Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:47:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх в автобусе. Межгород. (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« : Июля 13, 2015, 07:10:38 am »

Люди добрые, помогите!

Осталась одна фобия - ездить в автобусе из одного города в другой в течение 2,5 часов.
Стоит выехать из города, внутри все скукоживается, особенно в левой стороне тела, начинает колоть ладони, нос, щеки, потом начинают дергаться руки, ноги. Выгляжу со стороны как наркоман в период ломки. Во время остановки на трясущихся ногах в предобморочном состоянии добираюсь до туалета, после посещения которого паника уходит, мышцы расслабляются и следующие 1,5 часа проходят легко и непринужденно.
Меня беспокоит именно первый час, потому что спазм настолько дикий, что мне кажется сердце сведет судорога и все...ИЛи инсульт случится от спазма сосуда. Голова при этом не болит, даже тахикардии нет, которая раньше всегда присутствовала просто даже в спокойном состоянии.

Помогите, пожалуйста. Я не знаю что делать.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 13, 2015, 10:21:47 am »

Люди добрые, помогите!

Осталась одна фобия - ездить в автобусе из одного города в другой в течение 2,5 часов.
Стоит выехать из города, внутри все скукоживается, особенно в левой стороне тела, начинает колоть ладони, нос, щеки, потом начинают дергаться руки, ноги. Выгляжу со стороны как наркоман в период ломки. Во время остановки на трясущихся ногах в предобморочном состоянии добираюсь до туалета, после посещения которого паника уходит, мышцы расслабляются и следующие 1,5 часа проходят легко и непринужденно.
Меня беспокоит именно первый час, потому что спазм настолько дикий, что мне кажется сердце сведет судорога и все...ИЛи инсульт случится от спазма сосуда. Голова при этом не болит, даже тахикардии нет, которая раньше всегда присутствовала просто даже в спокойном состоянии.

Помогите, пожалуйста. Я не знаю что делать.

да кстати актуальная тема, тоже самое меня волнует, именно первые часы. Я стараюсь по тел трендеть даже чётки купил))) но увы верного и надёжного средства так и не нашёл((  так что друзья предлагаю делится своими выручалочками )))
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2 : Июля 13, 2015, 10:49:00 am »

Может быть, организм как бы адаптируется к новым условиям, и ему на это нужно время. Но что то это как то глупо с его стороны. Чего страшного то в автобусе? Вот и я не знаю, а страшно.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3 : Июля 13, 2015, 11:09:29 am »

Только кататься и кататься
Я вот в Геленджик 20 часов ехал в автобусе и столько же обратно- думаю после этого прошло ...
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4 : Июля 13, 2015, 11:55:10 am »

Я ж так помру если буду кататься и кататься)) Вы-молодец.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 13, 2015, 12:39:24 pm »

Меня лично напрягает что я не могу контролировать процесс )
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #6 : Июля 14, 2015, 05:55:30 am »

Я ж так помру если буду кататься и кататься)) Вы-молодец.
Не помрешь мне 39 годов - я бы скорее помер. Страх преодолевается переживанием.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #7 : Июля 14, 2015, 07:58:53 am »

А сколько тебе пришлось кататься преодолевая таким образом страх?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8 : Июля 14, 2015, 14:22:10 pm »

Я всегда на них езжу,у меня машины нет.
Просто сядет и отправиться в автобусное путешествие, хоть в автобусный тур по золотому кольцу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8