Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:23:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти, страх неизлечимой болезни и куча симптомов.. (Прочитано 7424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Июня 26, 2015, 08:26:33 am »

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Читаю вас давно, и вот решилась рассказать о своих болячках и страхах, может легче станет. Дома на меня уже никто внимания не обращает, все смеются и крутят у виска пальцем  hmuro Ну начну с сиптомов. ВСД у меня с детства, всегда чего-то боялась, даже в детстве уже у меня была онкофобия. Но жила как то спокойно с этим. Ну вот этот год принес мне это ужасное состояние. 1 января у меня началась сильнейшая ПА, не хватало воздуха, казалось умираю, металась по квартире в слезах. Вызвали скорую, дали успокоительное и все. На время все забылось. Были иногда приступы, но легкие, лечила себя сама. И вот с марта месяца,примерно, началось....Туманное состояние в голове,боль в глазах, слабость, головокружение, страхи,тревога, дериализация, пошатывание, страх смерти. Пошла к неврологу, прописал таблетки (мезапам),уколы (мексидол,мильгамма и еще что-то).Полегчало, но на время. Пошла снова на прием, прописал похожие лекарства,тоже полегчало, снова на время. Решила больше не идти, а справляться сама.И вот живу я опять с кучей проблем. Сейчас у меня: часто болит шея, туманность в вголове, несосредоточенность, иногда боли и головокружения, проблемы с кишечником (то болит, то с правой, то с левой стороны, то тянет, то набухает, то тошнит, метеоризм,вздутие, то диарея, то запоры, то боли в заднем проходе) знаю что нужно идти к врачу с желудком,но боюсь...начиталась о раке кишечнка...Страх ужасный....Ночью пару раз задыхалась, просыпалась от страха смерти, жутко колотилось все внутри. :cray: :cray: Еще у меня проблемная кожа, постоянно вкакивают подкожные прыщи, после которых остаются шышечки...Тоже постоянно боюсь что это не подк.прыщи а что-то страшное.На данный момент, у меня есть анализ крови биохимический(все в норме), анализ крови на сахар (в норме), анализ мочи (в норме), УЗИ щит. железы (в норме),ЭКГ (в норме),флюорография(в норме)проверяла зрение(отличное). Невролог меня уже всерьез не воспринимает,даже не выписывает на доп.обследование. Посоветуйте мне, что делать с этим страхом, мне никакие таблетки не помогают, вот сижу пишу это, а внутри все сжимается от страха...Куда обращаться и у кого такое же состояние? Расскажите пожалуйста sos sos Да кстати, мне всего 21 год(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Июня 26, 2015, 08:40:59 am »

Если у врачей были но все в норме. Советую обратить внимание на шею. Если не будет противопоказаний то у мануальщика нормального массаж.

Сначала стрессы - они стрессы сильно шею стягивают мышцы шейные. СТрахи негативные эмоции, тревога, автоматически стягивают мышцы в теле. Ну в этом случае у вас в шее тоже ведь. Оттого нервные окончание и сосудики немного стянуло мышцами.

Первая задача если есть возможность в психотерапевту. Обьясгню почему, стрессы ну или тревога любая неважно какго характера, ну вот собачку на улице испугались вы, и мышцы сжимаются. Тут главное понять что тревога на вас дейтсвует мышечным спазмом.И от этого уже исходите. И не надо на себя страху нагонять то се, если не верите или тревожитесь у докторов спросите и обследуейтесь для вашего спокойствия. Главное понять одно тревога это и делает. А вот уже массажи расслабят ваше тело придадут хороший кровоток по сосудикам и все будет отлично. Главное понять что этот механизм ВСД вашего исходит 1вое от стресса, и 2рое от перегруженной шеи напрмер если постоянно шею свесить вперед как сидя за компьютером , шея перегружается мышцами напрягается и вот вам обострение головы и всего такого.

