Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:34:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от страха глотать пищу! (Прочитано 21452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #20 : Августа 07, 2015, 07:45:35 am »


Я думаю, что лучше всё таки поискать хорошего специалиста чтобы он назначил лечение, в Москве это конечно сделать проще.
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #21 : Августа 07, 2015, 08:00:24 am »


Я думаю, что лучше всё таки поискать хорошего специалиста чтобы он назначил лечение, в Москве это конечно сделать проще.

я бы не отказалась от хорошего специалиста, но я не из России. я ездила в свою столицу, но увы. а на Москву у меня просто нет денег.
Записан
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #22 : Августа 07, 2015, 10:36:44 am »


Я думаю, что лучше всё таки поискать хорошего специалиста чтобы он назначил лечение, в Москве это конечно сделать проще.

я бы не отказалась от хорошего специалиста, но я не из России. я ездила в свою столицу, но увы. а на Москву у меня просто нет денег.
Самолечением тоже лучше не заниматься, попробуйте поменять свой образ жизни, как нибудь сменить обстановку, разобраться прежде всего у себя в голове, а что вообще стало причиной данной фобией, Вы чем нибудь подавились?
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #23 : Августа 07, 2015, 11:17:11 am »

Да, я очень сильно подавилась. и была очень "громкая" ссора с гражданским мужем...он очень сильно кричал и бил посуду, после этого у меня как замкнуло...а после фгдс я вообще уже ничего не могла. ни пить ни есть.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #24 : Августа 07, 2015, 12:01:57 pm »

Да, я очень сильно подавилась. и была очень "громкая" ссора с гражданским мужем...он очень сильно кричал и бил посуду, после этого у меня как замкнуло...а после фгдс я вообще уже ничего не могла. ни пить ни есть.
фгдс было для тебя последней каплей тк в горло "наживую" тебе лезли.....
я заранее знала что не смогу такую экзикуцию вытерпеть без вреда для психики...решилась на это под сном...и не пожалела.
Ничего не помню.уснула проснулась и все хорошо.
Да у вас все неприятности в жизни ваш основной невроз и обострили.
По себе знаю.....у меня тоже в начале мая личная ссора произошла и она 2.5мес никак не решалась...и за это время мне с кажд днем ставало хуже
А добил меня сломанный кран в ванне.вода капала на пол.слесаря не найти.аварийка обещала скоро приехать-но это скоро так и не произошло-сама починила как могла.
И вот меня накрыло
села от отчаяния и бессилия и слезы в три ручья------------это в начале июля было....
и со следующего дня я обошла врачей в поликлинике-они мня гоняли от одного к другому
ПОТОМ ДАЖЕ ЗА ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДОШЛА-ТА ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ СКАЗАЛА НЕ ПРИДУРЯЙСЯ ТИПА НЕ ПИТЬ НИ ЕСТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ИДИ К ПСИХИАТРУ И ВЫГНАЛА devochkam
Я прошла мрт мозга-все норм.желудок гастрит и рефлюкс-но ничего критичного.

Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #25 : Августа 07, 2015, 12:05:00 pm »

а я боюсь мрт делать(
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #26 : Августа 07, 2015, 14:39:32 pm »

Я мрт смогла сделать с 4раза только.до этого только закатывали в тоннель...паника у меня.и снова вывозили назад.
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #27 : Августа 07, 2015, 14:43:28 pm »

Я мрт смогла сделать с 4раза только.до этого только закатывали в тоннель...паника у меня.и снова вывозили назад.

я боюсь именно результатов...((( у меня давно головные боли.
Записан
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #28 : Августа 07, 2015, 16:14:45 pm »

Я мрт смогла сделать с 4раза только.до этого только закатывали в тоннель...паника у меня.и снова вывозили назад.

я боюсь именно результатов...((( у меня давно головные боли.
Вот читаю я ваши сообщения и немного не понимаю вас, существует проблема нужно её решать, как только у меня вся эта фигня началась, я не мог есть, я сказал себе - "До пошло оно все к черту, подавлюсь, значит подавлюсь, умру значит умру, а вот жить так как я живу..." Собрался и начал есть, назло своему подсознанию, страхам, и ведь помогло
Записан
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #29 : Августа 07, 2015, 16:17:32 pm »

Разве то как вы сейчас живёте это жизнь? Как вы видете свое будущее? Нужно бороться,а в нашем случае бороться изо всех сил. Есть у меня подозрение, что нужно иметь очень сильное желание и тогда все будет пучком ulibka
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #30 : Августа 07, 2015, 16:18:20 pm »


Вот читаю я ваши сообщения и немного не понимаю вас, существует проблема нужно её решать, как только у меня вся эта фигня началась, я не мог есть, я сказал себе - "До пошло оно все к черту, подавлюсь, значит подавлюсь, умру значит умру, а вот жить так как я живу..." Собрался и начал есть, назло своему подсознанию, страхам, и ведь помогло
[/quote]

вы человек с огромной силой воли..вы- мужчина. молодец, что перебороли себя. у меня не получается, вы не представляете значит что такое жить в постоянном страхе. я жить хочу, хоть и понимаю что это не жизнь. а мучение.
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #31 : Августа 07, 2015, 16:20:30 pm »

желание? значит вы считаете что мне нравится голодать?) вы вот немного времени провели с всд..а я второй год уже смотрю как люди едят..и вы не понимаете что это за чувство..это поймет только тот, который сам это пережил столько времени.
Записан
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #32 : Августа 07, 2015, 16:26:54 pm »

желание? значит вы считаете что мне нравится голодать?) вы вот немного времени провели с всд..а я второй год уже смотрю как люди едят..и вы не понимаете что это за чувство..это поймет только тот, который сам это пережил столько времени.
Когда я говорил про желание я имел ввиду искреннее желание побороть болезнь. Я мучаюсь всд на протяжении всей жизни и тоже знаю что такое мучение. Может быть вам нужен человек который бы был всегда рядом и поддерживал вас?
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #33 : Августа 07, 2015, 18:09:26 pm »

Alexon, нужен. очень нужен. я не могу без людей..в одиночестве меня посещают суицидальные мысли.
Записан
Alexon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #34 : Августа 07, 2015, 20:10:36 pm »

Alexon, нужен. очень нужен. я не могу без людей..в одиночестве меня посещают суицидальные мысли.
А сейчас где вы находитесь? Дома или в больнице? Есть ли поддержка от семьи?
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #35 : Августа 08, 2015, 04:36:31 am »


А сейчас где вы находитесь? Дома или в больнице? Есть ли поддержка от семьи?

я сейчас в городе в 220 км от родителей.они в деревне. я одна в чужом городе..живу у парня, но он меня не понимает.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8