Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:04:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нестандартная ситуация( ПОМОГИТЕ! (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ya_Smogy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« : Июля 19, 2015, 16:04:15 pm »

Короче говоря, есть у меня парень. Так вот, у него через месяц день рождения. А я, так как я социофоб еще тот, не знаю, как мне быть. КОгда мне надо было к нему на НГ поехать, меня от нервов и страха обсыпало полностью с головы до пят неведомой сыпью. У него много друзей, и я не знаю как так получилось что мы вместе но он не может понять, как мне сложно будет у него на ДР. Как ему объяснить, что я социофоб? Расстроится, если я не приду. А если я приду, меня там точно ПА схватит. Как мне быть? Эх, и мой вам совет - интроверты и социопаты, социофобы. Не встречайтесь с экстравертами. Это ппц. roulette
Записан

Трус умирает при каждой опасности, грозящей ему, храброго же смерть настигает только раз.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #1 : Июля 19, 2015, 16:48:22 pm »

Скажи как есть - что не переносишь толпу.

И что, допустим, прийдешь отдельно (раньше, позже) и приготовишь отдельный подарок  :pocelui3981:
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #2 : Апреля 09, 2017, 10:49:41 am »

Короче говоря, есть у меня парень. Так вот, у него через месяц день рождения. А я, так как я социофоб еще тот, не знаю, как мне быть. КОгда мне надо было к нему на НГ поехать, меня от нервов и страха обсыпало полностью с головы до пят неведомой сыпью. У него много друзей, и я не знаю как так получилось что мы вместе но он не может понять, как мне сложно будет у него на ДР. Как ему объяснить, что я социофоб? Расстроится, если я не приду. А если я приду, меня там точно ПА схватит. Как мне быть? Эх, и мой вам совет - интроверты и социопаты, социофобы. Не встречайтесь с экстравертами. Это ппц. roulette
а как вы относитесь к алгоголб?он не снимает фобиб?если снимает-то выпейте Если нкет-то четвертинку Клоназепама,но тогда никакого алкоголя(((один раз пропустить,потом второй-в конечном счёте,он вас бросит. Если человек вам дорог,старайтесь победить фобию.Говорю вам как женщина, у которой ушёл муж из за моей агарофобии.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8