Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:23:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и депрессия  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zigerbu
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Июля 18, 2015, 06:13:11 am »

Здравствуйте, мне 21. 188рост вес 63 был 67 , мучаюсь звон в ушах,  жжение в голове,мушки похудел , аппетита нет вены на руках надеваются .  Все случилось после гипертонического криза 160/100 не когда небыло перепугался посинел весь. Прошло 1,5 месяца лежал в двух больницах все нормально,  единственное гемоглобин от 175 до 187 ну и эритроциты тоже высокие,  геметокрит 50,  врачи все в норме твердят.
У меня уже на этом фоне псих растроство,  паника смерти,  боюсь что заболевания крови. Через пару дней еду к гематологу.
Пытаюсь всячески соблюдать диету снижение гемоглобина
Я видел здесь статьи про всд и гемоглобин кто что скажет?
И я первый раз в такой проблеме с всд,  врачи  не назначили от нее нечего?
Любой совет друзья. Дай бог всем выздороветь!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 18, 2015, 15:21:03 pm »

Привет! Про гемоглобин ничего сказать не могу. Зашла в тему пожелать удачи!!! Я сама здесь новенькая.
Записан
Zigerbu
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 10, 2015, 11:18:54 am »

Спасибо, три месяца уже болею, искали заболевание крови, не чего не нашли...
Щас мучаюсь шум в ушах,  мушки всегда. Головные боли,  температура до 37,2. Ощущение в над лбом толи давит толи немеет,  все прошел мрт ээг не чего не нашли,  думаю уж может еще раз пройти...
Гипертония и всд.
Кто мучается так же? Что хоть пьете??
Я лечусь конкор 2,5 для давления
Батасерк пью от шума но не помогает вобще.
Ну и кровь разжижаю кардиомагнил...
Врачи конечно вобще ноль полный...

Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Сентября 11, 2015, 06:22:42 am »

Странно почему у всех ВСДэшникрв повышен гемоглабин?
Раньше я думала это даже хорошо. Оказалось - нет.
Я в поисках причины этой хрени пока остановилась на проблеме с кровью.
Мне помогает вода хорошо. Пью 1.5-2 литра в день. И сознание чистое, нет никаких непонятностей. Даже частоту сердцебиений понизила таким образом. Обычно у меея 85 ударов было сейчас 75 и давление в норме. Идеальные стали показатели. Пить воду стала из-за употребления бадов.
Еще мне помогал алкоголь и спортивные упражнения, либо бег, либо поднятие туловища.

На врачей не надейтесь это дохлый номер. Они не могут помочь при ВСД.
От шума в ушах хорошо помогает Гинго Билоба. Тут на форуме где-то вычитала.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 11, 2015, 06:50:34 am »

От шума в ушах хорошо помогает Гинго Билоба. Тут на форуме где-то вычитала.
как ранее работавший в отрасли фармакологии, позволю дать себе совет, если вы не знаете происхождения того гинко, который собираетесь употреблять, то лучше купите в аптеке Танакан - это до недавнего времени на территории РФ был единственный препарат с подтвержденной эффективностью с гинко, я уже из отрасли ушел пару лет назад, но не думаю, что что-то кардинально изменилось. К тому же он французского производства, что в разы повышает его надежность. В России подобные травяные препараты проходят по классу БАДов, а как у нас делают БАДы, я умолчу, некоторые производители покупают субстанции для их производства где угодно и что угодно, контроля никакого, все держится на совести производителя. 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Сентября 11, 2015, 07:00:38 am »

Спасибо за совет. У меня не было шума в ушах, но я пила Гинго в виде бадов. Единственный момент бады я пью либо американские, либо немецкие. Российские или китайские не пью.
Записан
Zigerbu
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 11, 2015, 12:19:52 pm »

Гинко лежит у меня но не стал пить почему то, гипертония потому что.
А какие еще препараты пьет кто??
 Спорт какой? Думаю в бассейн начать ходить.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Сентября 11, 2015, 16:29:04 pm »

Гинко лежит у меня но не стал пить почему то, гипертония потому что.
А какие еще препараты пьет кто??
 Спорт какой? Думаю в бассейн начать ходить.


Бассейн отлично! Ходьба и бег помогают.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 12, 2015, 09:01:26 am »

Здравствуйте, мне 21. 188рост вес 63 был 67 , мучаюсь звон в ушах,  жжение в голове,мушки похудел , аппетита нет вены на руках надеваются .  Все случилось после гипертонического криза 160/100 не когда небыло перепугался посинел весь. Прошло 1,5 месяца лежал в двух больницах все нормально,  единственное гемоглобин от 175 до 187 ну и эритроциты тоже высокие,  геметокрит 50,  врачи все в норме твердят.
У меня уже на этом фоне псих растроство,  паника смерти,  боюсь что заболевания крови. Через пару дней еду к гематологу.
Пытаюсь всячески соблюдать диету снижение гемоглобина
Я видел здесь статьи про всд и гемоглобин кто что скажет?
И я первый раз в такой проблеме с всд,  врачи  не назначили от нее нечего?
Любой совет друзья. Дай бог всем выздороветь!!!
У меня всё так же было и такие же симптомы сейчас, особенно шум в правом ухе, его очень хорошо слышно если с утра резко встать с кровати, он прям в такт пулься гудит как бы, мушки в глазах тоже летаю, но мне в питере в правом глазу их удалили лазером, полегче как то психологически стало.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8