Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:36:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Решилась! Я тоже боюсь рака! (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen36
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Июля 29, 2015, 18:59:23 pm »

Всем привет! Давно читаю форум. Решила поделиться наконец! Год назад - диагноз - предраковое состояние по гинекологии, которое, кстати,  потом не подтвердилось. Но это уже было не важно. Понеслось- анализы крови, Мрт, колоноскопия, узи,  маммологи, гастроэнтерологи,   и т.д. и т.п. температура 37.3, боль в пояснице и ногах. Кстати я когда отвлекаюсь от себя начинаю на родных переключаться- это уже ипохондрия да?  Ну так вот все анализы в норме вроде. А сегодня зачем- то решила заглянуть в анализ по печеночным пробам- там понижена липаза. Естественно инет выдает только онкологию. Анализ был сдан в ноябре но почему - то эту дурацкую липазу я тогда не заметила и к врачу больше не пошла. Людиии помогите добрым советом- если понижение липазы онкология, то я бы ее уже нашла ведь правда?5
Записан
Rik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Ляг поспи и всё пройдёт :)


« Ответ #1 : Июля 29, 2015, 20:53:31 pm »

Кстати я когда отвлекаюсь от себя начинаю на родных переключаться- это уже ипохондрия да?

Это ипохондрия, да. И Ваш панический страх рака это ипохондрия. И Ваши тревожные мыли о том, что Вы якобы неизлечимо больны или вот-вот заболеете чем-то ужасным – тоже ипохондрия. Так и до депрессии недалеко.
Вы онкомаркеры какие-нибудь сдавали? Онко-профиль в лаборатории.
А вообще опытного врача и общий анализ крови бы насторожил.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2015, 20:55:26 pm от Rik » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8