Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:13:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Амстердам, черная магия, ВСД.... и много всего другого!) (Прочитано 9687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2015, 18:19:17 pm »

Привет!  warning Сейчас будет много букв и интересная история!))  
 
Мне 25. Счастлива в браке 2 года. Обожаю свою работу, преподаю английский взрослым и малышам, люблю мужа до безумия!) Много путешествую и много работаю. В общем, тем, как складывается моя жизнь, я очень довольна)
Но вот уже два года это состояние ужаснейшее!!!

Началось все с сильного головокружения перед свадьбой. Тогда я активно готовилась в этому дню, и многое организовывала сама, так как люблю это дело! Много ночей пришлось просидеть в неудобном положении, делая пригласительный. Все это сопровождалось жгучей болью в спине и шее. Когда впервые сильно в сторону увело, я решила, что у меня что-то серьезное и побежала к врачу в поликлинику. Анализы были хорошие, невролог впервые сказала что у меня ВСД и отправила на РЭГ и рентген головы ( фиг пойми зачем, как я потом узнала- рэг неинформативен). В тот период я очень много работала, параллельно с подготовкой. Была ушатавшаяся дико) Начался тот замечательный день с истерик, соплей и желания отменять свадьбу)) Утром все было криво, но это другая история) Полетели в Италию…там я все забыла, все недомогания прошли. Вернувшись обратно в Москву, через месяц опять затуманенная голова, как будто пьяная. Головокружение, нехватка воздуха, разбитость. Опять к врачу…и на этот раз анализы тоже хорошие. И я опять обо всем на время забыла)

Зимой был переломный момент в моей жизни. Я никогда не забуду ту поездку в Амстердам! И забегая вперед, скажу, что я рада той ситуации, я рада, что смогла сама справиться и выйти из этого кошмара.
Ничего не предвещало беды)) поехали с новоиспеченным мужем отдыхать большой компанией друзей. Я не курю и пью очень редко…пол бокала вина раз в год. Но, естественно, поездка в Амстердам без того, чтоб попробовать улететь, не очень логична) Так что мы все в первый же день завалились в кофешоп. То, что я испытала в тот день….это жесть! Не буду в подробностях описывать, но я думала, что умру) Отпустило, как мне показалось, часов через 12….1 января мы ушли спать очень рано, так как все были умотанные. И вот в ту ночь у меня случился первая ПА + дереал и деперсонализация. Я решила, что это все марихуана. Но на следующий день опять все как в фильме. Смотреть на себя в зеркало не могла, за всеми наблюдала как через призму, все казалось нереальным. Хуже всего мне стало в музее Ван Гога. я решила, что у меня шизофрения и я поехала совсем. Ночью были слезы, на муже лица не было, начал себя винить в том, что приехали и что разрешил мне съесть кекс. Следующие 2 дня мы были с ним вдвоем, я ревела, ни с кем не общалась, все в интернете перерыла, пытаясь понять что со мной происходит. Слава Богу, я чудом наткнулась на книгу о дереализации…и я справилась!!! я поняла, как это работает и что нужно делать. После возвращения домой, ПА случались раза 2, но я держала все под контролем и сейчас все забылось! Тогда, я поняла как это страшно! и как сложно выйти из этого состояния, особенно если ты не понимаешь, что с тобой происходит на самом деле! Я зареклась больше НИКОГДА в жизни не экспериментировать! И в Амстердам больше ни ногой!)

Что происходит дальше. Летом узнаю о беременности и прохожу обследование. Все опять в норме. К головокружению к тому времени я уже привыкла и приспособилась. Давление было 90-50. Но на 8й неделе у меня случается выкидыш. До сих пор не ясно по какой причине. Видимо генетика. Пережили и это…двигаемся дальше.

Год отработала, как обычно, на износ. Выходные были редко, вечно бегала. Перекусить иной раз времени даже не было. Но я справлялась. Энергии было много, желания и энтузиазма тоже) Но часто болела спина, раз не могла разогнуться. прострелило сильно.
Потом появилась боль под правой грудью. Делала узи, думала что это какое-то образование, но так все ок, только мастопатия, которая с 18 лет.
Потом поняла, что болит у меня ребро. Боль при вдохе. Через какое-то время эта боль перебралась выше и болело уже где-то подмышкой.  Но и она резко пропала куда-то. И опять затишье.

