Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 01, 2024, 07:09:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 331870 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #980 : Июля 16, 2015, 19:43:29 pm »

Меченый, лови плюсик!!! Азур- злобный старикашка. А ты- рыцарь!
Сэнкью! Да не. Он хотел и правда вас предупредить. Но ведь на любых других порталах есть неадекваты с угрозами, особенно где политика. И этот сайт особо ничем не отличается. Типичный, просто здесь может быть восприятие другое. Преувеличенное. Но вы ведь не боитесь всего интернета? Вот и здесь не стоит.
Да вроде никто и не боится. Телефон не надо писать и адрес. А все остальное ерунда.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #981 : Июля 16, 2015, 19:43:33 pm »

Салютик, о! 24 пунктик оказывается есть у всех...я думала я только так депрессивно думаю)))

задам тебе вопрос....зачем ты боишься болезней? не почему...а зачем?

 ты большой молодец (извини, что ставлю тебе оценку yzik)...

Правильная постановка вопроса... не почему, а именно ЗАЧЕМ. Я прорабатывала это уже. И ответ получился такой - "Когда я боюсь СВОИХ болезней, тревога за здоровье и благополучие (безопасность) дочки уходит на второй план". Вот такая фигня получилась. Можно и дальше пойти - "Зачем мне НАДО болеть?". Ведь я сама создаю себе болячки (недомогания). Так получается. И на этот вопрос отвечала - "Мне надо болеть для того, чтобы не помогать дочери, не участвовать в её жизни". Не могу сказать нет (не могла), а то, что "мне плохо" - алиби железобетонное. Почему не хотела дочке помогать? Потому как приближение к её семье, в их пространство, вызывало жуткую тревогу. Это не на пустом месте. После серьёзных стрессовых ситуаций, связанных с ними, с зятем. Каков твой вердикт?
хорошо...а что будет, если ты и болеть перестанешь...и к дочке в семью  совать нос????? что будет??? мне кажется здесь надо подумать дальше....

Ааааа!!!!!!!!!! rgach rgach rgach Свет, в том то всё и дело, что Я не сую нос и не лезу!))) Энто они без мню жить все последние годы не могли!)))
Допустим, я перестану болеть. Допустим, я перестану тревожиться за дочку (у меня сейчас нет острой тревоги, более того - реальные негативные события меня не волнуют, меня страшат, если такое случается, мои собственные фантазии в голове. В основном, мелкого внука касаемы - выпал из окна с пятого этажа, упал с лестницы и т.д.). Допустим я ВОВСЕ не стану общаться с семьёй дочери (уеду в Мухасранск, где нет мобильной связи). Что плохого может произойти? Хм... тогда я переключусь на свою семью, на отношения с мужем. И могу порешить, что это не мой мужчина. Хочу я, мол, другого - золотого! glaza И разведусь. Чего делать мне низзя - брак венчанный. Поэтому мне выгодно болеть и переключиться на кого угодно,  решать мировые проблемы, только бы отношения с мужем не трогать... Вот. Я это тоже уже разбирала, поэтому легко было ответить на твой вопрос. Хочу повториться - в семью дочери я не лезу, никаким образом!



Галя, ты знаешь, я как то тоже разбирала эту тему, и пришла к выводу, что то что говорят психо, по поводу - не решать свои проблемы - это бред собачий
мы как раз таки свои проблемы и решаем
и в основе таких действий лежит страх одиночества, а дети - это наши самые близкие, поэтому мы за них переживаем больше, чем за мужиков
а одна дамочка, которая занимается саентологией, мне сказала очень простую вещь - мы делаем то, что нам выживательно
то есть тебе больше выживательно заботиться о семье дочери, чем о своей, ибо в них ты видишь свое будущее, а не в муже
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #982 : Июля 16, 2015, 20:22:21 pm »

Галя, ты знаешь, я как то тоже разбирала эту тему, и пришла к выводу, что то что говорят психо, по поводу - не решать свои проблемы - это бред собачий
мы как раз таки свои проблемы и решаем
и в основе таких действий лежит страх одиночества, а дети - это наши самые близкие, поэтому мы за них переживаем больше, чем за мужиков
а одна дамочка, которая занимается саентологией, мне сказала очень простую вещь - мы делаем то, что нам выживательно
то есть тебе больше выживательно заботиться о семье дочери, чем о своей, ибо в них ты видишь свое будущее, а не в муже
[/quote]

Знаешь, Лен... должна признать, что ты права... У нас с дочкой шутка такая была - мужья меняются, а мы друг у друга всегда останемся! И ещё... она меня поддерживает, говорит, что у меня есть она, которая всегда поможет в трудную минуту. Муж не поддерживал? Всегда рядом был в трудную минуту, возил меня по врачам, "спасал", но... почему то на него у меня нет, как не странно, надежды. С в машине с ним ездить боюсь, а с дочкой езжу - наслаждаюсь поездкой....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #983 : Июля 17, 2015, 03:42:58 am »

