Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:05:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после тяжелых стрессов. Борьба. (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BODRIY
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 06, 2009, 19:55:39 pm »

Всем привет, давно хотел написать и вот наконец нашел свободное время.
наверное имеет смысл начать с самого детства,родители у меня были любители выпить часто происходили ссоры  
короче с детства обстановка была напряженная + ко всему перенёс 3 операции . Всё началось с того момента как моей маме поставили диагноз цирроз печени точка.
(Я думаю какие бы не были родители каждый поступил также на моем месте)
И начались больницы анализы и сплошная нервотрепка , и ко всему этому на работе сроки подходили к сдаче,
вот так пролетело 7 месяцев, и в одну "прекрасную" ночь звонит мне мама она тогда жила в другой квартире,
я оделся пришел короче это была последняя ночь (желудочно-кишечные кровотечение,короче насмотрелся)
 , на утро вызвали скорую маму забрали в больницу и в 3 часа дня все решилось(
через день были похороны и  спустя недели 2 на утро я еду к знакомому на рынок у него там магазин ,и надо же было его жене ляпнуть, Леша, ты бледный тебе не плохо?  И понеслось, появилась резкая слабость в ногах,головокружения
и так далее . Кое-как добрался до такси доехал домой ,первый месяц был в растерянности, ЧТО произошло?.
Чего только не думал и порча была и сердце и еще много чего, из дома месяц не вылазил после этого начала развиватся агорафобия с навязчивыми мыслями,курить бросил за 1 день ))) был день когда я побил рекорд )) скорая приезжала ко мне 3 раза делали внутривенно анальгин+димедрол и таблетку анаприлина вот и вся помощь ,спрашиваю у врача что со мной он говорит дистония не нервничай и все пройдет )) после этого прошел 3 кардиологов,своего врача и еще массу других врачей и анализов, единственное отклонение как и у многих затруднение венозного оттока на РЭГ.Короче меня послали невропатологу она послушала мои жалобы поставила диагноз астено-вегетативный синдром с симпато-адренолиновыми пароксизмами во!!!)))  прописала Стугерон,Олатропил,Адаптол и Гидазепам как скорая помощь.
Скажу сразу что я ничего не покупал и не пил, единственно первый месяц спасался Анаприлином но прочитав побочки моментально прекратил его пить...
Свое лечение начал коктейлем валерианка+пустырник+пион глицин, щас пью гомеопатические препараты heel + травы у нас бабулька торгует сама в горах собирает и собственно все.
На данный момент болею полгода улучшения по-тихоньку наблюдаются,все таки не каждый человек с агорафобией будет ездить каждый день на работу  за 40км ( работаю монтажником систем охраны) и все равно привыкнуть к этому состоянию не могу иногда так плохо((( приезжаю с работы вечером и сразу спать даже поесть сил не хватает а иногда энергия прет из всех щелей)))
Но я думаю рано или поздно это состояние пройдет, главное с этим бороться!!!! :)весёлая
P.S.
Я понял одно! психика стоит на первом месте я раньше даже и представить себе не мог на что она способна.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 15:50:45 pm от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Мая 07, 2009, 06:07:53 am »

Молодец,что держишься и находишь в себе силы жить дальше и работать . А психика- да . Делает с нами порой невероятные штуки
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8