Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:34:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять ВСД? (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Июня 24, 2015, 08:05:18 am »

Добрый день. Писала ранее, что беспокоят слабость, сонливость, шаткость, иногда тошнота уже год, обследования в норме.
И вот опять... сходила в отпуск, отсыпалась как могла, и через неделю всё прошло!! Я в шоке.. Но выйдя на работу, всд вернулось через 3 недели.. могу связать это с напряженкой и недосыпами... а вы как думаете, это и есть катализаторы ВСД? devochkam
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 24, 2015, 08:47:00 am »

Может сама по себе работа подсознательно вызывает отторжение . Вот организм и устраивает себе "отдых". Вторичная выгода налицо. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 24, 2015, 09:16:36 am »

Может сама по себе работа подсознательно вызывает отторжение . Вот организм и устраивает себе "отдых". Вторичная выгода налицо. ulibka
То есть это всё с психикой связано? Придерживаюсь этого мнения.. Работа..и вроде бы нравится, но когда нагрузят выше крыши делами, то сижу психую, проклинаю ее)) +поздно ложусь спать в час ночи...и встаю в 6-7, это же не норма для организма? 1311_sm в отпуске по 10 часов спала...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Июня 24, 2015, 09:56:10 am »

Стрессы сжимают шею. Я связываю с шейным напряжением, от него шаткость, головокружения, слабости, сердцебиения, ощущения ухода в обморок! Это мое мнение но я думаю это шея. Спазм напряжение верха спины и шейного отдела. Я в отпуске строился таскал ведра с бетоном не было ниче особенно кроме сердцебиений. А вот пришел и в первый день за компом под вечер ПА словил, голова кругом сердце давление итп тремор рук ладони влажные и обморочное ссостояние почти что.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июня 24, 2015, 17:39:17 pm »

Психика, однозначно! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 27, 2015, 16:00:52 pm »

Че то эти дни как то не так все.. либо оттого что пришлось выпивать 3 дня на др коллег, или потому что работа вымотала, или от недосыпа, или от поллиноза сезонного(( сейчас кружит все внутри, подташнивало, темнело в глазах((
Последние пару раз лейкоциты в крови были 9,2 при норме до 9!!((( это что то серьезное у меня??? Может ли быть от недолеченного зуба, его пора бы давно лечить... slezek боюсь всего ужасного((((
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #6 : Июня 27, 2015, 17:13:48 pm »

Вот и у меня такая же петрушка с работой. Как в отпуске, свежа аки утренняя роса, как трудовыебудни, начинается давление, потемнение в глазах, шаткость и всякое такое. Давно это заметила. Вторичная выгода говорите? Хм, что то в этом есть. Мне кажется неосознанный протест от того, что нужно делать  то, что тебе не хочется делать, но нужно.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #7 : Июня 28, 2015, 08:06:39 am »

Че то эти дни как то не так все.. либо оттого что пришлось выпивать 3 дня на др коллег, или потому что работа вымотала, или от недосыпа, или от поллиноза сезонного(( сейчас кружит все внутри, подташнивало, темнело в глазах((
Последние пару раз лейкоциты в крови были 9,2 при норме до 9!!((( это что то серьезное у меня??? Может ли быть от недолеченного зуба, его пора бы давно лечить... slezek боюсь всего ужасного((((

небольшая погрешность это не страшно . Считает же машина . Вот если б в три четыре раза это да повод для паники
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 02, 2015, 10:39:52 am »

А бывает ли у кого так: когда разговариваешь с коллегой и обьясняешь ему что то важное, то резко может в голове щелчек произойти: чувствуешь себя не в своем теле, а во сне, темнеет в глазах, хочется взять и уйти, бесит все!? slezek
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #9 : Июля 03, 2015, 05:54:30 am »

У меня так очень часто бывает. Особенно если коллега слишком многословен. Но не тогда, когда сама говорю, а когда меня начинают бестолково и долго грузить.
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 05, 2015, 07:46:26 am »

Ребятки, а бычает такое, что когда ложишься спать, то сон какой то поверхностный...? Т.е. вроде бы спишь, но понимаешь через минут 30 что ты все еще бодрствуешь, слышишь окружающие звуки и контролируешь мысли, т.е. дрем такой?
И еще одна беда, часто болит правая сторона головы от глаза до затылка давит... ах да...у меня еще и зуб мудрости справа лезет и болит десна с горлом....может с этим связано???? И да, плюс сезонная аллергия..насморк постоянно...
« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 07:56:15 am от lampo4ka » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8