Доброе утро,"неисцелимые исцеляющиеся"!Сегодня я проснулась в джунглях Амазонки rgach-гроза бушевала полночи,молнии сплетались в невероятные клубки, и световое шоу разыгрывалось прямо за моим окном.Утро принесло влажную духоту,несмотря на не очень жаркую погоду ,трава и деревья-все тяжелое от воды и зеленое ,до боли в глазах,кажется,присмотришься и увидишь среди ветвей какую-нибудь мартышку или попугая rgach.Просыпайтесь,барышни-вас ждут великие дела ulibka.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #984 : Июля 17, 2015, 06:02:06 am »

Салютик, всему голова патологическая тревога...именно ей нужен выход...это тобой неосознаваемо...пора осознать...и ни причем здесь выгоды...она ПОКА тобой руководит...да, может есть страх одиночества..и т.д. и т.п....и с Леной согласна...но почва -тревога..это как гиперинстинкт самосохранения...по поводу "суешь нос" я ничего такого и не имела ввиду...образно просто выразилась...ну как всегда))))

« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 06:26:14 am от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #985 : Июля 17, 2015, 06:10:24 am »

Я думаю, что главное наше достоинство, что мы не само утверждаемся за счёт собеседника. Я на многих форумах была, там в порядке вещей оскорбить, унизить, написать гадости про семью. Тут такого нет.
Должен разочаровать... Это форум людей с психическими(по большей части) проблемами, соответственно, среди них попадаются и явные неадекваты. Здесь много чего было, в том числе, преследование в РЕАЛЕ, угрозы физической расправы/убийства, и так далее, и тому подобное.
Как интересно. Расскажите поподробнее. А то все туманно изъясняетесь.
Что непонятного?
У пользователей форума взламывали е-мейлы и профили, узнавали их личные данные(ФИО, адрес, телефон), после чего преследовали их в реальной жизни.

Кстати, здесь столько много болтают о себе, что умным людям и взламывать ничего не надо, а просто забить в поиск выложенные публично личные данные(это я о себе) ochki
умным людям и в голову не придет ничего искать...а вот больным придет...это точно...лично я об этом не забываю
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #986 : Июля 17, 2015, 06:15:53 am »

Мила, огромное спасибо!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13872



Антифашист.


« Ответ #987 : Июля 17, 2015, 06:19:10 am »

Подтверждаю. Асур правду говорит.
...
Всегда... Только не любят люди её, им приятнее сладкая патока лжи.

Цитировать
Не стоит на этом форуме делиться личными данными, включая телефон. Проблем не оберетесь: от навязчивых звонков до реального преследования. Я хоть никому никакие данные не давал, но как-то раз мне из-за одного неадеквата пришлось менять аську.
А сам-то сколько наболтал? Помнится, тебя нашли в интернетах, и опубликовали здесь, на форуме, твоё свадебное фото.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #988 : Июля 17, 2015, 06:23:32 am »

психовед, эта правда, которую видишь ты! своими глазами, исходя из своей реальности в башке! согласно твоей карте, а карты у всех разные! общаясь с собеседником, смотри в его карту, а не в свою! а то такое впечатление, что твоя задача не правду сказать, а человека из равновесия вывести.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2015, 06:25:19 am от цветочек74 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13872



Антифашист.


« Ответ #989 : Июля 17, 2015, 06:31:26 am »

психовед, эта правда, которую видишь ты! своими глазами, исходя из своей реальности в башке! согласно твоей карте, а карты у всех разные! общаясь с собеседником, смотри в его карту, а не в свою! а то такое впечатление, что твоя задача не правду сказать, а человека из равновесия вывести.
Ура!!! veselo Многоточия закончились! Прогресс на лицо yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #990 : Июля 17, 2015, 06:51:56 am »

О,Асур,сиятельный,просветленный и с недосягаемых вершин сошедший к нам,недостойным!(надеюсь такого обращения достаточно для поддержки и щекотания Вашего "эго"? rgach)Разрешите поинтересоваться "для повышения собственной образованности",а кто Вы по специальности?(для соблюдения правил безопасности,я не интересуюсь,кем Вы работаете rgach)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13872



Антифашист.


« Ответ #991 : Июля 17, 2015, 07:16:16 am »

О,Асур,сиятельный,просветленный и с недосягаемых вершин сошедший к нам,недостойным!(надеюсь такого обращения достаточно для поддержки и щекотания Вашего "эго"? rgach)Разрешите поинтересоваться "для повышения собственной образованности",а кто Вы по специальности?(для соблюдения правил безопасности,я не интересуюсь,кем Вы работаете rgach)
К Нам можно обращаться и поскромнее, например - Асур Кроливедович king а то тыц

Специальность? У Нас широкая специализация - сантехник-акушер с правами вождения трактора с вертикальным взлётом rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13872



Антифашист.


