Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:02:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и перелёт (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Июня 21, 2015, 18:04:27 pm »

Ребята! Как быть с перелетом на самолете? Никогда раньше не боялась летат, а любила до безумия. В июле будет много перелетов и у меня дикий страх! Еще и историй всяких понарассказывали. Брат прилетел недавно и рассказал, как у него глаз болел и красный был при посадке. У мамы моей такая же история была, весь перелет глаз пульсировал, думап там все полопается  hmuro недавно про инсульт в самолете слышала. Я боюсь, что с моим состоянием лететь опасно. И так постоянное давление в голове( уши у меня часто закладывать стало. В метро постоянно! А недавно заметила что и в лифте! А что в самолете то будет???  glaza
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 21, 2015, 18:25:09 pm »

Ничего
Ничего не будет! )

Ваши симптомы - лишь проявления ВСД, а следовательно, боятся нечего
Чем больше себя накручиваете - тем хуже
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 21, 2015, 19:10:35 pm »

Я в прошлом году от ВСД сознание потеряла в самолете. Откачали. нормально. Страшно, но жить можно. Правда теперь на самолетах не летаю временно :))))
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 21, 2015, 19:23:27 pm »

Я в прошлом году от ВСД сознание потеряла в самолете. Откачали. нормально. Страшно, но жить можно. Правда теперь на самолетах не летаю временно :))))

Я уже летала раз после того, как про ВСД узнала. Было необычно, но никакой паники. Помню тогда нще неделю без мужа провела в другой стране, ждала что крышу снесет и ПА замучают, но ничего)) спокойно) но тогда я не задумывалась про кровообращение, сосуды и инсульты. И перелеты прошли хорошо)
А сознание потеряли из-за чего?  swoon2
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 21, 2015, 19:24:50 pm »

Ничего
Ничего не будет! )

Ваши симптомы - лишь проявления ВСД, а следовательно, боятся нечего
Чем больше себя накручиваете - тем хуже


Очень надеюсь!) нужно будет выпить успокоительное перед полетом))
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 21, 2015, 19:44:05 pm »



Я уже летала раз после того, как про ВСД узнала. Было необычно, но никакой паники. Помню тогда нще неделю без мужа провела в другой стране, ждала что крышу снесет и ПА замучают, но ничего)) спокойно) но тогда я не задумывалась про кровообращение, сосуды и инсульты. И перелеты прошли хорошо)
А сознание потеряли из-за чего?  swoon2
Они полетели выше положенного и сосуды сузились давление упало и поплыла :) но реагируют молодцы ооочень быстро, я даже опомниться не успела как под носом нашатырь! А до этого 4 года летала без проблем.
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 21, 2015, 19:46:09 pm »



Я уже летала раз после того, как про ВСД узнала. Было необычно, но никакой паники. Помню тогда нще неделю без мужа провела в другой стране, ждала что крышу снесет и ПА замучают, но ничего)) спокойно) но тогда я не задумывалась про кровообращение, сосуды и инсульты. И перелеты прошли хорошо)
А сознание потеряли из-за чего?  swoon2
Они полетели выше положенного и сосуды сузились давление упало и поплыла :) но реагируют молодцы ооочень быстро, я даже опомниться не успела как под носом нашатырь! А до этого 4 года летала без проблем.

Жесть glaza. Возьму с собой нашатырь...предупрежу мужа, пусть наготове сидит! 
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Июня 21, 2015, 23:16:08 pm »

Тут вроде уже были развернутые темки по поводу перелетов!Не паримся летим и не переживаем!Верим моему опыту.в год летаю примерно на 10-15 самалетах в разные точки мира.бывало накрывало просто пипец roulette но потом отпускало!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8