не реально почти, артрит в 20. Сдай на ревмопробы в любой платной клинике, и успокойся. Анализ делается один день.
А так я больше чем уверена это вид.
Записан
TheSuspect
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Августа 05, 2015, 18:07:44 pm »

Да не реально почти, артрит в 20. Сдай на ревмопробы в любой платной клинике, и успокойся. Анализ делается один день.
А так я больше чем уверена это вид.


Но ведь он даже у детей бывает после гриппа, что уж про 20-летних говорить... Вообщем, не то как то. Ну, как обычно)
Записан
TheSuspect
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Августа 05, 2015, 18:10:24 pm »

Да не реально почти, артрит в 20. Сдай на ревмопробы в любой платной клинике, и успокойся. Анализ делается один день.
А так я больше чем уверена это вид.

Кстати я с утра аж проснулся, мне больно было сгибать средний палец. Чтож это такое...
Записан
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8 : Августа 06, 2015, 16:01:46 pm »

Такая же проблема. На протяжение 4 месяцев болят суставы, ломит тело. Как с этим бороться не знаю.  hmuro
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Августа 07, 2015, 05:31:42 am »

Я себе кулак выбил об грушу. Теперь сустав указательного и безымянного ноет постоянно если напрягу их.
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #10 : Августа 07, 2023, 06:55:14 am »

Здравствуйте, товарищи не по горю!

Вообщем, заболевать я ВСД стал давно. Первые симптомы еще зимой проявились - легкие ПА, затрудненное дыхание и прочее. А после стресса обострилось до нельзя. Сдавал кровь, мочу, ЭКГ, УЗИ, вообщем все в полном порядке. Но сейчас не об этом.


Дело в том, что в феврале я болел гриппом. Очень тяжелый ходил, всех косило. Так вот тогда болели пальцы, ломило суставы. Ну как обычно. Болезнь я поборол, но через месяцы возвращалось то чувство ломаты небольшой пальцев. Я не обращал внимание, загуглил, почитал, грипп может давать артрит как осложнение. Но сегодня... Пальцы ломило, а сейчас вообще ломит руки и кисти. Что это? ВСД? У кого бывало также? И  что посоветуете делать? Спасибо за помощь заранее.
вы сдавали в итоге ревмоанализы? у вас что-то нашли?
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #11 : Августа 07, 2023, 06:55:33 am »

У меня так было, ломало вообще все суставы, а пальцы вообще не сгибались. Сдавала два раза на ревматоидный фактор, на всякий случай сдай, если они в норм, то и не переживай сильно, невроз, всд делает свое дело.
а у вас в итоге по суставам не нашли ничего?
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #12 : Августа 07, 2023, 06:55:55 am »

Такая же проблема. На протяжение 4 месяцев болят суставы, ломит тело. Как с этим бороться не знаю.  hmuro
и у вас в итоге про суставы что-то сказали?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8