Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:00:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История обретения счастья. (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« : Июня 25, 2015, 11:56:01 am »

Может название слишком громкое, не обессудьте…Вот хотела рассказать свою историю. В свое время мне этот форум очень помог морально. Может мой пост кому-то поможет, в особенности девочкам,которые не верят в то,что смогут родить с этой болячкой. Я себе пообещала, если все будет хорошо, то обязательно напишу сюда.
Вообщем началось все с того,что в 21 год я заболела,сейчас мне 33.Симптомы в большинстве своем,такие,как у всех здесь на форуме.У меня началось все со страха смерти,как мне помнится.,затем головная боль,распирание головы,дереализация,головокружение.И дальше пошло поехало,сначала поставили диагноз вегетососудистая дистония,затем вообще менингоэнцефалит(не знаю какие симптомы были для этого).Лежала сначала в неврологическом ,затем в психоневрологическом,в общей сложности 2,5 мес. по больницам.Лечение нужного эффекта не дало, так и отправилась домой с головокружениями и страхами. Выходить никуда не могла,страшно было,что умру посреди улицы. Мне казалось,что у меня какой-то страшный диагноз,что близка моя кончина))),но и самочувствие при этом было не очень,все те же симптомы,только я не так их пугалась,как в первое время.Думала даже если выживу,буду жить не имея ни семьи ни детей из за плохого здоровья.Вообщем лечилась я постоянно,были периоды облегчения и обострения,не знаю с чем это связывалось.Каждые пол года стабильно пролечивалась.Побывала у разных врачей,больше мне никто диагноза менингоэнцефалит не потдверждал,все ставили ВСД.При этом я работала,иногда прилагая большие усилия,так как самочувствие менялось.Вышла замуж,мне казалось,что ребенок-это для меня не реально.Мужу о своих страхах,конечно не рассказывала .И когда он мне сказал,что хочу ребенка,я немного испугалась.Но потом подумала,что еще не с такими болезнями рожают.Тем более,что читала как здесь на форуме девочки пишут,что с такими симптомами рожали и все нормально.Вот и я решила была не была…Получилось забеременеть сразу,как только захотели с мужем.При том,я еще курила до того ,как узнала,потом бросила конечно,как узнала.Стала на учет в Женской Консультации. Каждый раз при посещении гинеколога,ждала,что скажут что,что-то не так…Ан нет…Все протекало нормально…Перед узи так же всегда боялась,но все было нормально.Вообщем даже работала до последнего практически…За беременность несколько раз были приступы головной боли(терпимые),так что никаких препаратов,кроме витаминов не принимала.Родила так же сама,без осложнений,только надрез делали,так как малыш весил 3900 гр.Вообщем сейчас воспитываю малыша ,кормлю и грудью и смесью,так как своего молока не хватает.Малыш  здоров(тьху…тьху…тьху).Проблемы как у всех(сколько покушал,сколько покакал и т.д.).Иногда не высыпаюсь,но это мелочи по сравнению с тем счастьем, которое я ощущаю при виде улыбки моего сыночка.Не знаю вернется ли моя болезнь,надеюсь нет…Вообщем , девочки ,не бойтесь рожайте, бог все видит и помогает. Наша болезнь абсолютно не преграда для такого счастья,как ребеночек…
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8