И еще совет сделайте мрт шеи если она болит и может узи сосудов шеи если так болит шея и вы тревожитесь. Лечите шею уберите нагрузку с нее и не реагируйте по возможности на тревоги всякие.  fl_585
Записан
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 26, 2015, 08:51:50 am »

Если у врачей были но все в норме. Советую обратить внимание на шею. Если не будет противопоказаний то у мануальщика нормального массаж.

Сначала стрессы - они стрессы сильно шею стягивают мышцы шейные. СТрахи негативные эмоции, тревога, автоматически стягивают мышцы в теле. Ну в этом случае у вас в шее тоже ведь. Оттого нервные окончание и сосудики немного стянуло мышцами.

Первая задача если есть возможность в психотерапевту. Обьясгню почему, стрессы ну или тревога любая неважно какго характера, ну вот собачку на улице испугались вы, и мышцы сжимаются. Тут главное понять что тревога на вас дейтсвует мышечным спазмом.И от этого уже исходите. И не надо на себя страху нагонять то се, если не верите или тревожитесь у докторов спросите и обследуейтесь для вашего спокойствия. Главное понять одно тревога это и делает. А вот уже массажи расслабят ваше тело придадут хороший кровоток по сосудикам и все будет отлично. Главное понять что этот механизм ВСД вашего исходит 1вое от стресса, и 2рое от перегруженной шеи напрмер если постоянно шею свесить вперед как сидя за компьютером , шея перегружается мышцами напрягается и вот вам обострение головы и всего такого.
 

И еще совет сделайте мрт шеи если она болит и может узи сосудов шеи если так болит шея и вы тревожитесь. Лечите шею уберите нагрузку с нее и не реагируйте по возможности на тревоги всякие.  fl_585
У нас мануальщика ,в нашем небольшом городе, нет. Записалась просто на массаж шейно-воротниковой зоны. К психиатру ходила, ничего путного не сказал, прописал тералиджен и все.пытаюсь себя успокаивать, но не получается. Все прислушиваюсь к своему организму, только где-то заболит, сдавит-все, по-моему это симптом рака.((( Невозможно уже.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Июня 26, 2015, 09:03:19 am »

я прекрасно вас понимаю  ulibka я сам такой же чуть что начинается сразу у меня мысли. Это понятно и знаете почему? ну вот погода когда меняется у меня голова немного кружит и качает и мне поневоле кажется что я щас бумкнусь. Ощущения я ваши понимаю очень даже. И когда такое происходит кажется что что то плохое вот настало. Но проходит оно плохое никак не настает же. И получается что шея где то пережала чето и ВСД начинается что и не остановить.  1311_sm Но как совет просто обратите внимание на шейный отдел, вот сами просто поймайте взаимосвязь понаблюдайте.  ulibka
« Последнее редактирование: Июня 26, 2015, 09:05:38 am от Dragonfly777 » Записан
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 26, 2015, 09:16:00 am »

я прекрасно вас понимаю  ulibka я сам такой же чуть что начинается сразу у меня мысли. Это понятно и знаете почему? ну вот погода когда меняется у меня голова немного кружит и качает и мне поневоле кажется что я щас бумкнусь. Ощущения я ваши понимаю очень даже. И когда такое происходит кажется что что то плохое вот настало. Но проходит оно плохое никак не настает же. И получается что шея где то пережала чето и ВСД начинается что и не остановить.  1311_sm Но как совет просто обратите внимание на шейный отдел, вот сами просто поймайте взаимосвязь понаблюдайте.  ulibka
Спасибо, я предполагаю что все проблемы из-за нее. Т.к. работа у меня сидячая 2-2. Т.е. 2 дня я сижу за компьютером. Шея напряжена постоянно. Раньше,даже когда училась, такого не было, никогда. Страх был, но вот чтоб до такой степени, ни разу...А вы не знаете, бииохимия показала бы, если б какая то онкология была в организме, но хоть какие то были бы отклонения от нормы, или еще что либо? 1311_sm
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Июня 26, 2015, 09:21:33 am »

