Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:54:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инородное тело в горле.Боюсь задохнуться. (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Июля 28, 2015, 17:47:34 pm »

Всем здравствуйте! У меня сейчас такая история. Позавчера пила нейромультивит и кажется таблетка застряла в горле. Такое впечатление как будто встала примерно на уровне щитовидки, но кашля не было. Я, пардон за откровенность, пыталась вызвать рвоту но безрезультатно. Потом вроде как ощущение пропала. И вот ложусь я спать, на один бок и чувствую на той стороне горла, на которой лежу внутри что-то (таблетка?), переворачиваюсь и предмет перемещается на другую сторону. Короче всю ночь  не спала. Я реально чувствую как она движется там, саднит то с одной стороны, то с другой. С утра перед походом к врачу чихнула, так эта штука подлетела вверх по горлу от потока воздуха. Короче еле живая принеслась ко врачу (у нас сначала надо идти к терапевта, он напрявляет дальше). Она меня к Лору не отправила, послала на гастероскопию но там тоже никак , потому что я чай с утра выпила. Сказали мне значит пей карвалол завтра придешь. Ну я в состонии невминоза принеслась домой,металась металась и заснула. Просыпаюсь а эта штука опять опустилась вниз и горло от неё першит, ну я думаю все - задыхаюсь....Не буду описывать все метания, думаю всдшники с ними знакомы.
На данный момент я чувствую эту штуку то с одной стороны, то с другой. Ощущение как будто она там прилипла к стенке и при глотании я её чувствую, да и так тоже. Иногда она оказывается посередине. Все это ощущается примерно на уровне корня языка и середины шеи. Завтра иду к лору, но только к 12 часам, не знаю как дождусь этого потому что я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАДОХНУТЬСЯ. Это явно уже не таблетка, почти сутки прошли, но что то там явно есть. Подскажите, кто с таким сталкивался? Может быть так что это инородное тело в дыхательных путях если я не давлюсь не кашляю и не рвет? Как не задохнутсья?
Записан

"И это пройдет..."
prizrok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #1 : Июля 28, 2015, 18:53:53 pm »

Было что то подобное при ПА и в спокойном состоянии кома в горле и мешало глотать,как будто кадык на две части разделился катается и щелкает,все прошло само.Это появлялось когда особенно был "сушняк" помогала вода и валерьянка.Щас иногда бывает,но я уже не обращаю внимания.
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 28, 2015, 18:59:47 pm »

Пойду карвалолу хряпну :) может поможет
Записан

"И это пройдет..."
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Июля 28, 2015, 19:02:19 pm »

Ерунда,раздражение пищевода.
Записан
prizrok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июля 28, 2015, 19:03:55 pm »

А это не советую так как он вреден.Лучше глицину штуки 3-5 он безвреден и спать будешь.
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 28, 2015, 19:09:53 pm »

Ерунда,раздражение пищевода.

А почему саднит в разных местах? Неодновременно, сначала с одной стороны, потом с другой, и по кругу.
Записан

"И это пройдет..."
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Июля 28, 2015, 19:11:29 pm »

Ерунда,раздражение пищевода.

А почему саднит в разных местах? Неодновременно, сначала с одной стороны, потом с другой, и по кругу.
Это уже иллюзия ulibka
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 28, 2015, 19:13:47 pm »

Ерунда,раздражение пищевода.

А почему саднит в разных местах? Неодновременно, сначала с одной стороны, потом с другой, и по кругу.
Это уже иллюзия ulibka


"А инопланетяне существуют? Нет это фантастика" )))))


Надеюсь что это реально иллюзия, хотя по ощущениям оооочень правдоподобно
Записан

"И это пройдет..."
prizrok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #8 : Июля 28, 2015, 19:20:31 pm »

Это не по теме,но у меня когда я нервничаю закладывает нос так что не вздохнуть не могу хватаю ртом воздух,а когда расслаблюсь и отвлекусь все проходит.
Так что делай вывод здоровье в твоих руках.
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 28, 2015, 19:23:57 pm »

Да, у меня самой симптомов всяких миллион был, вплоть до "потери" слуха)) но каждый раз как что то новое кажется все swoon2
Записан

"И это пройдет..."
prizrok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #10 : Июля 28, 2015, 19:27:56 pm »

Не обращай внимания,больше гуляй на воздухе,займись своим любимым делом,я сам через это прошел вплоть до анорексии+депрессия.
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 28, 2015, 19:57:41 pm »

Спасибо за отклик)
Записан

"И это пройдет..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8