Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:21:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Информация к размышлению) (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f1981
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июля 07, 2015, 17:07:15 pm »

Всем привет!!!

Долго думал, писать или нет, стоит ли, и тем не менее, рискну, напишу, а напишу про один забавный случай из жизни - 5ти-10ти минутного полного излечения от всех тех состояний, о которых пишут на форуме)

Вкратце о себе - в 20 лет потравился алкоголем на ДР, как следствие, что то там нарушил в работе печени, быть может и мозга (свежие МРТ кажут, что всё в норме), как следствие, через полтора-два года - фобии, лечение таблетками лет пять, фобии ушли, осталась хроническая депрессия в подарок, омрачающая всю жизнь(( плюсом ко всему заработал от своих ночных смен (работал в скользящий график) все симптомы ВСД - головокружения, обмороки, раздражительность, чугунную голову и пр. + не мешало бы найти хорошего психотерапевта, ибо есть в голове ряд конфликтов, которые сам чего то как то не могу решить((( ну и да, самое главное, всему этому ***ну во мне уже лет 13, до отравления алкоголем - абсолютно здоровый и счастливый человек!!!  ochki

Так вот, к чему я всё) Год назад, ставил я себе имплантат зубной, процедуру выдержал, но как мнительный и с богатым воображением, выдержал с трудом, как результат минут 30 в холодном поту, думал что в обморок упаду и всё такое, но дал себе слово, что обратного пути нет, сидим, ждем завершения)) всё прошло на УРА, штифт в челюсти, с меня семь потов сошло, встал с кресла, жду рекомендаций дальнейших от врача и ООО, ЧУДО, замечаю такую вещь, то самое, уже забытое телом и психикой состояние, состояние полной гармонии и внутреннего счастья ко мне взяло и вернулось на 5ть-10ть минут, все симптомы ВСД и депрессии, как рукой сняло (за 13 лет впервые)!!! так получилось, что сильнейший стресс на какой то отрезок времени смог обресетить тело и подарить мне то самое недолгое счастье, о котором каждый из нас мечтает долгое время)

вот, такая информация к размышлению)) ни спорт, ни йога, ни контрастный душ пока к этому эффекту и близко подвести меня не могут(( продолжаю искать выходы из сложившейся ситуации))

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 07, 2015, 17:22:05 pm »

Возбуждение ЦНС от манипуляций с зубом,  затушило ненадолго патологическое возбуждение дающее ВСДсимптомы. Многие подмечают. Некоторым для торможения болезнетворных симптомов хватает "отвлечься", подумать о хорошем, переключиться на позитивные мысли. пообщаться с друзьями, поработать, поехать кудато. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 07, 2015, 17:45:15 pm »

Всё объяснимо... "Мозг"  словил кайф от того, что всё наконец то закончилось благополучно!))) Типа - "Уффф!!!!" - выброс гормона счастья (хрен знает какого). Ведь сидел ты в кресле как... партизан в стенках гестапо, собрав всю свою силу воли в кулак, чтобы не расколоться (выдержать мучения). А после того, как пришло избавление (свои подоспели) - можно было расслабиться, порадоваться тому, что жив остался. Вот  она нирвана!))) Ну, и переключение ко всему прочему.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Июля 07, 2015, 17:57:39 pm »

Принцип доминанты. Зубная доминанта выбила всдшую. Клин клином вышибают.  buba
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
LittleTurtle
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Июля 07, 2015, 18:25:10 pm »

В таких ситуациях происходит выброс адреналина, который подавляет все симптомы. Или "хорошее состояние" не пропало?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #5 : Июля 07, 2015, 18:43:35 pm »

Лечение подобное-подобным, как в гомеопатии ulibka Только почему вы решили, что последствия отравления алкоголем вдруг вылезли через 2 года?
Записан
f1981
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Июля 07, 2015, 19:02:06 pm »

Возбуждение ЦНС от манипуляций с зубом,  затушило ненадолго патологическое возбуждение дающее ВСДсимптомы. Многие подмечают. Некоторым для торможения болезнетворных симптомов хватает "отвлечься", подумать о хорошем, переключиться на позитивные мысли. пообщаться с друзьями, поработать, поехать кудато. 
это да, всё это слегка отвлекает, но не так, как тот случай с зубом, там прям всё, стопроцентное было излечение, на оч маленький промежуток времени))))) эх, мне бы, да навсегда, то состояние))

В таких ситуациях происходит выброс адреналина, который подавляет все симптомы. Или "хорошее состояние" не пропало?
пропало, спустя 5ть-10ть минут((

...Только почему вы решили, что последствия отравления алкоголем вдруг вылезли через 2 года?
сначала началось состояние, когда мой мозг был как в тумане, я не понимал, скока метров до машин, я слабо различал речь людей, мне казалось, что все на меня пялятся, в-общем, состояние опьянения, хоть и не пьян)) потом начал замечать, что ни с того ни с сего, начинал смущаться, краснеть, когда речь могла заходить про меня, хотя мне все это было чуждо, я про стеснительность)) к тому же, через год заметил, что настроение то у меня - депрессивным стало(( начал по сто раз перепроверять газ, двери.....ну а под Новый Год, меня шарахнуло фобическим неврозом, как позже скажут врачи(( на всё про всё, с момента отравления ушло 1,5-2 года  ochki вот  ochki
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #7 : Июля 07, 2015, 19:13:04 pm »

Возбуждение ЦНС от манипуляций с зубом,  затушило ненадолго патологическое возбуждение дающее ВСДсимптомы. Многие подмечают. Некоторым для торможения болезнетворных симптомов хватает "отвлечься", подумать о хорошем, переключиться на позитивные мысли. пообщаться с друзьями, поработать, поехать кудато. 
это да, всё это слегка отвлекает, но не так, как тот случай с зубом, там прям всё, стопроцентное было излечение, на оч маленький промежуток времени))))) эх, мне бы, да навсегда, то состояние))

В таких ситуациях происходит выброс адреналина, который подавляет все симптомы. Или "хорошее состояние" не пропало?
пропало, спустя 5ть-10ть минут((

...Только почему вы решили, что последствия отравления алкоголем вдруг вылезли через 2 года?
сначала началось состояние, когда мой мозг был как в тумане, я не понимал, скока метров до машин, я слабо различал речь людей, мне казалось, что все на меня пялятся, в-общем, состояние опьянения, хоть и не пьян)) потом начал замечать, что ни с того ни с сего, начинал смущаться, краснеть, когда речь могла заходить про меня, хотя мне все это было чуждо, я про стеснительность)) к тому же, через год заметил, что настроение то у меня - депрессивным стало(( начал по сто раз перепроверять газ, двери.....ну а под Новый Год, меня шарахнуло фобическим неврозом, как позже скажут врачи(( на всё про всё, с момента отравления ушло 1,5-2 года  ochki вот  ochki

То есть состояние опьянения началось практически сразу после отравления? Или же спустя год-1,5-2?
Записан
f1981
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Июля 08, 2015, 01:30:19 am »

Опьянение не ушло на следующий день после пьянки, продержавшись неделю, затем невролог, какие то уколы, опьянение прошло,последствия отравления, оставшись, постепенно привели психику к фобиям((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8