Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:44:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь во сне (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июля 25, 2015, 04:30:47 am »

Привет! Столкнулась с такой проблемой, в течений недели просыпаюсь ночью от того что не могу выдохнуть, как будто в горло что то попало или спазм в горле происходит. Длиться все это несколько секунд, не страха, не тахикардии в такие моменты не испытываю и через несколько минут снова засыпаю. На утро першит в горле и страх от того что можно так и задохнуться. На форуме нашла несколько похожих тем, но к сожалению ответа как справиться с данным недугом нет. Подскажите кто сталкивался, как с этим бороться?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 25, 2015, 18:45:13 pm »

сходить к доктору.. но у меня было подобное.. само прошло.. был и страх задохнутся и вообще перестать дышать.. прошло за пару месяцев
Записан
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Июля 26, 2015, 02:53:44 am »

Спасибо, успокоили. Я уже всех врачей обошла с начала ВСД, проверять уже нечего.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3 : Июля 26, 2015, 04:15:13 am »

Извините конечно, но вы во сне не храпите? На апноэ похоже. И говорите, что горло першит по утрам. У меня муж храпит, и частенько слышу эти провалы в дыхании.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 26, 2015, 08:40:14 am »

Думаю если вы посещали врачей, и они ничего не нашли, можете жить спокойно.. Дыхание наладится!
Записан
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Июля 26, 2015, 14:48:48 pm »

Извините конечно, но вы во сне не храпите? На апноэ похоже. И говорите, что горло першит по утрам. У меня муж храпит, и частенько слышу эти провалы в дыхании.
[/quote


В храпоте не была замечена,  началось все с этой недели.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #6 : Июля 31, 2015, 19:53:13 pm »

Я так опять вчера проснулась . Что не дышу и не могу вздох сделать. Тахикардия была . Страшно так. Я потом до 4 утра уснуть не могла
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #7 : Августа 26, 2015, 21:19:16 pm »

Возможно, действительно проблемы с храпом есть. Но вы попробуйте спать на боку - в этом положении с дыханием точно ничего не может случиться! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8