Ах да, еще) Года три уже ночью просыпаюсь резко от того, что не могу глотнусь слюну. Сердцебиение дикое. Я сразу бегу на кухню и наливаю себе воды. Успокаиваю себя и иду обратно спать. Так же резко я просыпаюсь и бегу, пардон, в туалет. Но в такие моменты приливы крови в голове сильнейшие, я чувствую как пульсируют артерии сзади. Проходит это секунд через 15-20. Давно, кстати, не было этого состояния, что будто язык западает.

Сейчас мы с мужем решились на вторую попутку беременности. Но меня месяц как накрывает. Последнее время постоянно ощущаю давление в голове. от поворота головы или резкого поднятия с кровати, чувствую как приливает к голове…звон в ушах, все плывет, раз думала откючусь и сразу мысли о том, что у меня инсульт блин.

Ходила к неврологу в клинику месяц назад. Та сказала, что это все всд, что я здорова и мне нужно заняться плаванием. Никаких направлений на КТ и МРт не давала и сказала, что не нужно мне это все.

Сегодня пошла делать узи сосудов шеи, так как была уверена, что это все же артерии. Но и так все в порядке блин) я уже расстраиваюсь, приходя на прием и слыша – все у вас хорошо. Как может быть хорошо, если я мучаюсь чуть ли не каждый день уже от этого.

Вот мой полный букет: головокружение, периодические головные боли (не очень сильные, редко пью таблетки), чувство легкой тошноты, пелена перед глазами, вечером вообще страшно, так как ничего не вижу, мушки, чувство заложенности ушей (вечно продуваю их), дрожат руки, резкое чувство слабости, будто ноги и руки ватными становятся, нехватка воздуха, ком в горле, жар по всему тему, звон в ушах, часто будто немеет правое ухо и ходить так могу день или два, иногда через часа два проходит, немеет периодами на пару секунд где-то в щеке, плаксивость, разбитость иногда.

Ой блин, еще такая странная вещь в последнее время)) не думаю, что связано с ВСД, но все же…когда гда я жую, то у меня закладывает уши!!!! что это такое вообще?) это так неприятно(((

В общем, вот моя история)) Очень нужна поддержка и советы! Потому что врачи не видят проблемы!!! и анализы хорошие, но я ипохондриком всегда была, но сейчас это жуть какая-то. Вот даже сегодня, узнав, что сосуды в порядке, я расстроилась, потому что теперь дальше придется копать и я сразу думаю о плохом. Хотя я по жизни очень позитивный человек и скорее больше оптимист! Кстати, мы с мужем два рака…он такой же параноик как и я в некоторых ситуациях)) И зачастую мне приходится его приводить в чувство. Но у самой то тараканы в голове пожирнее будут  roga
Я давно не была на море, так чтоб поплавать и релакснуть. Давно не отдыхала нормально. Сейчас еще и родители из-за ремонта живут с нами…это очень напрягает! Может все эти обстоятельства сказываюсь, а может что-то посерьезнее у меня  

Короче, у меня только теперь на этот форум надежды и на Вас!!! Добрые люди, HELP!!!!! Это ВСД? или делать МРТ и испать болячки???? Как беременеть то с такой фигней, как ребеночка выносить???(((

P.S. забыла про черную магию))) во всей этой истории есть еще и мистика  kasper  Перед свадьбой моя двоюродная сестра ( с которой у нас не очень отношения) приезжала к нам в гости...после нее я нашла у икон странные мешочки с ватой и каким-то маслом в серединке. Меня тогда это все напугало, учитывая то, что она, как и ее мама и наша бабушка, занимаются черной магией бррр Уверена, что делать что-то плохое мне у нее мотивы были, ибо зависть это такое дело. Я на этом тоже зациклилась как-то(
« Последнее редактирование: Июня 15, 2015, 18:50:04 pm от Lucyblue » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Июня 16, 2015, 03:26:46 am »

все не осилил. Но вы сами указали причину как мне кажется, "все это сопровождалось жгучей болью в спине и шее"... "головная боль пелена и все такое". Лечите нервы и шею. Еще скажу одну вешь не надо выискивать что первопричинно лечите и то и то. Например скованная шея могла дать пелену головные боли и состояния близкое к обмороку, что привело вас к страху этого. И обратное, страх , тревога, нервное состояние, злоба могла сковать мышцы шеи и спины верха ее и привести к тому же результату.

Обратите внимание на скованность ваших мышц спины шеи особенно челюстных и подзатылочных мышц относительно вашего тревожного состояния. У меня например я заметил не толькоо шея но и челюсти стиснутые чем более стиснулы тем звон и головокружение вроде больше даже.

