Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:40:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тремор всего тела (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Июля 27, 2015, 11:06:58 am »

Всем доброго дня, у меня что не день, то новые фишки. В общем ситуевина такая гуляла с коляской, наслаждалась погодой, занималась тренингом своих мыслей, как чудесна жизнь, и.т.п муть, и во  уже подходя к дому меня начало трясти,  тоесть ощущение дрожи во всем теле, ноги тоже трясутся ну как например после тренеровки после большого перерыва и ты спускаешься по ступеньками, руки  трясутся и легкое чувство беспокойства. Давление померла норма.Что это паркинсон,рассеянный склероз?У меня были ПА с тряской, но трясло как в ознобе и зубы стучали, тахикардия и прочие радости.Задолбало это все, реально симптомы сменяют друг друга.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Июля 27, 2015, 12:33:49 pm »

Легкий выброс адреналина.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 02, 2015, 18:20:43 pm »

У меня через день,да каждый день такое
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Екатерина_86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #3 : Октября 24, 2015, 15:29:35 pm »

Позавчера почувствовала слабость в правой руке. В прицепе, все хорошо сгибается-разгибается, тяжелое тоже держу, а вот когда вытягиваю руку перед собой, то мизинец и безымянный палец ходуном ходят. Естественно, я сразу поставила себе диагноз РС. Я еще на массаж хожу, не знаю, может, это как-то связано. Но все-равно уже страшно!
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #4 : Октября 25, 2015, 13:32:51 pm »

нервы блин) вчера тоже вечером трясло, симптомы с каждым годом разные
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #5 : Октября 26, 2015, 09:03:27 am »

Что-то в спине защемило,сосуды ясное дело в мягком шоке - ну и как реакция - вы просто замёрзли,а никакой это не тремор,если только вы вредными таблетками для "лечения" не балуетесь.Вариант 3 - вы перепутали пульсацию в теле от повышенного напряжения сердца и в артериях с тремором,но такое сложно с чем-то спутать.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 26, 2015, 10:00:16 am »

Ооо...У меня раньше постоянно ноги руки,да все тело и челюсть дрожала... roga
Нервы...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #7 : Октября 26, 2015, 10:19:48 am »

Позавчера почувствовала слабость в правой руке. В прицепе, все хорошо сгибается-разгибается, тяжелое тоже держу, а вот когда вытягиваю руку перед собой, то мизинец и безымянный палец ходуном ходят. Естественно, я сразу поставила себе диагноз РС. Я еще на массаж хожу, не знаю, может, это как-то связано. Но все-равно уже страшно!

бывает))) но я себе инсульт диагностировал) начитался в инете признаки инсульта и пошло то в ноге или в руке непонтная то ли слабость толи легкость. А самое главное что конечность работает хорошо но ощущение буд-то может отключиться и нервные тики бывают. Но я физ нагрузкой это состояние бывает вывожу, пробегусь, присяду пистолетом или отожмусь и вроде проходит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8