Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:52:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С годами симптомы прибавляются (Прочитано 8510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juli4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Мая 08, 2009, 14:15:21 pm »

Всем привет. Я новенькая, но вся эта штуковина у меня давно. Форум читаю время от времени. Благодаря вам узнала, что со мной происходит. ВСД у меня с детства. Падала в обмороки, но никаких других вещей не было. Если честно, то к форуму тянет, когда начинается приступ.
В то время, как читаю, колбасит обычно, но легко. Зато потом могу хоть нормально поесть где-нибудь не дома))) Почему так происходит не знаю.
Мои симптомы: волны по телу когда не дома, как теплой водой окатывает страх, но не всегда, только когда случайно сосредоточиваюсь на себе. А как не сосредоточиваться не знаю. В марте был приступ часа на два такой, что поехала к врачу, выписали фенибут и сонопакс. Помогло немного.
Проблемы с глотанием еды уже года два. Деперсонизация бывает, если с алкоголем переберу. Вопрос ко всем, может синдром дибильного похмелья (после 2 бутылок пива) свойствене нам? Завязала совсем. Курить бросила.
Помогает фитнес, солярий, массаж, прогулки, сайна, контрастный душ. Эх, еще бы сила воли была((.
Мучаюсь давно, где-то с 2002 года. И еще помог, как не смешно, Курпатов. Прочитала книгу в прошлом году "ВСД  и невроз сердца (примерно)". На год, сволочь оставила, но в этом году пришлось лечение произвести гормональное довольно жесткое (грешу на него, может ошибаюсь), по-женски, заколбасило, дай бог. Хорошо, что есть интернет: узнала, что нарушения глотания - это не обязательно ЯЗВА или РАК)))) Вот такая ситуация.
Извините, что вас своими проблемами загрузила.
С уважением, Юлия
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #1 : Мая 08, 2009, 15:00:31 pm »

Да, проблемы с глотанием это не рак слава богу  :) это все у нас в голове! СТРАХ, на фоне него происходит спазм и кажется, что можно подавиться, но это не так  :nono: если взглянуть на анатомию нашего горла, можно даже очень большие куски глотать без проблем. Но к сожалению страх почему-то выше познаний анатомий и физиологий  :-[
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Juli4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Мая 08, 2009, 15:23:47 pm »

Да, проблемы с глотанием это не рак слава богу  :) это все у нас в голове! СТРАХ, на фоне него происходит спазм и кажется, что можно подавиться, но это не так  :nono: если взглянуть на анатомию нашего горла, можно даже очень большие куски глотать без проблем. Но к сожалению страх почему-то выше познаний анатомий и физиологий  :-[
У тебя сейча эта проблема?
Записан
Juli4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Мая 08, 2009, 15:25:08 pm »

Извините!!!! Наши забили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какаю уж тут дистония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #4 : Мая 08, 2009, 15:26:44 pm »

ну да, было такое года два-три назад, а сейчас опять повторяется
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #5 : Мая 08, 2009, 15:35:51 pm »

вы говорите"И еще помог, как не смешно, Курпатов."...почему же смешно?отличные книги..и многое понять помогают)))

Записан
Juli4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Мая 08, 2009, 16:20:08 pm »

вы говорите"И еще помог, как не смешно, Курпатов."...почему же смешно?отличные книги..и многое понять помогают)))


Просто читала много негативных отзывов. Я верю ему.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8