Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:01:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: петля глисона (Прочитано 12995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesandr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июля 05, 2015, 17:24:13 pm »

Доброго времени суток, а кто нибудь пробовал это средство для лечения позвоночника. Я на днях встретил соседа он мне и рассказал ,что при помощи этой штуки полностью вылечил головокружение и все пакости шейного отдела ( а колбасило его будь здоров,при повороте головы падал)  .На просторах инета много инфы на эту тему, вот решил у Вас форумчане узнать ,как оно на самом деле???
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Июля 05, 2015, 20:18:41 pm »

Это вытяжение позвоночника. Наверное нужно это делать постоянно?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Июля 05, 2015, 21:35:47 pm »

Будьте с этим поосторожнее.Надо знать ,что твориться в шее у вас,сделать снимки (рентген),УЗИ.Не навредите себе.Не всем она показана.
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #3 : Июля 06, 2015, 12:26:48 pm »

Ой нет, я бы не рисковала - все эти методы инквизиции дело крайне опасное, ососбенно шея. На ней же голова, блин...мне массажик сделали с пристрастием воротниковой зоны, потом 2 месяца ходила как пьяная. , а тут экзикуция так rouletteая
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июля 06, 2015, 22:20:07 pm »

Сегодня знакомая рассказала, что мать от грыжи растяжками подобными спаслась.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #5 : Июля 07, 2015, 05:53:51 am »

я делала упражнения с этой петлей , довольно долго и под наблюдением вертебролога . Пока делаешь - вроде лучше , как закончила и через время стало хуже чем до . Почему хуже объяснял потом другой врач,суть -  приблизительно как тут написано : http://vertebrolog.com/articles/9-articles/15-vytyazhenie-pozvonochnika-provocirue-grizheobrazovanie   Так что очень осторожно и после обследований .
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6 : Июля 07, 2015, 06:20:16 am »

 Анук,спасибо,интересная статья.Да,еще раз убеждаешься,что не все полезно,что рекламируют...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8