Да все что вы относите к магии, заметьте привело вас в тревогу и страх, вот вам и сжатость шеи и челюсти и всего тела. Не магия вас давит, вы страхом пугаясь всего такого сами себя сжимаете своими же мышцами. Да мой совет забить на все подобное, расслабить себя мышцы и не мусолить все это в голове постоянно. Больше улыбайтесь, меньше тревогу на себя нагоняйте, именно она все спазмирует. Лучше рекомендации по этому вопросу у врача может даже психотерапевта.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 03:29:37 am от Dragonfly777 » Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июня 16, 2015, 05:55:49 am »

Невроз конечно дело затяжное, но поправимое. МРТ можно пройти в частной клинике. Проверить щитовидку УЗИ и гормоны сдать. Но скорее всего у вас невроз по всем симптомам и лечится он спортом и психотерапией. Можно конечно начать пить АД, но вы хотите забеременеть и это не лучший вариант для плода.
Вам нужно искать хорошего психотерапевта и каждый день давать нагрузки телу. Ходьба средним шагом в течение 1 часа. Шею конечно лучше глянуть на МРТ для успокоения. Походить на массаж.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Июня 16, 2015, 08:53:39 am »

м-да,ВСДшники единственные люди,которые расстраиваются когда врачи у них ничего не находят rgach

теперь дальше-наркотики и алкоголь часто дают толчок к запуску ВСД-невроза,если есть уже какая-то предрасположенность. то,что для одних ничего.для других может обернуться серьезной проблемой,к сожалению,тут таких немало hmuro

если есть возможность справиться без АДов,то лучше хорошего ПТ и ЗОЖ(здоровый образ жизни-питание,свежий воздух,физкультура-подчеркиваю,а не спорт,лучше плаванье). и заняться этим надо серьезно,если действительно хотите улучшить состояние. если не поможет,то можно,проконсультировавшись с гинекологом и ПТ,начинать пить АДы,т.к. при наличии дереала,ПА и пр. выносить ребенка тоже будет трудно. у нас тут была тема про беременность и ВСД.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июня 16, 2015, 10:02:22 am »

Я тоже имела ввиду не большой спорт с взятием олимпийских медалей.  1_004
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 16, 2015, 10:34:13 am »

м-да,ВСДшники единственные люди,которые расстраиваются когда врачи у них ничего не находят rgach

теперь дальше-наркотики и алкоголь часто дают толчок к запуску ВСД-невроза,если есть уже какая-то предрасположенность. то,что для одних ничего.для других может обернуться серьезной проблемой,к сожалению,тут таких немало hmuro

если есть возможность справиться без АДов,то лучше хорошего ПТ и ЗОЖ(здоровый образ жизни-питание,свежий воздух,физкультура-подчеркиваю,а не спорт,лучше плаванье). и заняться этим надо серьезно,если действительно хотите улучшить состояние. если не поможет,то можно,проконсультировавшись с гинекологом и ПТ,начинать пить АДы,т.к. при наличии дереала,ПА и пр. выносить ребенка тоже будет трудно. у нас тут была тема про беременность и ВСД.

Это правда) мужу вечером рассказываю, как сходила на УЗИ, он рад, а я недовольна опять) тоже удивился он) по поводу, АДов...очень не хочу ни на что подсаживаться, очень всего этого боюсь, хотя много читала про депрессию, о том что это серьезное заболевание и без лекарств с ней сложно справиться. У меня же в этом плане все нормально, т-т-т, единственное- вечно прислушиваюсь к своему тему и сразу же придумываю серьезные заболевания...Яндекс усугубляет положение) так что если пить, то какие-нибудь травки) что, кстати, можно попринимать? Хожу я очень много, но это видимо не помогает, так как я перебежками от одного до другого ученика... Особенно если опаздываю, хотя бы минут на пять...все, я на нерваках сразу же
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 16, 2015, 10:45:44 am »

Я тоже имела ввиду не большой спорт с взятием олимпийских медалей.  1_004


По поводу спорта) я раз недавно сходила в бассейн. Проплавала час, но вначале было очень сложно, так как шапка мне все кровообращение нарушила) уши заложило, все со всх сторон сдавило) я перепугалась) а после у меня голова разболелась и лучше я себя не стала чувствовать( хотя плавать я очень люблю. Надо бы йогу попробовать
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 16, 2015, 10:49:06 am »

Невроз конечно дело затяжное, но поправимое.  Шею конечно лучше глянуть на МРТ для успокоения. Походить на массаж.

