Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:27:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как и чем борюсь с всд. (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlimSem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Июля 31, 2015, 08:51:22 am »

Началось все в далеком 2013м. сидел на паре в техникуме а за день до того ооочень хорошо напились с дружбанами, так вот сижу и раз, в груди все горит! дышать нечем! руки... та нет, всего трусит как алкаша! Я в медпункт, давление 140/90 (при моем нормальном 115/70) на кушетке лежу, сказать внятно ниче не могу, руки немеют! думаю все, кирдык! Приехала в технарь скорая, сделали горячий укол (тогда в первый раз делали и когда по телу тепло пошло подумал что уписялся  rgach ) забрали в больницу, там в приемном покое повалялся, мамка пришла - забрала. Дома боялся уснуть, дусмал по новой накроет. Пошел по больницам, ЭКГ в норме, узи сердца делал - в норме. Потом через 2-3 недели после первой ПА снова накрыло, в ванной! в то время кога брился! Пол лица бобрил и накрыло блин... так и скорая забрала полубритым  rgach а если бы прикалывался и оставил усы как у гитлера и накрыло?))) в пнд отвезли бы  rgach Но в тот раз меня накрыло капитально! давление 180/100 пульс около 150... положили в итоге в больницу! там почки проверили, щитовидку - в норме! пролежал 2 недели но отходняки после той па еще были... Обратился к частнику невропатологу, те мне голову ультразвуком прожужали и оказалось нарушен отток главного мозга на 50%. назначил пилюли (какие не помню нужно рецепт искать) и через 2 месяца попустило! Еще же не сказал у меня была операция ВДГК (на груди ребра выравнивали и по сей день не понятно то ли ребра крутят на погоду то ли сердце болит) Окончил я техникум и тут отец предложил поехать на север на зароботки! я сам из восточной украины, а ехать в Россию, р. Саха, Якутия, было страшно... Но в итоге поехал! Когда там был вот тогда уже научился контролировать свои ПА, когда сидишь в домике на улице -50 мороза а ближайшая больница за 100 км еще через перевал нужно ехать, тогда уже с ПА на "ты пообщались". и тогда уже я понял действительно от части эта болезнь в голове! как начнет накатывать, так сразу блокирую ее мыслями что мол че за! какого черта розбушевался? а ну быстро успокойся! и попускает) на севере кстати делал почти каждый день контрастный душ! по приезду домой (был на севере 8 месяцев) поправился! до отьезда был дрыщем 70 кг при росте 192, а приехал 95 кг) и ни симптомов ничего! но! с этой хреновой экологией за 2 года что уже после севера был дома все немного возврощалось, я кстати выпить сильно любил, вот и довел алкоголем что все вернулось! После пьянки отхожу дня 2-3, на первый день в груди все болит, то жужит, то печет.... итог таков! не пейте и не курите! по чаще делайте контрастный душ и ваша ВСД не будет вас беспокоить)   ulibka
Записан
KME
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 31, 2015, 09:13:08 am »

Молоток! Да, видимо действенно оказаться за 100 км от больнички))) А алкоголтёь и табак действительно пользу не приносят) Хотя сам от курева не могу пока отказаться.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июля 31, 2015, 21:26:17 pm »

Контрастный душ это здорово!  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8