Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:16:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство сдавленности в горле (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АленаМи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Июля 16, 2015, 15:13:22 pm »

Всем привет.Я здесь у вас новаенькая,хотя с этой радостью,как ВСД встретилась 2 с небольшим года назад.Все как у всех.Но теперь у меня такая проблема,чувство,как-будто горло сдавливает.Не приятно,так это мягко сказано.У кого было так или есть может?Как спасаетесь?Ну и вопрос ещё такой,какие обследования пройти,чтоб исключить другие болячки?Спасибо всем заранее :one49123:
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 16, 2015, 15:19:18 pm »

Поиск по форуму - расширенный - Только название темы - "горл" - поиск = много интересной инфы(тем).
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
АленаМи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 16, 2015, 15:31:06 pm »

Поиск по форуму - расширенный - Только название темы - "горл" - поиск = много интересной инфы(тем).
Спасибо,не совсем тут разобралась еще
Записан
Иринамалина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #3 : Ноября 03, 2015, 05:31:30 am »

Тоже сдавливание в горле, не знаю что делать
Записан

Ирэн
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #4 : Ноября 05, 2015, 07:05:58 am »

Добрый день. Горло - это вообще отдельная тема, то сдавливает, то ком образуется, прям до тошноты((( Мне помогает мед, съешь пару ложечек и легче становится.
Записан
IrinaKapitova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Ноября 06, 2015, 07:09:23 am »

Всем привет.Я здесь у вас новаенькая,хотя с этой радостью,как ВСД встретилась 2 с небольшим года назад.Все как у всех.Но теперь у меня такая проблема,чувство,как-будто горло сдавливает.Не приятно,так это мягко сказано.У кого было так или есть может?Как спасаетесь?Ну и вопрос ещё такой,какие обследования пройти,чтоб исключить другие болячки?Спасибо всем заранее :one49123:
То же самое. То ли немеет, то ли сдавливает, то ком в горле, глотать что то мешает, то как будто кол стоит. А когда спать ложусь, то ощущение как при икоте, только икоты нет, не знаю как еще это описать. Я сходила к Лору, исключила отек.
Ничего не делаю. Стараюсь пересилить себя и не обращать внимания. Хотя пару раз выпила антигистаминные, потому что запаниковала что отекло горло
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8