Массаж мне видимо нельзя. У меня мастопатия( я уже и массажиста хорошего нашла, но прочитала противопоказания. А иглоукалывание может помочь? А то мне тоже хорошего советовали из вьетнама специалиста.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Июня 16, 2015, 10:59:51 am »

я думаю так пока мысли навязчивые не остановите все будет на нервняке. Тут как у меня пока не забиваю мозги стрессовым и ненужным то все нормально. Но стоит понервничать все поехало, и пищеварение нарушается, и сердце и сковывает, и писк в ушах усиливается, бледный.  glaza А спорт даст что: спорт даст выработку адреналина, пережгет его, и выплеснит вам в кровь порции серотонина, он в свою очередь смягчит мышцы. Это если научно! Ну блоки массажем массажисты снимают. Видела моя жена на массаже ходила женщину у той невроз. Так она антидепресантами все лечила это, а потом как таблы бросила все вернулось. К массажисту походила и сама моей жене на лавке в корридоре говорит: "типа стала на массаж ходить невроз стал отступать так легко все стало нет напряжения"
« Последнее редактирование: Июня 16, 2015, 11:03:37 am от Dragonfly777 » Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #9 : Июня 16, 2015, 11:08:14 am »

Невроз конечно дело затяжное, но поправимое.  Шею конечно лучше глянуть на МРТ для успокоения. Походить на массаж.

Массаж мне видимо нельзя. У меня мастопатия( я уже и массажиста хорошего нашла, но прочитала противопоказания. А иглоукалывание может помочь? А то мне тоже хорошего советовали из вьетнама специалиста.

не думаю,что массаж позвоночника как-то повлияет на мастопатию...иголки быстро снимают боль,но не лечат...
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #10 : Июня 16, 2015, 11:10:23 am »

Цитировать
P.S. забыла про черную магию))) во всей этой истории есть еще и мистика  kasper  Перед свадьбой моя двоюродная сестра ( с которой у нас не очень отношения) приезжала к нам в гости...после нее я нашла у икон странные мешочки с ватой и каким-то маслом в серединке. Меня тогда это все напугало, учитывая то, что она, как и ее мама и наша бабушка, занимаются черной магией бррр Уверена, что делать что-то плохое мне у нее мотивы были, ибо зависть это такое дело. Я на этом тоже зациклилась как-то(
а я на вашем месте сходила к бабке пускай вас почистят .а то мал ли  kasper

я просто помню себя  пошла к бабке шептала она на домной долго .поверите не Панических атак .не страха ничего на 10 лет как рукой сняло  ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #11 : Июня 16, 2015, 11:10:54 am »

Я тоже имела ввиду не большой спорт с взятием олимпийских медалей.  1_004


По поводу спорта) я раз недавно сходила в бассейн. Проплавала час, но вначале было очень сложно, так как шапка мне все кровообращение нарушила) уши заложило, все со всх сторон сдавило) я перепугалась) а после у меня голова разболелась и лучше я себя не стала чувствовать( хотя плавать я очень люблю. Надо бы йогу попробовать

ну,а если после любых физнагрузок у нас мышцы болят,мы же не удивляемся?? час не надо было сразу плавать,начинать постепенно f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #12 : Июня 16, 2015, 11:11:55 am »

Цитировать
P.S. забыла про черную магию))) во всей этой истории есть еще и мистика  kasper  Перед свадьбой моя двоюродная сестра ( с которой у нас не очень отношения) приезжала к нам в гости...после нее я нашла у икон странные мешочки с ватой и каким-то маслом в серединке. Меня тогда это все напугало, учитывая то, что она, как и ее мама и наша бабушка, занимаются черной магией бррр Уверена, что делать что-то плохое мне у нее мотивы были, ибо зависть это такое дело. Я на этом тоже зациклилась как-то(
а я на вашем месте сходила к бабке пускай вас почистят .а то мал ли  kasper

я просто помню себя  пошла к бабке шептала она на домной долго .поверите не Панических атак .не страха ничего на 10 лет как рукой сняло  ulibka

а чего тут делаете?
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Июня 16, 2015, 11:12:14 am »

нагрузки долджны носить постепенный характер это точно.
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 16, 2015, 11:23:25 am »

все не осилил. Но вы сами указали причину как мне кажется, "все это сопровождалось жгучей болью в спине и шее"... "головная боль пелена и все такое". Лечите нервы и шею. Еще скажу одну вешь не надо выискивать что первопричинно лечите и то и то. Например скованная шея могла дать пелену головные боли и состояния близкое к обмороку, что привело вас к страху этого. И обратное, страх , тревога, нервное состояние, злоба могла сковать мышцы шеи и спины верха ее и привести к тому же результату.