« Ответ #992 : Июля 17, 2015, 07:37:27 am »

Кстати, Шая, Ваше сообщение вытащило из глубин моего подсознания отрывок одного стихотворения -

Светлых миров; погружен в созерцанье, печально сказал он:
«Сладостный вход в небеса для чего загражден Аббадоне?
О! для чего не могу я опять залететь на отчизну,
К светлым мирам Вседержителя, вечно покинуть
Область изгнанья? Вы, солнцы, прекрасные чада созданья,
В оный торжественный час, как, блистая, из мощной десницы
Вы полетели по юному небу, — я был вас прекрасней.
Ныне стою, помраченный, отверженный, сирый изгнанник,
Грустный, среди красоты мирозданья. О небо родное,
Видя тебя, содрогаюсь: там потерял я блаженство;
Там, отказавшись от Бога, стал грешник. О мир непорочный,
Милый товарищ мой в светлой долине спокойствия, где ты?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #993 : Июля 17, 2015, 07:51:26 am »

Доброе утро,"неисцелимые исцеляющиеся"!Сегодня я проснулась в джунглях Амазонки rgach-гроза бушевала полночи,молнии сплетались в невероятные клубки, и световое шоу разыгрывалось прямо за моим окном.Утро принесло влажную духоту,несмотря на не очень жаркую погоду ,трава и деревья-все тяжелое от воды и зеленое ,до боли в глазах,кажется,присмотришься и увидишь среди ветвей какую-нибудь мартышку или попугая rgach.Просыпайтесь,барышни-вас ждут великие дела ulibka.

Не знаю уж насчёт "великих дел"... ))) С утра состояние тревожно-депрессивное. С таким настроение проснулась. Похоже, лето возвращается. Градусник на балконе показывает 30 градусов тепла на солнце. За пол часа выравнялась, пойду своими "невеликими" делами заниматься. Жизнь кажется бессмысленной. Вчера, как было велено, обработала тело Спрегалем, ради профилактики. В пансионате опять чесотка. После обработки стало тяжело дышать, мысль об отёке гортани посетила мою голову. Отмела. Будь, что будет. Уснула сразу же. В половине пятого просыпалась и опять уснула. Дрыхла до 10 утра. Вот. Встала - на руке левой бледная сыпь, похоже на крапивницу. Пипец. Поняла, что для выздоровления не хватает жажды жизни, мотивации, интересного занятия.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #994 : Июля 17, 2015, 07:52:27 am »

Салютик, всему голова патологическая тревога...именно ей нужен выход...это тобой неосознаваемо...пора осознать...и ни причем здесь выгоды...она ПОКА тобой руководит...да, может есть страх одиночества..и т.д. и т.п....и с Леной согласна...но почва -тревога..это как гиперинстинкт самосохранения...по поводу "суешь нос" я ничего такого и не имела ввиду...образно просто выразилась...ну как всегда))))



И что с энтой тревогой, патологической (базовой) делать? Таблетками глушить?(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Июля 17, 2015, 07:56:37 am »

Кстати, Шая, Ваше сообщение вытащило из глубин моего подсознания отрывок одного стихотворения -

Светлых миров; погружен в созерцанье, печально сказал он:
«Сладостный вход в небеса для чего загражден Аббадоне?
О! для чего не могу я опять залететь на отчизну,
К светлым мирам Вседержителя, вечно покинуть
Область изгнанья? Вы, солнцы, прекрасные чада созданья,
В оный торжественный час, как, блистая, из мощной десницы
Вы полетели по юному небу, — я был вас прекрасней.
Ныне стою, помраченный, отверженный, сирый изгнанник,
Грустный, среди красоты мирозданья. О небо родное,
Видя тебя, содрогаюсь: там потерял я блаженство;
Там, отказавшись от Бога, стал грешник. О мир непорочный,
Милый товарищ мой в светлой долине спокойствия, где ты?

Ну, у тебя и кладезнь в подсознании! glaza Мой блондинистый мозг малехо закипел! rgach Мда... а был ли мозг? Сомневаюсь теперича. Понравилась фраза - "потерял я блаженство"...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #996 : Июля 17, 2015, 07:57:46 am »

О,Асур,сиятельный,просветленный и с недосягаемых вершин сошедший к нам,недостойным!(надеюсь такого обращения достаточно для поддержки и щекотания Вашего "эго"? rgach)Разрешите поинтересоваться "для повышения собственной образованности",а кто Вы по специальности?(для соблюдения правил безопасности,я не интересуюсь,кем Вы работаете rgach)
К Нам можно обращаться и поскромнее, например - Асур Кроливедович king а то тыц

