Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:16:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы ВСД с похмелья (Прочитано 14270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladlow
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 31, 2015, 06:01:41 am »

Всем привет!Меня зовут Владислав мне 19 лет.С приступами ВСД столкнулся буквально с пару месяцев назад,до этого и в помине не знал что это.Сразу хочу предупредить людей-ненавистников алкоголя и что мол ваши советы типа "меньше пей" или "бросай пить" мне погоду не сделают.Раньше выпивал и на утро был синдром похмелья но в один прекрасный момент после защиты своего диплома с одногруппниками решили "обмыть" это дело,соответственно на утро болит голова,тяжесть,вообщем ПОХМЕЛЬЕ.Первые 2-3 часа после того как я проснулся на утро,чувствовал себя очень даже хорошо,бодрое настроение и т.д,но замет я начал тяжело дышать,участилось сердцебиение,началась кружиться голова и появилась паника,паника что я умру или потеряю сознание.Вызвали скорую,приехали,сделали (непомню как это называется) вообщем сердце проверили и сказали что у меня артериальное давление,поставили 2 укола,мне полегчало.Второй раз во время жары двигаясь по городу опять же с похмелья,мне стало плохо,трудно дышать,головокружение,учащенное сердцебиение  и вдруг начали неметь руки ,на этот раз я негодовал позвонил в скорую снова на что после описания моих синдромов докторша сказала мол у вас ВСД,положите под язык глицин и станет легче,на тот момент может быть это было самовнушение но легче мне немного стало реально.По сей день именно во время похмелья после праздников или просто "выпивки на утро"  у меня инногда случаются приступы,я уже не знаю что делать,это не даёт мне спокойно жить и веселиться,может есть какие-нибудь методы чтобы становилось легче,может какие нибудь разминки с дыханием или препарат после которого однозначно станет легче.Врачи поставили диагноз вегето сосудистая дистония по гиппертаничему типу.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #1 : Июля 31, 2015, 06:27:47 am »

Если не хочешь бросать пить - значит так и будут возникать такие приступы. Терпи.
Я в своей жизни алкоголь стараюсь избегать, т.к. подобные состояния мне совсем не по душе. А, когда все же пьянка случается, я заранее знаю, что завтра будет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 31, 2015, 06:42:05 am »

Привет, будешь продолжать пить - приступы начнут возникать и не с похмелья.
Это быстро не лечится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
stahanovec25
Гость
« Ответ #3 : Июля 31, 2015, 07:13:06 am »

ДруК , ну что я тебе могу сказать? Я тебя щелкнул тумблер, который теперь у тебя каждый раз с похмелья будет запускать реакцию организма, которую ты описал.
Онемение, паника, тяжесть, одышка и тд - это все нервное. Наш организм устроен так, что при следующем похмелье тяжелом он будет включать такого рода защитную реакцию , как бы говоря тебе : "НЕ БУХАЙ, ХОРОШ, иначе будешь получать вот эти неприятные симптомы".
Болезни ВСД - нет, повышенное давление у всех (у подавляющего большинства так точно) на утро, кто перебухал. Не просто выпил, а перебухал. И тахикардия из той же серии.
Не хочешь бросать бухать? Организм тебе будет таким образом напоминать о себе.
И да, чудо-таблетки такой не существует.
У тебя еще ранняя стадия всех этих проялвлений вегетатики, нервной системы и тд  -не злоупотребляй. Человеческий организм, конечно, штука очень живучая, но эксперименты на нем долгие лучше не ставить.  rgach
Ты еще не прожженный в этих делах, судя по всему, так и не запускай. Можно пить в меру, чтобы на утро не ловить "чудеса"  Russian пати
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4 : Июля 31, 2015, 07:14:40 am »

ДруК , ну что я тебе могу сказать? У тебя щелкнул тумблер, который теперь у тебя каждый раз с похмелья будет запускать реакцию организма, которую ты описал. Раньше было по-другому, да? Да. Теперь будет иначе,ну ты и сам заметил. Я тебя не пугаю,а говорю как есть.
Онемение, паника, тяжесть, одышка и тд - это все нервное, наложенное на отравление бухлом. Наш организм устроен так, что при следующем похмелье тяжелом он будет включать такого рода защитную реакцию , как бы говоря тебе : "НЕ БУХАЙ, ХОРОШ, иначе будешь получать вот эти неприятные симптомы".
Болезни ВСД - нет, повышенное давление у всех (у подавляющего большинства так точно) на утро, кто перебухал. Не просто выпил, а перебухал. И тахикардия из той же серии.
Не хочешь бросать бухать? Организм тебе будет таким образом напоминать о себе.
И да, чудо-таблетки такой не существует.
У тебя еще ранняя стадия всех этих проялвлений вегетатики, нервной системы и тд  -не злоупотребляй. Человеческий организм, конечно, штука очень живучая, но эксперименты на нем долгие лучше не ставить.  rgach
Ты еще не прожженный в этих делах, судя по всему, так и не запускай. Можно пить в меру, чтобы на утро не ловить "чудеса"  Russian пати
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Августа 14, 2015, 05:06:06 am »

У меня такая же фигня, но помимо этого каждый день в глазах словно пьяное все нереальное, и писк в ушах и постоянно кашеобразный стул словно синдром раздраженной кишки, а при физ нагрузках и нервах сердцебиение и подьем давления. Качает аж. В целом давление в тишине 125-85 или 130-90.., но бывало когда дурно 150-100 и выше не надолго. Вот я и думаю отчего если пива даже чутка перепил сутра вроде нормально, но пару часов спустя такой может кардебалет начаться словно умираю, сердце из груди аж рвется. Отчего такое, что это и как лечить?
« Последнее редактирование: Августа 14, 2015, 05:09:21 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Августа 14, 2015, 05:36:22 am »

