Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лопаются капилляры. ВСД? (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aksiniya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Июня 27, 2015, 19:17:33 pm »

Моя история  началась, когда мне было  9 лет (сейчас мне 34). Утонул одноклассник, и нас, всем классом (3 класс) повели на похороны. После, у меня в течении года был страх смерти. Дальше помню смутно, как-то все прошло, но мнительность меня сопровождала всегда. В сознательном возрасте, меня накрыло в 2013 году, весной, началось все с головной боли, которая не купировалась ни одним лекарством, толчком тогда  стала сильная усталость и нервный срыв в семье. Полтора года я ходила как в тумане, бегала по врачам, которые лечили меня: сначала от язвы желудка, потом от остеохондроза, а я ходила в состоянии постоянного тумана и нереальности, не радовала жизнь. Все как рукой сняло, когда я забеременела. И только в состоянии беременности. я снова стала человеком, но ненадолго. После родов, приступы ВСД начали  появляться снова, но только лишь иногда, в связи с усталостью. 28 мая меня сбила машина, все обошлось относительно легко для меня, но через пару дней меня накрыло, головокружения, паника. Снова появились страхи смерти. Дальше всеобщая паника по поводу смерти Жанны Фриске и поиск симптомов страшных болезней у себя(((  На этой неделе стала замечать синяки (лопнувшие капилляры) на теле и в глазах. Сначала на логтевом сгибе лопнула вена, потом на ноге, после царапины остался кровоподтек, а сегодня на лице. Снова ищу у себя страшные болезни, теперь связанные с  плохой свертываемостью крови и тромбоцитами.
Друзья, у кого-то лопались капилляры при ВСД?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8