Специальность? У Нас широкая специализация - сантехник-акушер с правами вождения трактора с вертикальным взлётом rgach
                                                                                                                                                                                                                                                                  Не имея намерения принизить значение глубины Ваших познаний в области кроливедения,осмелюсь уточнить:" сантехник-акушер с правами вождения трактора с вертикальным взлётом"это умение извлечь из глубин кучку фекалий и ,поднявшись,пролить их на головы "глупых кролей"? rgach
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #997 : Июля 17, 2015, 08:04:57 am »

Кстати, Шая, Ваше сообщение вытащило из глубин моего подсознания отрывок одного стихотворения -

Светлых миров; погружен в созерцанье, печально сказал он:
«Сладостный вход в небеса для чего загражден Аббадоне?
О! для чего не могу я опять залететь на отчизну,
К светлым мирам Вседержителя, вечно покинуть
Область изгнанья? Вы, солнцы, прекрасные чада созданья,
В оный торжественный час, как, блистая, из мощной десницы
Вы полетели по юному небу, — я был вас прекрасней.
Ныне стою, помраченный, отверженный, сирый изгнанник,
Грустный, среди красоты мирозданья. О небо родное,
Видя тебя, содрогаюсь: там потерял я блаженство;
Там, отказавшись от Бога, стал грешник. О мир непорочный,
Милый товарищ мой в светлой долине спокойствия, где ты?
                                                                                                                                                                                                                                                                Ооо!Жуковский...вызвано моим сообщением..Не скрою-польщена :one49123:
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #998 : Июля 17, 2015, 08:14:59 am »

Доброе утро,"неисцелимые исцеляющиеся"!Сегодня я проснулась в джунглях Амазонки rgach-гроза бушевала полночи,молнии сплетались в невероятные клубки, и световое шоу разыгрывалось прямо за моим окном.Утро принесло влажную духоту,несмотря на не очень жаркую погоду ,трава и деревья-все тяжелое от воды и зеленое ,до боли в глазах,кажется,присмотришься и увидишь среди ветвей какую-нибудь мартышку или попугая rgach.Просыпайтесь,барышни-вас ждут великие дела ulibka.

Не знаю уж насчёт "великих дел"... ))) С утра состояние тревожно-депрессивное. С таким настроение проснулась. Похоже, лето возвращается. Градусник на балконе показывает 30 градусов тепла на солнце. За пол часа выравнялась, пойду своими "невеликими" делами заниматься. Жизнь кажется бессмысленной. Вчера, как было велено, обработала тело Спрегалем, ради профилактики. В пансионате опять чесотка. После обработки стало тяжело дышать, мысль об отёке гортани посетила мою голову. Отмела. Будь, что будет. Уснула сразу же. В половине пятого просыпалась и опять уснула. Дрыхла до 10 утра. Вот. Встала - на руке левой бледная сыпь, похоже на крапивницу. Пипец. Поняла, что для выздоровления не хватает жажды жизни, мотивации, интересного занятия.
                                                                                                                                                                                                                                                             Тезка,в нашем состоянии все дела-великие,я считаю rgach.Да и было это в 7 утра,а щас я уже вымыла кухню,почистила унитаз,проводила мужа на работу,сделала еще один отчет,стописят раз поговорила по телефону,отчаялась в поисках денюжки на обследование сосудов и наорала на кошку rgach rgach rgachТеперь у меня болит мышца на плече,которую я с дуру "самомассажировала",и стерва в башке шепчет,что вот именно эта мышца обязательно перекроет мне весь кислород нафиг,я в ответ ей нервно хихикаю rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13872



Антифашист.


« Ответ #999 : Июля 17, 2015, 08:16:35 am »

О,Асур,сиятельный,просветленный и с недосягаемых вершин сошедший к нам,недостойным!(надеюсь такого обращения достаточно для поддержки и щекотания Вашего "эго"? rgach)Разрешите поинтересоваться "для повышения собственной образованности",а кто Вы по специальности?(для соблюдения правил безопасности,я не интересуюсь,кем Вы работаете rgach)
К Нам можно обращаться и поскромнее, например - Асур Кроливедович king а то тыц

Специальность? У Нас широкая специализация - сантехник-акушер с правами вождения трактора с вертикальным взлётом rgach
                                                                                                                                                                                                                                                                  Не имея намерения принизить значение глубины Ваших познаний в области кроливедения,осмелюсь уточнить:" сантехник-акушер с правами вождения трактора с вертикальным взлётом"это умение извлечь из глубин кучку фекалий и ,поднявшись,пролить их на головы "глупых кролей"? rgach
Дело, видите ли, в том, что кучку фекалий, в своей голове, вы, людишки, собираете сами. Сами же их достаёте, из бездонных глубин, сами пробуете на вкус, размазываете по себе и разбрызгиваете на других. А потом... ищите виноватых на стороне.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256