Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:00:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бетагистин/Бетасерк/Вестибо/Вестинорм/ Бетагис (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« : Июля 30, 2015, 08:51:31 am »

Врач выписал препарат вестибо (бетагистин) от головокружения, кто- нибудь принимал? Помогает ли, какие побочки? Сегодня начал пить, пока по пол таблетки, осторожничаю :)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Июля 30, 2015, 10:42:23 am »

Пью их периодически,побочек никаких.Главное не на голодный желудок.После курса(1,5-2месяца)сходить постепенно.
Записан
ЯнаС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Сентября 04, 2019, 15:24:36 pm »

Доброго времени суток всем.  Невролог назначил Бетагистин и Грандаксин, поставил диагноз ВСД, декомпенсация, остеохондроз  ремиссия. Начала принимать Бетагистин 24мг. сначала по пол таблетки первую особо не почувствовала а после второй половинки стало только хуже, усилился шум в ушах, так же усилилась головная боль и слабость, шаткость. Может быть у кого то было что-то  подобное от этого препарата, что делать? Не подошел или дозировку снизить? К Неврологу в ближайшее время не попасть...
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 04, 2019, 18:29:50 pm »

Доброго времени суток всем.  Невролог назначил Бетагистин и Грандаксин, поставил диагноз ВСД, декомпенсация, остеохондроз  ремиссия. Начала принимать Бетагистин 24мг. сначала по пол таблетки первую особо не почувствовала а после второй половинки стало только хуже, усилился шум в ушах, так же усилилась головная боль и слабость, шаткость. Может быть у кого то было что-то  подобное от этого препарата, что делать? Не подошел или дозировку снизить? К Неврологу в ближайшее время не попасть...
Мне от любых сосудистых было только хуже, не помню точно название давно было, но после укола во сне чуть не умерла, показалось что сердце остановилось. Это был мой первый и последний укол))
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
ЯнаС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 04, 2019, 18:46:25 pm »

Ужас какой....и как вы справляетесь? Мне вроде получше стало, но больше Его принимать не буду.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8