Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:13:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот и моя очередь пришла. Помогите словом. (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KME
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« : Июля 29, 2015, 08:59:28 am »

Здраствуйте! Константин. 28 лет. Заранее прошу прощения за сумбур, состояние мое вы понимаете как никто. Итак, началось все с праздника, пиво, сауна. Утром просыпаюсь, а рука правая не работает. Думал к вечеру отойдет, не отошла! Поиск в интернете- инсульт. Паника, давление 170/100. Скорая. Магнезия, фенозепам. Повторялось еще пару раз. Начались бесконечные обследования.МРТ головы, сосуды шеи все норм. Только сфеноидит нашли, у меня искривление носовой перегородки. Диагноз по руке-парез лучевого нерва. Но давление повторилось, страх смерти. Отец мой умер в раннем возрасте от ИБС. Направили к кардиологу. И тут, как я думаю, началась точка отсчета номер 2. Ставят порок, двухстворчатый АК, кардиохирург заявляет, что порежут меня в течении пяти лет. У меня измена, страх, паника. Кардиолог задает вопрос, что с тобой?! Говорю, что стало плохо. Ответ-это к неврологу. Выползаю из больницы. Мысли не покидали на протяжении двух месяцев...голова начала уезжать. Приступов ПА больше не случалось, т.к  начал пить локрен и валз от давления, а может и не поэтому. Пью я себе таблетки от гипертонии и пульс мой упал до 42 ударов. Измена, паника. Поехал к другому кардиологу...консультация меня успокоила, сказали что с двухстворчатым АК живут и всю жизнь. Таблетки поменяли на конкор и валз.  с ними и грандаксин, одна таблетка в день. Понеслись симптомы...сначала колики в области сердца, думал умираю, потом сжатие грудной клетки. Перед сном на левом боку аж подкидывает. Крыша продолжала утекать...Экстрасистолы, но мало.(по ощущениям).  Пошел к пт, после первого занятия стало как то легче. Потом пт исчез. Облом. Сейчас к вечеру озноб, боязнь смерт.заболеваний. Все как в тумане. Вокруг ничего не интересно и не нужно. Пропала тяга к любимым занятиям. Пальцы трясутся. Каждый день на работе-ад. Сдохнуть вроде и не хочется, но и так жить сил больше нет. Близкие не понимают, мол успокаивайся и все норм будет. Легко сказать...Последний симптом-спазмы дыхания. Толь ВСД а толь и рак легких roga. В общем помогите словом и советом. П.С. сдал гормоны-норма.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Июля 29, 2015, 09:32:52 am »

Привет
нет у тебя рака легких-не накручивай
Раз сильно перенервничал-поэтому до сих пор в подкорке очаг возбуждения не может прийти в норму тк каждый день" то там кольнет то там заболит"-это и подкрепляет возбуждение в голове еще больше
Как выздороветь......думаю каждый в этой теме об этом мечтает
Вставай на тропу борющихся и пробуй методы-которые именно тебе помогут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8