ну я этого незнаю канечно. но врачи это обычно все знают. я знаю что болеть начал как работа компьютерная у меня началась. Так что у меня шея и + если понервничаю то накрывает. ВОбщем моя шея напряженная каменная и вот не где то в одном месте а вся прям: и низ шеи и верх спины.  fl_585 Ну если боитесь онкологии лучше проверьтесь. Я вот полагал что если у меня ниче н нашли то у меня спид или вич. И я так боялся. а потом случайно надо было сделать эти анализы и на гепатит тоже и все в норме было :)
« Последнее редактирование: Июня 26, 2015, 09:28:48 am от Dragonfly777 » Записан
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 26, 2015, 09:43:44 am »

ну я этого незнаю канечно. но врачи это обычно все знают. я знаю что болеть начал как работа компьютерная у меня началась. Так что у меня шея и + если понервничаю то накрывает. ВОбщем моя шея напряженная каменная и вот не где то в одном месте а вся прям: и низ шеи и верх спины.  fl_585 Ну если боитесь онкологии лучше проверьтесь. Я вот полагал что если у меня ниче н нашли то у меня спид или вич. И я так боялся. а потом случайно надо было сделать эти анализы и на гепатит тоже и все в норме было :)
Когда-нибудь я решусь провериться именно на онкологию, но это будет совсем другая история)) А пока наверное попробую пройти курс массажа. А там потом проверть желудок и еще что-нибудь) Как бы научиться еще в руках себя держать...(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Июня 26, 2015, 10:11:07 am »

держать в руках .. хмммм я бы тоже хотел так уметь.  1311_sm rgach вот седня например из себя вылеш нафиг. Отдавали мы с женой через инет кошечек двух 1 ,5 мес. Ну вот одну забрали вчера и вечером вчера отвезли на район вторую кошечку. Ну седня захожу на сайт и смотрю кароче фотки моего отключенного обьявления уже подал кто то другой. Я звоню спрашиваю нафига мои фото юзают . А мне это не наше обьява туда сюда а я а чья ваш номер, да вот знавкомой вечером все узнаете. Я в общем списке этой мымры копаюсь в ее обьявах и глядь а это вчерашнюю мою кошечку уже отдают и с моими же фотами выставили . ВОт уроды. Щас жена кошечку назад забирает у нее. Слов нет. Сам думаю а нафига вообще дура такая брала кошечку раз наутро уже скидывает.
Записан
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 26, 2015, 10:44:32 am »

держать в руках .. хмммм я бы тоже хотел так уметь.  1311_sm rgach вот седня например из себя вылеш нафиг. Отдавали мы с женой через инет кошечек двух 1 ,5 мес. Ну вот одну забрали вчера и вечером вчера отвезли на район вторую кошечку. Ну седня захожу на сайт и смотрю кароче фотки моего отключенного обьявления уже подал кто то другой. Я звоню спрашиваю нафига мои фото юзают . А мне это не наше обьява туда сюда а я а чья ваш номер, да вот знавкомой вечером все узнаете. Я в общем списке этой мымры копаюсь в ее обьявах и глядь а это вчерашнюю мою кошечку уже отдают и с моими же фотами выставили . ВОт уроды. Щас жена кошечку назад забирает у нее. Слов нет. Сам думаю а нафига вообще дура такая брала кошечку раз наутро уже скидывает.
мдааа...странные люди,действительно.Тут еще не угадаешь на кого попадешься) Забирайте маленькую и повнимательнее с такими особами. И не злитесь вы так)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Июня 26, 2015, 11:04:20 am »

А как не злиться!?  ulibka argue2 Не я щас сьездил забрал. Будем снова в инет может + в газету обьяву. Отдать отдадим но вот если берут то уже надо быть серьезнее ведь это не игрушки. А вообще буду с пристрастием спрашивать перед тем как отдать.
Записан
MMariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 26, 2015, 13:25:26 pm »

А как не злиться!?  ulibka argue2 Не я щас сьездил забрал. Будем снова в инет может + в газету обьяву. Отдать отдадим но вот если берут то уже надо быть серьезнее ведь это не игрушки. А вообще буду с пристрастием спрашивать перед тем как отдать.
Не все понимают этого( Я животных вообще ооочень люблю и мне никогда не понять зачем люди так делают(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8