Есть темы "алкоголь и ВСД" и "всд и алкоголь"
 Зайди почитай  и все станет ясно,,, я тоже как ты мучался , сейчас намного легче!! Год правда вообще не пил (боялся) но теперь могу и 500-700 грамм виски выпить и пивом запить ..!! Главное что бы было чем с утра похмелиться)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Августа 14, 2015, 05:39:54 am »

Есть темы "алкоголь и ВСД" и "всд и алкоголь"
 Зайди почитай  и все станет ясно,,, я тоже как ты мучался , сейчас намного легче!! Год правда вообще не пил (боялся) но теперь могу и 500-700 грамм виски выпить и пивом запить ..!! Главное что бы было чем с утра похмелиться)))

Ты всд вылечил, или еще есть симптомы которые мучают повседневно? Сколько лет у меня симптомы обостряются нет нет утихают, но ниче не проходит!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #8 : Августа 14, 2015, 06:06:43 am »

Есть темы "алкоголь и ВСД" и "всд и алкоголь"
 Зайди почитай  и все станет ясно,,, я тоже как ты мучался , сейчас намного легче!! Год правда вообще не пил (боялся) но теперь могу и 500-700 грамм виски выпить и пивом запить ..!! Главное что бы было чем с утра похмелиться)))

Ты всд вылечил, или еще есть симптомы которые мучают повседневно? Сколько лет у меня симптомы обостряются нет нет утихают, но ниче не проходит!

 Вот сейчас после месяца моря и алкоголя пока тихо)))!!!
 Ну бывает раз в неделю или две приступы тахи но я их контролирую, Д-Р тоже присутствует но это нечего
 Главное прошли эти страхи ВСЕГО ПОДРЯД.
 Могу холить и ездить куда угодно и с аппетитом все нормально (даже животик стал появляться , лучу это отдиманиями)
 В общем качество жизни намного лучше стало , радуюсь , смеюсь и смотрю с надеждой в будущее...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Августа 14, 2015, 06:23:45 am »

Есть темы "алкоголь и ВСД" и "всд и алкоголь"
 Зайди почитай  и все станет ясно,,, я тоже как ты мучался , сейчас намного легче!! Год правда вообще не пил (боялся) но теперь могу и 500-700 грамм виски выпить и пивом запить ..!! Главное что бы было чем с утра похмелиться)))

Ты всд вылечил, или еще есть симптомы которые мучают повседневно? Сколько лет у меня симптомы обостряются нет нет утихают, но ниче не проходит!

 Вот сейчас после месяца моря и алкоголя пока тихо)))!!!
 Ну бывает раз в неделю или две приступы тахи но я их контролирую, Д-Р тоже присутствует но это нечего
 Главное прошли эти страхи ВСЕГО ПОДРЯД.
 Могу холить и ездить куда угодно и с аппетитом все нормально (даже животик стал появляться , лучу это отдиманиями)
 В общем качество жизни намного лучше стало , радуюсь , смеюсь и смотрю с надеждой в будущее...

Моралес я лично понял что варианта тут два это дереал + всд так косит меня + сидячая напряженная работа и стрессы вкучу. Дай методику как ты избавился почти от этого всего! Пока в отпуске был ниче вроде а щас на работе все усиливается и таха при нервах итп. и звон этот в ушах сума прям сводит. особенно хожу как во сне дереал уже достал со срачем несваренного стула по утрам. худой и не полнею блииин.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2015, 06:25:51 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Августа 14, 2015, 07:01:14 am »

Я когда домой возвращался меня уже в дороге начало накрывать от мысли что надо выходить на работу ( работаю высоко в горах , вдали от цивилизации) но по приезду случилось несколько приятных событий и как то не заметно влился в свой график (около месяца на работе , несколько дней дома)
 Появился неплохой шанс сменить место работы и выбраться поближе к цивилизации , мне кажется все дело в этом!!! Думаю о хорошем и даже на утреннее и вечерние ШАТАНИЕ внимания не обращаю (забил на все симптомы и некоторые из них перестав доставлять мне дискомфорт УШЛИ)))))))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Августа 14, 2015, 07:29:51 am »

Выходит что ты всего навсего стал не так ярко реагировать и срессовать на эту тему и тебя отпустило?

Я часто замечаю что плющит бывает если психану. Грудь давит в горле ком. И звон усиливается в ушах и плоххеет, типа влажные ладони не соображаю и ватные ноги если в этот момент надо идти то накрывает нехило. Один раз даже картинка было в глазах как туман а посередине словно разбитое стекло. Но преимущественно под вечер просто зрениедвоиит призрачно вниз. Это при итак дереальном взглчде на все вокруг. Да еще шатает как слабого наркомана.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2015, 07:36:26 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #12 : Августа 14, 2015, 08:01:25 am »

 Да меня тоже раньше только под вечер ГАИАЛО И ДОРЕАЛИЛО. А потом ближе к ночи отпускало и голова прояснялась ...
 А потом начало весь день крыть с момента открытия глаз утром и до 11 ти вечера примерно ...
 Сейчас волнами (утром , вечером ну и в течении дня бывает)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #13 : Августа 14, 2015, 08:06:07 am »

А дня три назад так затуманило (после не малых физ нагрузок) что правый глаз вообще видеть перестал особенно если вправо смотреть))))))) испугался , понеслась таха , тошнота ... Но так как был на работе особо об этом думать времени небыло (да еще и за рулем ехал) так разговорился с напарником ,отвлекся и таха с тошнотой прошли...
 А потом приехали , принял прохладный душ , отпустило (знал что не на долго, от душа легчает минут на 15-20)  и в этот момент уснул!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8