Обратите внимание на скованность ваших мышц спины шеи особенно челюстных и подзатылочных мышц относительно вашего тревожного состояния. У меня например я заметил не толькоо шея но и челюсти стиснутые чем более стиснулы тем звон и головокружение вроде больше даже.

Да все что вы относите к магии, заметьте привело вас в тревогу и страх, вот вам и сжатость шеи и челюсти и всего тела. Не магия вас давит, вы страхом пугаясь всего такого сами себя сжимаете своими же мышцами. Да мой совет забить на все подобное, расслабить себя мышцы и не мусолить все это в голове постоянно. Больше улыбайтесь, меньше тревогу на себя нагоняйте, именно она все спазмирует. Лучше рекомендации по этому вопросу у врача может даже психотерапевта.

вот с челюстью у меня тоже беда. я никогда раньше не обращала внимание, а потом начала замечать что у меня, когда открываю рот, у скул очень хорошо чувствовалось как челюсть сходит. т. е она не смыкалась нормально. Последний месяц очень часто ни с того ни с сего как стрельнет в ухо. явно от челюсти. День даже болело сильно. Но зато вроде на место челюсть встала))) теперь открывается нормально)) Но все равно хрустит все
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #15 : Июня 16, 2015, 11:29:22 am »

Цитировать
P.S. забыла про черную магию))) во всей этой истории есть еще и мистика  kasper  Перед свадьбой моя двоюродная сестра ( с которой у нас не очень отношения) приезжала к нам в гости...после нее я нашла у икон странные мешочки с ватой и каким-то маслом в серединке. Меня тогда это все напугало, учитывая то, что она, как и ее мама и наша бабушка, занимаются черной магией бррр Уверена, что делать что-то плохое мне у нее мотивы были, ибо зависть это такое дело. Я на этом тоже зациклилась как-то(
а я на вашем месте сходила к бабке пускай вас почистят .а то мал ли  kasper

я просто помню себя  пошла к бабке шептала она на домной долго .поверите не Панических атак .не страха ничего на 10 лет как рукой сняло  ulibka

а чего тут делаете?

а вам какое дело ? мадам где хочу там и нахожусь .иш какая забыла спросить у вас
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 16, 2015, 11:30:25 am »

Невроз конечно дело затяжное, но поправимое.  Шею конечно лучше глянуть на МРТ для успокоения. Походить на массаж.

Массаж мне видимо нельзя. У меня мастопатия( я уже и массажиста хорошего нашла, но прочитала противопоказания. А иглоукалывание может помочь? А то мне тоже хорошего советовали из вьетнама специалиста.

не думаю,что массаж позвоночника как-то повлияет на мастопатию...иголки быстро снимают боль,но не лечат...

А какой чаще всего массаж делают в моем случае? точечный или растирают?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Июня 16, 2015, 11:31:28 am »

Лучше в грамотной больнице у грамотного мануальщика узнать какой луче. Потому что есть шарлотаны которые на массажах наживаются. А есть спецы.
Записан
Lucyblue
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 16, 2015, 11:34:08 am »

Цитировать
P.S. забыла про черную магию))) во всей этой истории есть еще и мистика  kasper  Перед свадьбой моя двоюродная сестра ( с которой у нас не очень отношения) приезжала к нам в гости...после нее я нашла у икон странные мешочки с ватой и каким-то маслом в серединке. Меня тогда это все напугало, учитывая то, что она, как и ее мама и наша бабушка, занимаются черной магией бррр Уверена, что делать что-то плохое мне у нее мотивы были, ибо зависть это такое дело. Я на этом тоже зациклилась как-то(
а я на вашем месте сходила к бабке пускай вас почистят .а то мал ли  kasper

я просто помню себя  пошла к бабке шептала она на домной долго .поверите не Панических атак .не страха ничего на 10 лет как рукой сняло  ulibka

мне кажется это самовнушение) я ходила, тоже перед свадьбой. Очень толковая женщина, многое мне рассказала. причем без лишних вопросов...просто говорила как есть, кто что и какие проблемы. Она чистку мне делала. мне правда спокойнее стало, но на время) А вообще, я считаю, что мы сами себе все придумываем. Хотя я все же верю в эти дела, уж слишком много примеров. Но липнет все равно все негативное к тем, кто сам себя уверяет в том, что с ними что-то не так(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #19 : Июня 16, 2015, 11:36:13 am »

ну вот сто процентов ты права. ВОт пример кто ждет плохое дождется. Кто ждет мечту свою и пойдет навстречу ей придет и найдет все. Мы как магниты тянем что нам нужно.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8